Главная | Новости|Новости в городе|Кому предъявить ОБВИНЕНИЯ? Видео момента удара в ДТП на Крикковском шоссе в Кингисеппе

Кому предъявить ОБВИНЕНИЯ? Видео момента удара в ДТП на Крикковском шоссе в Кингисеппе

Кому предъявить ОБВИНЕНИЯ? Видео момента удара в ДТП на Крикковском шоссе в Кингисеппе
ДТП 7 3035 10.09.17 01:00
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, что 8 сентября 2017 года, примерно в 14:40 по московскому времени в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие возле заправки «Татнефть». Данные сведения подтвердили камеры нашего сайта, работающие в режиме «онлайн» 24 часа в сутки для всех жителей города.

Действительно, в это время на пешеходном переходе перекрестка Большого Бульвара и Крикковского шоссе столкнулись два транспортного средства. Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» аварии можно легко разобраться в случившемся, понять суть, а также определить виновника.

Сразу стоит отметить, что никто не пострадал в ДТП, а «железные кони» получили не слишком значительные повреждения, поэтому подлежат ремонту. Официальную версию неприятного дневного инцидента составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Надо сказать, что тяжело же быть пешеходами в наше время, когда подобные водители, как оба участника этого действа, катаются по нашим дорогам. Свое мнение по происшествию, виновнику, а также данной теме можете написать в комментариях под репортажем от информационного портала KINGISEPP.RU.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Всё очевидно
    10.09.17 15:03
    Не х.. светлому авто тормозить в пол... при виде пешехода...
  • Андрей 1452
    10.09.17 15:07
    Не х...перестраиваться где сплошная нарисована
  • Всё очевидно
    10.09.17 16:59
    Не х.. путать причину и следствие...
  • Серёга Фурса
    10.09.17 23:01
    Объехал, ещё и газу поддал
    Такое ощущение что специально
  • Татьяна Федорова
    10.09.17 23:01
    Серёга, и не говорите... Нарочно....
  • пешеход
    11.09.17 08:46
    К сожалению таких горе гонщиков в каждым годом становится всё больше.....и они себя всегда считают себя правыми!!!! ломая чужие машины а порою калеча других людей!
  • Абориген
    13.09.17 23:34
    Извечный русский вопрос: кто виноват и что делать?... Даже дети знают, что скорость движения автомобилей в черте города ограничена, а перед предупреждающими знаками-водитель обязан быть внимателен и соблюдать дистанцию... О каких сплошных, маневрах и проблемах резкого торможения впереди идущего транспорта может идти речь?!!! Чучело, спровоцировавшее ДТП если бы не въехало во впереди стоящее авто, запросто снесло бы пешехода (а там не железо, а мясо) и тогда-увечье, как минимум... Пусть правила учит, а не степень давления на педаль при разгоне автомобиля! Я в Ополье, возле церкви, мелкого едва с пешеходки назад сдёрнул, когда подобный "ухарь", спасая своё железо тупо пошёл пешеходов таранить (в правый ряд, т.е. обочину), потому что в лоб встречка-и может убить, а сбив ребёнка на обочине можно оправдаться техническими проблемами и плохой разметкой дорог!!! Мне кажется, что столь уверенных в себе автогонщиков нужно отправлять на недостроенную часть олимпийского моста (возле пос. Кингисеппский) там целый пролёт неиспользованный, чтобы разогнаться и убиться без ущерба для окружающих...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала