Главная | Новости|Новости в городе|Продли лето в "Орлёнке"!

Продли лето в "Орлёнке"!

Продли лето в "Орлёнке"!
Проект с 1 по 5 сентября 2013 года проходит во ВДЦ «ОРЛЁНОК» , в Краснодарском крае, на берегу Чёрного моря.

ВДЦ «Орлёнок» занимает огромную территорию, на которой есть всё, что необходимо для детского отдыха – море, горы, пляжи, спортивные площадки, скалодром, причал для малых судов, астрономическая обсерватория, бассейн, кинозал и многое другое.

ВДЦ «Орлёнок» каждую смену принимает около 3000 детей из России и зарубежных стран. В «Орлёнке» могут учиться и отдыхать дети в возрасте от 10 до 16 лет.

Что будут делать дети во время проекта «ПРОДЛИ ЛЕТО»? Заниматься с отличными специалистами по направлениям журналистика, ТВ, фото, личностный рост. а ещё:

Посещать музеи ВДЦ «Орленка»
Купаться в море (или в бассейне)
Проводить активно время с вожатыми ВДЦ «Орленка»
Встречаться с интересными людьми
Играть в спортивные игры
Посещать концерты лучших детских студий
Отправятся в поход
Будут снимать репортаж на орлятских событиях
Выпускать газеты и телесюжеты

Какие документы необходимы для поездки? Для приема ребят и педагогов в детский центр необходимо оформить медицинскую карту, иметь при себе копию страхового медицинского полиса, справку о санитарно-эпидемиологическом благополучии, копию свидетельства о рождении или паспорта. С 1 сентября действуют справки на жд. транспорт.

Сколько стоит? Стоимость участия в проекте «Продли лето в «Орленке» составляет всего 7200 руб. Дополнительно оплачивается дорога до города Туапсе и обратно. Организуется доставка детей из Туапсе до «Орлёнка» и обратно. Есть возможность остаться в «Орленке» на несколько дней за дополнительную плату.

Звоните по телефону (905)1986157 и приветливый Евгений запишет ваши координаты. Необходимо подать заявку до 20 августа 2013 года на эл. Адрес vv152004@mail.ru , и тогда вам пришлют подробную информацию о проекте. По итогам проекта каждый участник получает фирменный сертификат.

Евгений Суховерко
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Сергей
    19.07.14 10:40
    Интересно - кто назначил этот лагерь - лучьшим Много детских лагерей отдыха как миниум не хуже.А уютней - точно ! Детям вообще резко менять привычный климат на короткий срок не рекомендуется. Заболеваемость по возвращении в нашу , сами знаете какую, осень резко возрастает. Психологи вообще рекомендуют родителям проводить отдых с детьми.
  • Оля
    02.08.14 03:32
    во первых хотела бы обратить внимание на время "мероприятия" - начало сентября, год на год не приходиться, но называемого "бабьим летом" случается редко и даже очень редко. взрослые то путёвки приходилось пускать со скидкой или дурачить бошки названиями" акция", скидки ветеранам или типа того. прошло уже время и забылось во что влететь пришлось. в том пансионате. Прочитала случайно. Народ на такое - не ведитесь. Посмотрите цены в др. странах выходящих берегами на Черное море. Назвать страну не буду, тем более как пансионаты называются. Что бы не посчитали рекламой!!! Неск. раз у нас получалось за указ. в "продли ..." и практич. те деньги на дорожные расходы - отлично отдыхать 2 и даже больше недели. Даже без знания местных языков взаимопонимание полное отношение великолепное
  • Борис
    08.08.14 18:49
    У нас был свой пансионат в орг.где работал. Две летние (посреди лета) смены разыгрывали ( типа лотереи). По пять и больше желающих на место. Первая и последние давали в нагрузку или обменивали в соседних конторах, где своих мест отдыха на море не догадались выстроить, на что лучьше . Тут удумали совать детям. А спрошу Вас учебные планы сейчас достаточно насыщенные. Дети как будут "навёрстывать" пропущенное ?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала