Главная | Новости|Новости в городе|Дома и стены помогают: "Юность" РАЗГРОМИЛА "Гатчину" в Кингисеппе (Фото+Видео)

Дома и стены помогают: "Юность" РАЗГРОМИЛА "Гатчину" в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 1 2283 13.08.17 23:11
Сегодня, 12 августа 2017 года, на стадионе «Форвард» в кингисеппском мкр.Касколовка состоялся матч между командами «Юность» и «Гатчина» по футболу.

IMG_9632.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом увлекательном спортивном противостоянии.

IMG_9661.JPG

В гости к кингисеппцам прибыли прямые конкуренты в борьбе за тройку сильнейших, поэтому, можно сказать, что встреча шла не за 3, а за 6 очков.

IMG_9646.JPG

Из-за аномальной для этого лета жары в первом тайме футболисты не продемонстрировали зрителям яркую и интересную игру.

IMG_9658.JPG

Было много потерь, неточных пасов и грубостей. Все самое зрелищное было показано после перерыва, солнышко на некоторое время скрылось, что позволило всем полностью раскрыть свой потенциал.

IMG_9710.JPG

Лучше соперников с этим справились наши ребята, они не только больше владели мячом, но и инициатива была у подопечных Андрея Мазуренко.

IMG_9714.JPG

Правда, стоит отметить, что гости отвечали быстрыми и достаточно опасными контратаками, зачастую защитники не успевали, так что работы у голкипера «Юности» Матвея Постникова хватало.

IMG_9733.JPG

Ведя 2-0 в счете за 10 минут до финального свистка, хозяева сбавили обороты, а ФК «Гатчина», наоборот, серьезно прибавил.

IMG_9746.JPG

Это вылилось в увеличение количества нападений на кингисеппские ворота и в целом на усиление их остроты, а за 5 минут и вовсе в гол.

IMG_9767.JPG

Если бы не сейвы нашего вратаря за минуту до окончания основного времени, то неизвестно как бы сложилась концовка спортивной баталии.

IMG_9794.JPG

Но у него это получилось, он придал своим товарищам по футбольному клубу уверенности и сил. Парни смогли поймать оппонентов на ошибках, так как те убежали отыгрываться, как результат – 2-1 превратилось в 4-1.

IMG_9776.JPG

Поздравляем главный кингисеппский футбольный клуб «Юность» с важнейшей победой, молодцы! Подробности хода встречи и голы смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ