Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: Праздник "Папа,мама,я - спортивная семья" от АО "Ростерминалуголь" (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: Праздник "Папа,мама,я - спортивная семья" от АО "Ростерминалуголь" (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: Праздник "Папа,мама,я - спортивная семья" от АО "Ростерминалуголь" (Фото+Видео)
IMG_4537.JPG

30 сентября 2017 года спортзал кингисеппского филиала ЛГУ им. А.С. Пушкина гостеприимно распахнул свои двери самым жизнерадостным, активным и позитивным сотрудникам АО «Ростерминалуголь», пожелавшим стать участниками традиционной спартакиады «Мама, папа, я – спортивная семья».

IMG_3618.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этом замечательном празднике, который устроил крупнейший на Северо-Западе России специализированный угольный терминал с высокотехнологичной перевалкой угля, входящий в состав портового угольного холдинга ООО «Управляющая портовая компания», построенный с применением новейших технологий и обеспечивающий российской угольной продукцией из Кузбасса и других угольных бассейнов потребителей в Европе, странах Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки.

IMG_3657.JPG

Руководство АО «Ростерминалуголь» заботится о здоровье, достойном досуге своих сотрудников, а главное – о том, чтобы их семьи были крепкими и дружными, ведь в этом залог успешной работы предприятия.

IMG_3629.JPG

Для участия в соревнованиях заявились 17 команд с чудесными названиями: «Улыбка», «Радуга», «Лучик», «Суперсемейка», «Апельсины», «Веселая компания», «Непоседы», «Быстрые Кузнечики», «Комета», «Ниндзи», «Торнадо», «Адреналин», «Stars», «Здоровая семейка», «NonStop», «Патриоты» и экстравагантные «Викинги».

IMG_3673.JPG

Как и положено, спартакиада открылась шикарным парадом участников, а затем продолжилась ярким флаговым шоу профессиональных артистов из Санкт-Петербурга.

IMG_3674.JPG

Участников соревнований поздравили с праздником и пожелали всем успешных выступлений заместитель генерального директора ООО «Управляющая Портовая компания» по проекту АО «Ростерминалуголь» Павел Юрьевич Савков, финансовый директор АО «Ростерминауголь» Татьяна Сергеевна Вильцова.

IMG_3724.JPG

Они же вошли в состав жюри, а главным судьей соревнований стал заместитель начальника финансово-экономической службы Александр Дмитриевич Алексеев.

IMG_3670.JPG

Приятным моментом на открытии спартакиады стали поздравления и вручение подарков именинникам - Насоновой Дашеньке и Рачицкому Ивану.

IMG_3766.JPG

Наконец ведущие праздника Денис Поничев и Максим Потапкин пригласили команды на стартовые позиции и после небольшого инструктажа по работе с очень даже веселеньким инвентарем объявили две первые команды-участницы.

IMG_3683.JPG

Поработать в эстафете пришлось сполна и папам, и мамам, и детям.

IMG_3774.JPG

Все конкурсы были направлены на сплоченность семей, взаимовыручку и смекалку.

IMG_3822.JPG

Пока же спортсмены боролись за призовые места, для болельщиков параллельно работал тренажер по доению коровы, лыжный симулятор, наносился аквагрим.

IMG_3838.JPG

Для тех, кто проголодался или нуждался в восстановлении водного баланса, был организован мини-буфет с вкуснейшими пирожками, соком, кофе, минералкой и улыбкой от очаровательной хозяюшки Флоры.

IMG_3870.JPG

Шумно, быстро и весело прошли выступления участников соревнований.

IMG_3950.JPG

И вот подошло время подвести итоги этого красивого спортивного семейного праздника.

IMG_4053.JPG

Безусловно, главными победителями в этот день стали дружба и молодость.

IMG_4066.JPG

Без подарков и грамот домой никто не ушел.

IMG_4097.JPG

Чемпионов и призеров состязаний «Мама, папа, я – спортивная семья», вы увидите на фото и видеоматериалах, а информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет героев этого праздника с хорошо проведенным выходным, с прекрасным настроением, с новыми друзьями и желает их семьям крепнуть, а мамам с папами быть во всем примером для своих детей.

IMG_4249.JPG

Вот главные итоги семейной спартакиады:

Категория 4-6 лет

1 место – семья Седуновых: Антон, Елена и Олег

2 место – семья Павленко: Наталья, и два Сергея

3 место – семья Харуттовых: Дмитрий, Ирина и Егор

IMG_4310.JPG

Категория 7-10 лет

1 место – семья Иванниковых: Андрей, Людмила и Данила

2 место – Мясников Александр, Насоновы Галина и Дарья

3 место – семья Смирновых: Александр, Анастасия и Максим

IMG_4387.JPG

Категория 11-14 лет

1 место – семья Романовых: Анатолий, Марина и Даниил

2 место – Гильзеев Хасан, Трунилины Наталья и Иван

3 место – семья Кочубеевых: Максим, Татьяна и Роман

IMG_4521.JPG

Все самое интересное с чудесного действа смотрите в видеосюжете:

IMG_4395.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Craigpaume
    11.10.17 21:32
    Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info/

    Хотим предложить вам потрясающее средство для похудения Mangoosteen. При помощи него возможно сбросить около 10 килограмм за 14 дней.

    Дерево мангостин произрастает в Азии. Плоды данного растения имеют замечательные особенности. Во флакончике содержится около 25 плодов этого удивительного дерева. Плоды растения мангостин помогают убрать излишнею липидную ткань. И положительно влияют на человека в комплексе. Технология изготовления средства, а также специализированная упаковка помогают сохранить все полезные свойства плодов.

    Главным компонентом сиропа Мангустина являются плоды с растения мангкут, в которых содержится огромное число питательных веществ. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в громадных количествах содержатся в плоде, значительно тормозятся процессы окисления в теле. Ксантон является одним из наиболее сильных антиокислителей. В плодах дерева мангостин вдобавок имеются разнообразные витамины и микроэлементы. Купить сироп Mangoosteen можно на интернет-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

  • taxi-vovrema.info
    21.06.18 09:19
    подключение к яндекс такси в люберцах

    https://vk.com/taxi_vovrema
    .
  • JamesLek
    21.06.18 15:14
    Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36
  • Gepatit_neabs
    22.06.18 17:56
    софосбувир на русском

    https://vk.com/sofosbuvir_i_daklatasvir
  • sushi-v-omske.ru
    09.07.18 22:23
    скидки на суши омск

    http://sushi-v-omske.ru/page/skidki-na-sushi-omsk/
    .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала