Главная | Новости|Новости в городе|OPEN AIR в Летнем саду Кингисеппе. Давно такого не было! (Фото+Видео)

OPEN AIR в Летнем саду Кингисеппе. Давно такого не было! (Фото+Видео)

OPEN AIR в Летнем саду Кингисеппе. Давно такого не было! (Фото+Видео)


IMG_3928.jpg

Администрация Кингисеппского района провела большой семейный фестиваль для всех жителей и гостей нашего прекрасного города.

018.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, прошло 8 июля 2017 года в Летнем парке.

079.JPG

IMG_3935.jpg

Несмотря на все опасения в связи с чудной погодой этого лета, организаторы правильно выбрали дату и место проведения масштабного праздника.

082.JPG

Народу пришло много, и погода не подкачала – почти все время светило солнышко, было тепло и комфортно.

067.JPG

IMG_3984.jpg

Как то и предполагает торжество, большинство кингисеппцев пришли на концертную программу «Под куполами Ринальди» полными семьями.

116.JPG

С утра все желающие посетили интересную экскурсию по кингисеппскому историко-краеведческому музею, кто-то сходил на молебен в честь Петра и Февронии.

135.JPG

IMG_3937.jpg

Основная же масса людей собралась именно на главную часть праздника, который, пожалуй, впервые за последние годы прошел под открытым небом в саду.

144.JPG

Здесь собравшиеся смогли не только принять участие в чествование супружеских пар, проверенных временем, но и насладиться выступлениями артистов из Гатчины, Бегуниц, п.им.Морозова, Волосово, д.Горбунки, Соснового Бора, Сланцев и, конечно же, Кингисеппа.

101.JPG

Одним из самых запоминающихся моментов праздника, естественно, стало вручение наград женам и мужьям, прошедшим вместе по жизни десятки лет, а кто-то и полвека.

103.JPG

Они и сейчас любят друг друга, ценят и поддерживают, современной молодежи нужно брать пример с этих верных людей.

053.JPG

Не будем раскрывать всех секретов праздника, ведь для вас есть видеосюжет с торжества от информационного портала KINGISEPP.RU.

003.JPG

Отметим лишь, что все жители, побывавшие на Дне семьи, любви и верности в Кингисеппе, отметили, что это мероприятие стало для них одним из самых светлых и памятных за последнее время.

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Фоторепортаж Александры Лисициной тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин, фото и видео - Марина Богданова, фото - Александра Лисицина
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Васян
    13.07.17 18:27
    Да уж... OPEN AIR!!!! =)))))))) С попами и пр.
  • Максим
    14.07.17 10:24
    Всегда было интересно, когда составляют такие вот программы, на какую ЦА рассчитывают? 70+? Или всё делается с учётом того, что деньги нужно распилить по максимуму?
    Почему в Нарве (города можно сравнивать, хоть и страны разные) например 2 недели назад был концерт, и там выступали и Марсель, и Эстрадарада, и Цветкофф, а нас вот это вот всё (не хочу никого обидеть, выступающие молодцы для своей ЦА)? И это несмотря на то, что порт может проспонсировать...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала