Главная | Новости|Новости в городе|Кингисепп дал отпор террористам на выборах

Кингисепп дал отпор террористам на выборах

Кингисепп дал отпор террористам на выборах
Происшествия 1 1847 04.08.17 09:41
В дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району утро началось со звонка сотрудника школы №2 - в фойе здания обнаружен подозрительный предмет с торчащими проводами, сообщили Online47.ru в региональном главке МЧС России.

Так началась тренировка по отработке мероприятий при возникновении чрезвычайной ситуации на объекте проведения выборов. Дежурный принял сообщение, направил наряды, доложил начальнику ОМВД России и сообщил в УФСБ Кингисеппа, администрацию муниципалитета и др.

Целями учения стали повышение профессионального мастерства личного состава, отработка действий в сложившейся обстановке, проверка мобильности и межведомственного взаимодействия. Сотрудники соответствующих служб оперативно отреагировали на сообщение и, соблюдая меры безопасности, в полной экипировке прибыли на место ЧС. После того как кинологи установили, что "предмет с торчащими проводами" - муляж, и для окружающих опасности не представляет, от руководителя занятий поступила команда "отбой".

По итогам учения состоялась беседа, в ходе которой была дана оценка действиям всех участников и уточнен порядок взаимодействия экстренных служб.

Источник: online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • нормальный житель
    06.08.17 22:04
    Мне одному кажется что наше ФСБ какой то х... занимается?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала