Главная | Новости|Новости в городе|ЧП: кингисеппец накурил ребёнка с помощью бутылки, ему грозит от 10 до 15 лет

ЧП: кингисеппец накурил ребёнка с помощью бутылки, ему грозит от 10 до 15 лет

ЧП: кингисеппец накурил ребёнка с помощью бутылки, ему грозит от 10 до 15 лет
Происшествия 12 5809 27.09.17 09:32
Следователи Кингисеппского района Ленинградской области завершили расследование уголовного дела по статье за склонение несовершеннолетней к потреблению наркотиков в отношении 25-летнего местного жителя.

Согласно материалам дела, данный гражданин в преддверии Дня Победы встретился с несовершеннолетней знакомой и предложил ей путем курения через пластиковую бутылку употребить имеющиеся у него каннабиойды. Девочка согласилась, а впоследствии данный факт стал известен и правоохранительным органам. В соответствии с законодательством, данное деяние предусмотрено частью 3 статьи 230 УК РФ и карается весьма серьезно. Санкции за такое нарушение составляют от 10 до 15 лет лишения свободы.

В настоящий момент уголовное дело направлено на утверждение прокурору для дальнейшего рассмотрения в суде.

Источник: https://nevnov.ru
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Гость1112
    27.09.17 10:00
    Ребенка) Сейчас эти подростки дадут фору бывалым)
  • любовь
    27.09.17 10:58
    да, именно ребёнка, какие бы они не были ушлые сейчас, они всё равно дети, так как полностью контролировать и учитывать последствия своих поступков ещё в полной мере не могут!!!!
  • Ололош
    27.09.17 11:04
    Уууу балычок
  • Valentina Kostitsyna
    27.09.17 11:25
    Почему фамилию 25 - летнего " гражданина" не пишут, может надо или все придумано ?
  • Артем Лексин
    27.09.17 20:59
    Омагад омагад
  • эм
    28.09.17 03:49
    Омагад X7
  • Иван Асташов
    28.09.17 09:35
    Упс какая неприятность
  • Маркин
    28.09.17 14:49
    Насколько я ппонимаю, она была девочкой только с юридической точки зрения.
  • Андрей Самандаров
    28.09.17 21:48
    Упс ,а гашиш наверное укуреный ребенок приволок от барыги!!!
  • abba-trans.com
    13.06.18 10:48
    Аренда автобусов уфа на свадьбу

    http://abba-trans.com/page/arenda-avtobusov-ufa-na-svadbu/
    .
  • JamesLek
    28.06.18 06:41
    Заказать Разные способы seo продвижения сайта в поисковых системах По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
  • JamesLek
    15.07.18 04:18
    Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала