Главная | Новости|Новости в городе|Администрация Кингисеппа купит телевизор за 420 000 рублей

Администрация Кингисеппа купит телевизор за 420 000 рублей

Администрация Кингисеппа купит телевизор за 420 000 рублей
Финансы и экономика 23 2847 27.09.17 19:31
Администрация Кингисеппского района Ленинградской области заказала монтаж светодиодного экрана на фасаде своего здания стоимостью свыше 420 тысяч рублей.

Электронный аукцион с начальной ценой лота 421 469 рублей объявлен районной администрацией 27 сентября. Монтаж экрана будет проводится в ходе капитального ремонта центральной входной группы здания администрации. Деньги выделит бюджет района.

Монтаж экрана подрядчик должен провести в течение 20 календарных дней с даты заключения муниципального контракта. Экран, размером 4,7 на 0,75 метра, плотностью 10 тысяч пикселей на квадратный метр и частотой развёртки 60 герц, должен синхронизироваться с персональным компьютером, работающим по операционной системой Windows. Шаг пикселя экрана — 1 сантиметр. Оптимальное расстояние для просмотра изображения на экране: от 10 до 50 метров. Устройство должно быть способно работать при температурах от -40 до +60 градусов по Цельсию.

Заявки на участие в аукционе можно подавать до 5 октября.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (23)
  • Антон
    27.09.17 19:52
    Интересно, а фасад мэрии когда нибудь приведут в порядок? Выглядит как заброшенный военный объект.
  • 0123
    27.09.17 20:48
    На себя хороших и красивых будут любоваться,3,14доры.
  • 234
    27.09.17 20:52
    Вот кому это надо, рекламу крутить или деньги никак не распилить. Других значимых для администрации проблем не существует.
  • Александр Вилькоцкий
    27.09.17 20:59
    Епона мать!!!! Одни машину за 2 ляма,вторые телик за пол ляма!!!!!!куда мир катится?????? Народ нищяет на глазах,,,, а эти с***очи жируют!!!!
  • они боги
    27.09.17 21:08
    Им все можно
  • Андрей
    27.09.17 21:40
    С телевизором,но с жёлтой водой в кранах.молодец Гешеле!так держать!
  • Александр
    27.09.17 23:10
    Тоже подумалось: вода в кране желтая, а они фасад свой ремотировать собрались, еще и с телевизором. Вообще берегов не видят.
  • абориген
    28.09.17 03:36
    А может они у моих предков "Рубин" 1978 года выкупят за такую же сумму, а то лампы в схеме устал менять. Усэ для сэбэ, прям как на исторической родине! Зато бюджетный памятник погранцам (около 300 тысяч)-зарубили, требуют затраты под "лимон", причём за счёт общественности. Мы бы и в половину телевизора уложились, только Администрация сильно озабоченная амбициями, взятками и "псевдотрудовой" деятельностью.. Странно, но ведь кто то же ходит голосовать за этих позорников. PS: Админ, стирая моё сообщение-поверь, скриншот имеется.
  • Hier Blanche
    28.09.17 09:19
    а потом говорят "кококо, в бюджете денег нет"
  • Виталий Кудрявцев
    28.09.17 09:22
    Хороший наверное телевизор! Даёшь такой во все курилки Кингисеппа и района)))
  • Иван Асташов
    28.09.17 09:34
    Ну а херли им еще делать..
  • Алексей Соловьев
    28.09.17 09:34
    Позор вредителям и расхитителям.
  • Марианна Оболенская
    28.09.17 09:34
    Лучше бы дороги делали.Займитесь уже делом!!Сидите штаны протираете.
  • АВ
    28.09.17 11:45
    Интересная статья: "Суд признал, что глава Кингисеппского района Сергеев должен государству 206 тысяч рублей. Столько он выписал себе премий за хорошую работу и на мужской праздник. И прокуратура за него, а он ссылается на самого Александра Невского. "
  • Валентина Малинина
    28.09.17 14:03
    Отопление в дома дать нехотите?????
  • Тутошный
    28.09.17 20:56
    это на "съэкономленные" от продажи акций пассажирского парка,а ездить будем на виртуальных автобусах
  • геник223
    28.09.17 21:10
    ТЕЛИК ТО ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ГАДЖЕТ! ТО ЧТО ПОЧТИ ВСЕ ЛИВНЕВКИ В ГОРОДЕ НЕ РАБОТАЮТ, ЕРУНДА, МЕЛОЧЬ, ТО ЧТО ВСЯ ДОЖДЕВАЯ ВОДА ВМЕСТО КАНАЛИЗАЦИИ В ПОДВАЛЫ ДОМОВ УХОДИТ, ДА ХЕ....НЯ, ВОТ ТЕЛИК ВО ВСЮ СТЕНУ, ЭТО ДА! ЭТОТ ТЕЛИК, ТО ЖЕ САМОЕ , ЧТО И КОЛЬЦО НА ВЪЕЗДЕ В ГОРОД, НИ КОМУ НЕ НУЖЕН.
  • Андрей Самандаров
    28.09.17 21:49
    Осталось дело за малым ,установить в каждый кабинет по видеокамере и картинку вывести на этот экран,чтоб кингисеппцы видели ,как администрация работает!!!!
  • Мария Бухарова
    28.09.17 21:50
    а рыло не треснет, работать надо
  • Yla
    28.09.17 22:38
    А что показывать будут- чистую воду, ровные дороги или просто районы Дубая, что бы мы поверили,что у нас все ХОРОШО!
  • соседи
    28.09.17 23:27
    мэрия не знает чем заняться - просто позор гешеле на калыму до 5 колена , вот будет хорошая новость .
  • Елена Сидоренкова
    29.09.17 01:17
    Про телевизор,может,это ФЭЙК,а,вот почему нет чистой воды,которой обещали совместно с иностранными компаниями очистить.и город мёрзнет в квартирах,не смотря ,что платит заоблачных цену за отопление
  • житель
    06.10.17 05:33
    Вода из крана жёлтая и вонючая, зато на каждом углу "живая" вода по 3 рубля литр. Видимо очень выгодно гнать воду в водопровод прямо из реки.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала