Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: в сети появилось видео с веб-камеры ОПАСНОГО ДТП в Кингисеппе + ФОТОРЕПОРТАЖ

ЭКСКЛЮЗИВ: в сети появилось видео с веб-камеры ОПАСНОГО ДТП в Кингисеппе + ФОТОРЕПОРТАЖ

ЭКСКЛЮЗИВ: в сети появилось видео с веб-камеры ОПАСНОГО ДТП в Кингисеппе + ФОТОРЕПОРТАЖ
ДТП 8 3683 27.09.17 21:01
Сегодня, 27 сентября 2017 года, на перекрестке улицы Вокзальной и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе примерно в 17:28 по московскому времени произошло столкновение двух автомобилей.

077.JPG

Участниками дорожно-транспортного происшествия стали машины «Nissan Primera» и «Volkswagen Golf Plus».

085.JPG

Последний двигался со стороны «Макдональдса» и попытался совершить маневр поворота на улицу Вокзальную в тот момент, когда прямо от администрации ехал его коллега по несчастливой встрече.

108.JPG

Каждый из водителей остался при своем мнение на то, кто же виновник в данной аварии, но есть видеосюжет с «прямым эфиром», который покажет полную картину случившегося.

109.JPG

Отметим, что в ДТП никто не пострадал, хотя была опасность получить травмы не только водителям и пассажирам, но и пешеходам, которые собирались перейти дорогу.

075.JPG

Слава Богу – обошлось! Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

083.JPG

Повреждения иномарок можете оценить на фотографиях от корреспондента информационного портала KINGISEPP.RU.

088.JPG

Уважаемые читатели, как вы считаете, кто же инициировал это столкновение двух «железных коней»?

098.JPG

Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который поможет вам разобраться в этой кингисеппской аварии.

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Фото - Марина Богданова
,KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • al
    27.09.17 21:26
    Зеленый летел как шумахер. 60 км\ч явно не было
  • Абориген
    27.09.17 23:08
    Опять напротив УВД... Бесполезно менять светофоры, дорожное покрытие и расширять перекрёстки! Дело в прокладках между рулями и сидениями: беда не в дорогах, а в идиотах-водителях... Это не относится ко всем управляющим транспортным средством, а к той их части, которые не умеют грамотно использовать свою возможность управлять средством повышенной опасности... Увы, таких слишком много, независимо от ужесточения требованием ( и ценам) на сдачу прав к эксплуатации!
  • Al Bundy
    28.09.17 06:33
    На ниссане оттуплял стоял, уже на встречке стоял и все видно, но все равно тупил
  • АйовА
    28.09.17 09:36
    Все очевидно, виноват не вступивший дорогу при совершении маневра поворота. Скорость зелёного не должна волновать белого, он должен по ПДД поворачивать, теперь вот машинку за свой счёт свою делать будет если КАСКО нет
  • Андрей
    28.09.17 10:03
    Ну , что значит кто виноват? На Ниссане сидел дятел, который не убедившись отсутствия помехи справа, решил рискнуть, ему из-за встречки ни хрена не видно. Не подождать же, пока загорится красный и закончить манёвр
  • геник223
    28.09.17 21:00
    КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ЗАПРЕТЯТ ПАРКОВКУ ВОЗЛЕ УВД? НЕУЖЕЛИ У НИХ НЕТ ДРУГОГО МЕСТА СТОЯНКИ? ВЕДЬ ОНИ СВОИМИ МАШИНАМИ ЗАНИМАЮТ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ДОРОГИ , ТЕМ САМЫМ ЗАКРЫВАЯ ОБЗОР НА ПЕРЕКРЕСТКЕ.
  • я тут мимо проходил
    01.10.17 22:09
    геник223, что то я плохо понимаю как парковка возле УВД перекрыла видимость? o_O
  • Владимир
    15.10.17 19:27
    Перекресток ДОЛБАНЫЙ все одно каким бы водителем не был ни хрена не видно! И пешеходы прутся не глядя на светофор! Пора там стрелочки вешать

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала