Главная | Новости|Новости в городе|Василию Ивановичу - здоровья, а "Юности" - удачи! (Фото+Видео)

Василию Ивановичу - здоровья, а "Юности" - удачи! (Фото+Видео)

Василию Ивановичу - здоровья, а "Юности" - удачи! (Фото+Видео)
Новости спорта 3703 07.09.17 23:54
Кингисепп – город футбола, футбольных болельщиков и фанатов. В один из сентябрьских деньков 2017 года корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU встретилась и пообщалась с исполняющим обязанности главного тренера ФК «Юность», действующим игроком, Андреем Мазуренко.

В футбольных кругах этот спортсмен является личностью популярной, незаурядной, которому небезразлично все, что имеет отношение к кингисеппскому футболу. В своем интервью Андрей дал положительную оценку в целом состояния и развития этого красивого и мужественного вида спорта в нашем городе и районе, немного сожалея о том, что в этом сезоне участвует не так много команд, и хотелось бы большей конкуренции в чемпионате.

IMG_2794.JPG

На данный момент его команда «Юность» занимает 2-ю почетную строчку в районном турнире с двумя поражениями, причем досадными. На области ситуация складывается неплохо, 2-е место после бокситогорцев, которые уверенно берут победу за победой. Посмотрим, что они покажут у нас в гостях.
У «Юности» остались матчи с главными претендентами на чемпионство, надо подготовиться не только физически, но и психологически. Потенциал у наших ребят есть, нужна еще удача и поддержка болельщиков. Ближайший матч состоится 16 сентября в мкр. Касколовка на стадионе «Форвард».

А сегодня Андрей Мазуренко благодарит спонсоров команды «Юность», без которых сейчас непросто. Это директор АО «Еврохим СЗ», Белобородов Илья Викторович, предприниматели Волков Валерий, Щепелин Алексей и другие. Также Андрей обращается со словами благодарности к тренерам, Бутакову Василию Ивановичу и Балашову Сергею Анатольевичу, подготовивших достойных футболистов команды «Юность», а также говорит «спасибо» своим коллегам по команде за красивую игру и успешное выступление в этом сезоне.

Команде есть чем гордиться. Бомбардир Владимир Луговцев в данный момент идет в лидерах по области по количеству голов. Андрей перечислил поименно главный костяк «Юности», обязательно посмотрите весь видеоматериал. Возможно, кто-то из кингисеппцев захочет побывать на футбольных баталиях с семьей, увлечь этим видом спорта своих детишек.

В заключение Андрей Мазуренко еще раз выразил огромнейшее уважение главному тренеру своей команды, Бутакову Василию Ивановичу, за неоценимый вклад в воспитание кингисеппских футболистов и по секрету рассказал нам, что в ноябре этого года Василий Иванович отметит свой 70-летний юбилей.

Информационый портал KINGISEPP.RU присоединяется к пожеланиям здоровья мудрому заслуженному тренеру, а вечно молодой «Юности» желаем успешных выступлений и попадания в тройку призеров на области и районном уровне. Удачи, ребята!



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала