Главная | Новости|Новости в городе|Будет ли чистая вода? ЗАДЕРЖАН директор водоканала Кингисеппа по подозрению в МОШЕННИЧЕСТВЕ

Будет ли чистая вода? ЗАДЕРЖАН директор водоканала Кингисеппа по подозрению в МОШЕННИЧЕСТВЕ

Будет ли чистая вода? ЗАДЕРЖАН директор водоканала Кингисеппа по подозрению в МОШЕННИЧЕСТВЕ
Происшествия 16 3646 27.06.17 11:05
Кингисеппским межрайонным следственным отделом Следкома Ленинградской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). По данным 47news, задержан 65-летний директор "Кингисеппского водоканала" гражданин К..

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, по версии следствия, в период с декабря 2016 года по февраль 2017 года подозреваемый совершил хищение денежных средств в сумме более 2 миллионов 280 тысяч рублей, перечисленных организации из областного бюджета в счет оплаты работ по муниципальному контракту по промывке магистральных водопроводов, расположенных на территории Кингисеппского района, которые фактически выполнены не были.

Мужчина задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения.



Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • Анлимит
    27.06.17 12:09
    Вывернется падлюга.
  • Петр
    27.06.17 12:55
    ЕЩЁ ОДНА КРЫСА ПОПАЛАСЬ. КОГДА ЖЕ ГЛАВНОГО ЗАКРОЮТ, ?
  • Наталья Павлова
    27.06.17 13:02
    Напоить его водой с под крана))
  • 8881
    27.06.17 15:44
    штраф дадут-5т.рублей.
  • 8888888888888
    27.06.17 16:39
    а главный кто?
  • боб
    27.06.17 19:06
    Поменяли начальника областного следствия .....и процесс пошёл.....ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!
  • Кирилл Жучков
    27.06.17 22:19
    Чтобы всю жизнь пил воду из под крана
  • инкогнито
    27.06.17 22:28
    жадность фраера сгубила
  • Сергей
    27.06.17 23:58
    у нас так. самый гуманный суд в мире, пирожок в продмаге украл в тюрьму лет на 5, или бабушка за 80 лет случайно забыла и хотела оплатить в Пушкине года 2 назад, довели до смерти, украл неск-ко миллионов или миллиарды ГЕРОЙ, штраф 15 тыс. +амнистия через 0,5 годика к 09 мая. Так и живем, а денег нет. нов Вы держитесь. Ура.
  • улуна
    28.06.17 19:42
    все равно эта тварь выкрутиться и спокойно уйдет на пенсию
  • Справедливость
    28.06.17 22:18
    Такой заслуженный работал до 65 лет, просто упахался воровать. Ну веревочка порвалась.Теперь конфискацию имущества нужно провести и ДОМИК забрать БОЛГАРИИ в котором отпуска проводит с выходными.
  • Защита
    28.06.17 22:44
    Работали под его руководством 30 лет еще в ЖКХ, хороший человек , а вот скоро без отопления и горячей воды зимой останемся под новым руководством, вот это будет ОПА((((
  • Кингисеппец
    30.06.17 09:17
    Ничего ему не буде-"все схвачено, за все заплачено". Ге...ле тоже был в разработке СК РФ, а теперь позирует и улыбается. Все у нас так. А за украденную буханку хлеба сядешь года на 3. Это система.
  • просто жительница
    01.07.17 12:21
    Защита, Вы, похоже, не знаете, что Водоканал под руководством "хорошего человека" Комарова - это холодная (якобы питьевая) вода и водоотведение. А отоплением и горячей водой занимается совсем другая организация.
  • Yla
    01.07.17 14:08
    Да еще бы с АТП разобрались, отвратно ходит 5, приходится с детьми под дождем до дома добираться.
  • провидец
    01.07.17 22:24
    Хорошо бы было потрясти и "управляющую компанию" которая занимается отоплением. А то останемся без отопления. Сантехников осталось на весь город 11. А на запуск отопления на один дом уходит два а то и три дня. Вот и посчитайте за какое время у вас начнут греть батареи. И за недостающих сантехников не доплачивают оставшимся "бедолагам" прошу прощения у сантехников, что я их так назвал: не сладко им сейчас. Проверить бы куда эти денежки уходят. Если последние уволятся сантехники то и нам не сладко будет. А они уволятся, потому что когда домов им больше привалило...... платить упр комп им больше не стала. Так что Уважаемые Кингисеппцы готовьтесь к худшему.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала