Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппским лошадям отремонтируют жильё почти за 1 миллион рублей

Кингисеппским лошадям отремонтируют жильё почти за 1 миллион рублей

Кингисеппским лошадям отремонтируют жильё почти за 1 миллион рублей
Финансы и экономика 3 1572 02.10.17 15:21
Администрация Кингисеппского района Ленинградской области организовала ремонт помещений местного конного клуба.

Электронный аукцион на ремонт помещений конного клуба "Паж", расположенного в Кингисеппе по адресу: улица Комсомоловка, 19, был объявлен районной администрацией в минувшую пятницу, 29 сентября. Средства — 940 тысяч рублей выделяются за счёт субсидии на мероприятия по развитию общественной инфраструктуры муниципального значения Ленинградской области в 2017 году.

Заказчиком работ выступило муниципальное бюджетное учреждение "Кингисеппский физкультурно-спортивный комплекс". Исполнителю предстоит отремонтировать конный клуб за 30 дней с момента заключения муниципального контракта. В документации аукциона указано, что все работы, содержащиеся в локальной смете, включая сопутствующие, должны выполняться в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, нормативными требованиями надзорных и инспектирующих органов, а также рекомендациями заводов–изготовителей применяемых строительных материалов и комплектующих. Отдельно указано, что уборку и вывоз строительного мусора с места проведения работ, производить ежедневно, в конце рабочего дня. При небольшом количестве мусора допускается использовать мусорные контейнеры для временного хранения. Место установки контейнера и график вывоза согласовывается с заказчиком.

На работы, выполненные подрядчиком, устанавливается гарантийный срок в 24 месяца с момента подписания сторонами акта приемки выполненных работ, в течение которого он устраняет недостатки и дефекты за свой счет.

Заявки на участие в аукционе можно подавать до 9 октября.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • ну пздц
    02.10.17 16:27
    в москвабаде на реновации чиновники кошельки наполнять собираются...в культурной стадион-трагикомичный, но заработать дает до сих пор....ну а в деревнях свои долгострои.......)
  • oha
    03.10.17 08:47
    Аж за миллион!!!! Радуйтесь!!!! Вам и этого хватит, а мы за пол миллиона телевизор никому не нужный повесим на администрации! Больше ремонтировать то нечего! А в школах и д/садах, родители соберут, ФОК еще годик постоит и т.д. и т.п. Полная хрень!
  • Вот
    06.10.17 23:58
    Что ремонтировать? Старый деревянный детский сад(ему 55-60лет),который 10лет назад специалисты осмотрели и сделали заключение(подобие-покрутили пальцем у виска)о невозможности реконструкции...Или конюшню,которой третий десяток лет и мыши погрызли все бревна вдоль и поперёк...и вся эта "красота " прикрыть досочками...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала