Главная | Новости|Новости в городе|Можно ли его оправдать?? Видео момента столкновения 2-х авто с веб-камеры. ДТП в Кингисеппе

Можно ли его оправдать?? Видео момента столкновения 2-х авто с веб-камеры. ДТП в Кингисеппе

Можно ли его оправдать?? Видео момента столкновения 2-х авто с веб-камеры. ДТП в Кингисеппе
ДТП 5 2998 24.08.17 17:50
Сегодня, 24 августа 2017 года, примерно в 11:30 по московскому времени на улице Большая Советская в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Как рассказали редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, участниками аварии стали «Девятка» и «Лада Приора».

Водитель последней двигался прямо со стороны общественного центра, а его коллега по несчастью выезжал со двора через дорогу от «Хлебного дома». Это подтверждают камеры нашего сайта, которые зафиксировали момент столкновения двух отечественных автомобилей.

По словам владельца «Девятки», из-за большого количества припаркованных автомобилей у него был плохой обзор, поэтому он не увидел другого фигуранта ДТП. Управляющий «Lada Priora» попытался использовать экстренное торможение, но избежать удара, к сожалению, не удалось.

Отметим, что в случившемся никто из людей не пострадал, а «железные кони» получили не слишком серьезные вмятины и царапины. Официальную версию данного происшествия составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кого объявят виновником этой аварии? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем с «прямым эфиром» ЧП, который поможет вам увидеть полную картину произошедшего.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • 234
    24.08.17 22:30
    Резкий чувачок, ломится не глядя.
  • геник223
    26.08.17 00:08
    Какой спрашивается ,,ХЛЕБНЫЙ ДОМ,, может быть по адресу Крикковское шоссе 27\50 ?Как я понимаю, веб камера установлена Крикковское шоссе дом №6. бедолага выезжает слева от нас, а ХЛЕБНЫЙ ДОМ, как я помню, находится на другой стороне ул. Б Советская. Вы хотя бы читайте, что вы пишите, перед тем, ка опубликовывать.
  • _Gr_
    26.08.17 14:28
    Не обзор у него плохой был а отсутствие мозга. Даже не притормозил выезжая..
  • Алексей Михайлов
    27.08.17 16:18
    У Дурака своя Дорога... Правило 3D: Дай Дорогу Дураку. Два дурака-одна дорога... День жестянщика и праздник слесаря в одном флаконе, заодно на одного тупорылого водителя меньше станет из-за отсутствия подвижного металлолома
  • jan050
    28.08.17 07:32
    А в чём оправдывать? В том что водятел не убедившись в отсутствии других ТС имеющих приоритет, и не уступив им дорогу, вылетел, а он не потихоньку выезжал, а вылетал без остановки? Лишать надо таких уникумов, чтоб ие себе ни другим не создавали проблемы на дороге.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала