Главная | Новости|Новости в городе|Выборг уехал из Кингисеппа с поражением. ФК "Юность" на высоте! (Фото+Видео)

Выборг уехал из Кингисеппа с поражением. ФК "Юность" на высоте! (Фото+Видео)

Новости спорта 1 2880 29.07.17 19:25
Сегодня, 29 июля 2017 года, в гости к кингисеппскому футбольному клубу «Юность» в рамках чемпионата Ленинградской области прибыла команда «Фаворит» из г.Выборг.

IMG_8626.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом увлекательном спортивном противостоянии.

IMG_8651.JPG

Матч получился невероятно захватывающим, интересным и важным с точки зрения результата, ведь коллективы являются прямыми конкурентами за место в тройке сильнейших.

IMG_8698.JPG

Собрав наиболее оптимальный состав, хозяева владели инициативой по ходу всей игры, поэтому больше моментов, особенно в первом тайме, было у ворот Выборга.

IMG_8746.JPG

Не было какой-то односторонней игры, но явно чувствовалось, что у гостей отсутствует футбольный тонус, а у кингисеппцев – наоборот.

IMG_8759.JPG

Несмотря на дождь и трудные условия, в которых проходил матч, подопечные Андрея Мазуренко создавали один момент за другим.

IMG_8764.JPG

Кроме того, они чаще и активнее владели мячом, что позволило уже до перерыва уйти в отрыв, имея 2 мяча в запасе.

IMG_8813.JPG

После брейка накал борьбы стих, лишь ближе к финалу встречи началась активность с двух сторон, что увеличило число жестких стыков, травм, карточек и грубости.

IMG_8842.JPG

На последних минутах игры и те, и другие могли отличиться, но счет на табло так и не поменялся. ФК «Юность» из Кингисеппа одерживает значимую победу 2-0 над «Фаворитом» из Выборга.

Голы на счету Александра Акуленко и Эдуарда Бадера

IMG_8919.JPG

Подробности и все забитые мячи смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ