Главная | Новости|Новости в городе|Губернатор поможет обманутым дольщикам ЖК «Карат» в Кингисеппе

Губернатор поможет обманутым дольщикам ЖК «Карат» в Кингисеппе

Губернатор поможет обманутым дольщикам ЖК «Карат» в Кингисеппе
Общество 7 2434 05.09.17 11:41
Глава Ленобласти готов помочь землякам в достройке дома, если дольщики подпишут мировое соглашение с застройщиком «Петро-Инвест».

По словам члена инициативной группы дольщиков ЖК «Карат», в минувшее воскресенье, 3-го сентября, между ним и Александром Дрозденко состоялся телефонный разговор.

«С его (губернатора — ред.) слов мы неправильно поняли, или нас неправильно информируют о его позиции по отношению к нашей проблеме. Заказчик отошел от дел: хотят передать по доверенности право распоряжаться свободными площадями генподрядчику, продолжая вкладывать в стройку. Если средств не хватит, готовы купить какое-либо помещение для города под кружок или еще что-либо», — рассказал член инициативной группы дольщиков.

Добавив, что Александр Дрозденко ждет предложения от главы администрации Кингисеппского муниципального района Виктора Гешеле о необходимости этой площади. При этом губернатор заявил, что проверит смену руководства в «Петро-Инвесте».

Также дольщики «Карата» напомнили, что совсем недавно глава Ленобласти приезжал на стройку.

«По новостным каналам показывают приезд губернатора на стройку, и звучат обвинения в адрес дольщиков: удивительно, что самые заинтересованные люди там отсутствовали. Ведь нас приглашали на стройку за день до этого. Зная о приезде губернатора, приглашали человек 10-15, а потом сделали отмашку: значит, не хотел кто-то, чтобы прозвучала достоверная информация», — заключает собеседник Novostroy.su.

В «Рейтинге новостроек с перенесёнными сроками сдачи» «Карат» оценен экспертами на С+СВ. Проектом жилого комплекса предусмотрен монолитно-каркасный дом высотой от 9 до 12 этажей. Объект, рассчитанный на 344 квартиры, компания «Петро-Инвест» должна была сдать в III квартале 2015-го. С тех пор сроки сдачи неоднократно переносились.

Прошлый материал по теме: Александр Дрозденко дольщикам ЖК "Карат" в Кингисеппе: "Не ройте себе яму!" (Видео)

Источник: https://www.novostroy.su
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • не волнуйтесь!
    05.09.17 14:05
    все это ради самопиара! Кто знает больше всех и близок к мэрии вообще в ус не дуют. Не волнуйтесь и если в суд еще не подали, то у Вас еще есть время спросить с "кого надо"
  • вдв
    05.09.17 18:02
    Пускай достроят а в суд и потом можно подать ведь по договору все равно не уложились.А в суд все равно надо чтоб больше не было этой компании в будующем.
  • Алексей Смельский
    05.09.17 21:06
    ?
  • Боря Борисов
    05.09.17 21:11
    Будя уй
  • abba-trans.com
    12.06.18 12:13
    Аренда автобуса 20 человек

    http://abba-trans.com/page/arenda-avtobusa-20-chelovek/
    .
  • JamesLek
    26.06.18 22:47
    Заказать seo продвижение и поисковая оптимизация сайтов seo По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
  • JamesLek
    13.07.18 22:23
    Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала