Главная | Новости|Новости в городе|18+ или бешеный матч "Юности" против Волхова в Кингисеппе (Фото+Видео)

18+ или бешеный матч "Юности" против Волхова в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 4 2350 24.06.17 21:20
Сегодня, 24 июня 2017 года, гостями кингисеппского стадиона «Форвард» в мкр. Касколовка стал ФК «ФСЦ Волхов», прибывший на игру с местной «Юностью».

IMG_6544.JPG

Как сообщает информационный портал KINGISEPP.RU, встреча прошла в рамках очередного тура чемпионата Ленинградской области по футболу среди мужских команд.

IMG_6550.JPG

После досадного поражение 1-2 на выезде против коллектива «Светогорец» кингисеппцы были сверхмотивированы, несмотря даже на отсутствие в составе главного голеадора, Владимира Луговцева.

IMG_6552.JPG

К сожалению, на протяжении первой половины стартового отрезка чувствовалось отсутствие лидера.

IMG_6558.JPG

Хозяева играли от обороны, в большинстве своем мячом владели футболисты из Волхова, правда, создать что-то опасное у них не получалось.

IMG_6572.JPG

Надежно действовала вся линия защиты, в которой на этот раз играли сразу два брата Жуковых. Ближе к перерыву начались самые интересные моменты первого тайма.

IMG_6587.JPG

В своем первом же опасном моменте подопечные Андрея Мазуренко заработали пенальти, который четко был реализован Эдуардом Бадером. Забегая вперед, надо сказать, что этот гол станет решающим в игре.

IMG_6591.JPG

Финальные минуты до ухода на отдых получились еще и очень жесткими, полными нарушений и споров, спортсмены постоянно сетовали на ошибки арбитра, причем и те, и другие. Судейская бригада была абсолютно нейтральна, даже когда градус борьбы повышался.

IMG_6603.JPG

Самые яркие моменты и впечатления зрителям подарили первые десятиминутки после брейка. Футболисты обменивались одним опасным моментом за другим, болельщики увидели огромное многообразие атак, ударов с дальних дистанций, головой и со стандартов.

IMG_6698.JPG

Настоящими героями встречи стали голкиперы команд, особенно наш Матвей Постников, который так и не позволил соперникам забить гол.

IMG_6726.JPG

Додержавшись в концовке увлекательного противостояния, игроки из Кингисеппа добыли невероятно важные 3 очка в битве против крепкого коллектива и прямого конкурента в борьбе за пьедестал.

IMG_6537.JPG

Добытая виктория позволяет нашим ребятам оставаться на 2 месте.

IMG_6709.JPG

Редакция инфо-портала KINGISEPP.RU поздравляет наших парней с победой и желает вновь начать серию!

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ