Главная | Новости|Новости в городе|МИЛЛИОН рублей потратят на парковые диваны для кингисеппцев

МИЛЛИОН рублей потратят на парковые диваны для кингисеппцев

МИЛЛИОН рублей потратят на парковые диваны для кингисеппцев
Финансы и экономика 22 2938 18.09.17 22:57
Администрация Кингисеппского района Ленобласти выделила свыше 1,1 миллиона рублей на приобретение и установку малых архитектурных форм.

Соответствующий электронный аукцион объявлен администрацией 18 сентября. Начальная цена лота — 1 118 000 рублей, деньги выделяются из районного бюджета.

Согласно техзаданию, исполнитель будет обязан в течение 30 календарных дней с момента подписания контракта приобрести и доставить в Кингисепп 25 парковых диванов. Они должны быть установлены в прогулочной зоне улицы Октябрьская.

Заявки на участие в аукционе можно подавать до 26 сентября.

Напомним, что в минувшем июле администрация Гатчинского района Ленобласти выделила более 10 миллионов рублей на установку малых архитектурных форм в населённых пунктах.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (22)
  • совет
    19.09.17 08:35
    с нашими "гражданами" бетонные блоки ставьте, как в зверинцах, да по тяжелее
  • Дмитрий
    19.09.17 10:17
    В зиму парковую зону улучшать , как то не правильно .
  • Витя Фомичев
    19.09.17 10:26
    О кому то резина новая пересадки на зиму!
  • хоть и служащая
    19.09.17 18:42
    мэрии нужно деньги откатать , как с туалетом , висячим мостом и т.д. , сейчас мою писанину забанят .
  • стриж
    19.09.17 18:46
    цветы еще на день города , зато мэрия за забором стоит крыльцо 8500000 это как ..................................................................................... на николаева сейчас асфальт положили это позор.
  • Сергей Плечков
    19.09.17 21:55
    Нужно из железо- бетона ставить.
  • Штутс
    19.09.17 23:07
    Предсказание.
    Тендер выиграет фирма Ферум, директором которой является депутат Гячене Любовь.
  • Ольга Малина
    19.09.17 23:43
    А где цветы, на которые миллион потратили?
  • Ветка Сакуры
    20.09.17 00:53
    Отцвели)))).....наверное
  • Юлия Семенова
    20.09.17 00:53
    Ах неужели))Надолго ли ???
  • фокс
    20.09.17 07:17
    кто на зиму это делает , деньги дано разделить , вот и все ..................................позор.Думают , народ лапшу проглотит , а нет.
  • вкусно же
    20.09.17 10:27
    фокс (20.09.17 07:17) а что же народ сделает? Сглотнем даже)
  • доведут - стану догхантером
    20.09.17 16:04
    порой на этом ресурсе комментарии интересней самой статьи
  • Любовь Мишкина
    20.09.17 23:54
    Какие цветы????
  • Ольга Малина
    21.09.17 09:02
    Любовь, весной статья была, что выделен миллион на озеленение и посадку цветов.
  • вчера нашел
    21.09.17 12:00
    Ольга Малина там конкурс объявляли, а реализация еще далеко
  • Нинуля Волкова
    21.09.17 15:03
    У кого-то новая машина появилась!
  • Ольга Лосовская
    21.09.17 15:53
    Интересно и где же их поставят? В Летнем их, наверное,будет не видно, там трава в полный рост, да и на что там любоваться? Вокруг фонтана, но там уже есть( какой фонтан, такие и диваны)
  • hgy
    22.09.17 13:52
    Круто! пора бы уже начать украшать город!
  • Егор Калинин
    22.09.17 20:42
    На хрен они нужны, лучше бы дали денег на подъём судна монни.
  • соседи
    26.09.17 07:21
    при гешеле только все рушится , а на бумаге планы , а по факту делят деньги.
  • Татьяна
    16.11.17 21:09
    Лето закончилось.... Завезли скамейки и урны на Крикковское шоссе под снежок, все своевременно... Чего это вдруг движение началось, решили замыканные деньги потратить?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала