Главная | Новости|Новости в городе|Люди не меняются: видео момента столкновения 2-х машин. ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Люди не меняются: видео момента столкновения 2-х машин. ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Люди не меняются: видео момента столкновения 2-х машин. ДТП в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 9 2698 29.09.17 17:11
Накануне, 28 сентября 2017 года, на перекрестке возле кингисеппской полиции вновь произошло дорожно-транспортное происшествие. На этот раз транспортные средства столкнулись примерно в 19:43 по московскому времени. Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили местные жители, ставшие очевидцами случившегося.

Информацию об аварии подтвердили наши камеры, работающие 24 часа в сутки в режиме «Онлайн» бесплатно для кингисеппцев. Действительно, в это время на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Вокзальной состоялось ДТП. Картина случившегося абсолютно традиционная, ничего нового.

Надо сказать, что все участники неприятной встречи легко отделались – никто не пострадал. Не слишком серьезные повреждения получили и сами автомобили. Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, а как вы считаете, кто и кому испортил этот вечер? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем с «прямым эфиром» столкновения двух транспортных средств.

Отметим, что за день до этого на данном участке при подобной ситуации столкнулись другие машины. Сюжет на данную тему можно посмотреть здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • Алексей Батраков
    29.09.17 21:19
    два барана
  • Александр Вилькоцкий
    29.09.17 22:49
    Давно пора уже систему проезда этого перекрёстка менять!!! На нём дтп больше чем на всех остальных!!! Он очень неудобный!!!
  • Валерий
    29.09.17 23:58
    На самом деле когда поворачиваешь, из-за машин поворичивающих налево не видно тех кто едет прямо. Давно пора сделать отдельный сигнал светофора "поворот только налево", пусть это будет дольше, но аварий будет меньше. На мой взгляд, это самый оптимальный вариант для этого перекрёстка.
  • al
    30.09.17 09:35
    Как у ленты как вариант
  • геник223
    01.10.17 03:21
    Нет ребята, то что вы предлагаете, не поможет. В данном случае действенный способ, это - ЗАПРЕТИТЬ ПАРКОВКУ ВОЗЛЕ ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ! Потому что эти авто, занимают правый ряд, вплоть до перекрестка. ИЗ-ЗА НИХ И ПРОИСХОДЯТ ЭТИ НЕПРИЯТНЫЕ СИТУАЦИИ!
  • бываю тут
    01.10.17 07:51
    "А вы, друзья, как ни садитесь,
    Все в музыканты не годитесь"
    Одному весь перекресток неудобный, второму светофор не так горит, третьему парковка мешает. А про выполнение требований ПДД что-то никто не вспомнил. Я думаю, начать надо именно с этого.
  • всем надо успеть)
    02.10.17 08:43
    мигает зеленый свет-дави гашетку в пол! Вот правило дол*аебов городских! Поражаюсь с отдельных имбицилов, которые перед пешеходным еще подтапливают! Пол города таких! А еще везешь "таких", а они учат, "-что на мигающий то проскочит можно, а ты черепаха не расторопная тормозишь))"
  • Влад 92
    02.10.17 21:09
    Запретить парковку около полиции и направление движения по полосам правый прямо и направо левый для поворота на лево и разворота и будет всем счастье если д......бы будут выполнять правила ДД.
  • Ссс
    07.10.17 11:08
    А что сложного дождаться переключения светофора с зеленого до желтого...и спокойно завершить манёвр поворота?????? Не уверен-не выезжай!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала