Главная | Новости|Новости в городе|Взломали, обокрали и подожгли "Управляющую компанию" (Фото+Видео)

Взломали, обокрали и подожгли "Управляющую компанию" (Фото+Видео)

Взломали, обокрали и подожгли "Управляющую компанию" (Фото+Видео)
Происшествия 17 4204 04.10.17 16:29
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение от местных жителей.

IMG_4758.JPG

Люди рассказывают, что накануне, 3 октября 2017 года, на улице Воровского в Кингисеппе был пожар в одном из офисов «Управляющей компании».

IMG_4761.JPG

По словам сотрудников, их, скорее всего, подожгли, кроме того, еще и обокрали.

IMG_4765.JPG

Инцидент произошел в доме № 17а («Видеотехника»).

IMG_4748.JPG

Подробности выясняются, в случившемся будут разбираться уполномоченные органы.

iMZ5zng_cGI.jpg

Повреждения помещений, мебели и всего остального, а также итоги возгорания можете посмотреть в видеосюжете от мобильного репортера информационно портала KINGISEPP.RU.

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Мобильный репортер
Поделиться: 
Комментарии (17)
  • Метод
    04.10.17 16:50
    Есть все таки справедливость на земле!)
    Хотя сейчас быстро за наш же счет все восстановят и поправят!
  • самоподжог, к гадалке не ходи
    04.10.17 16:52
    какой там пздц творится, сами и петуха и запустили....пожар ведь все скроет)
    Если бы народ, то работникам бы еще бока бы намяли
  • Дмитрий Сергеевич
    04.10.17 19:41
    Ахахахаххаахах
  • Иван Асташов
    04.10.17 19:41
    Так им и надо
  • Дмитрий Железняк
    04.10.17 19:42
    Что в этом смешного ? Подожгли, это не до люди делают такие дела !
  • Ольга Иванова
    04.10.17 19:42
    возмездие!!!
  • Александр Вилькоцкий
    04.10.17 22:36
    Сама кампания следы заметала наверное!!!)))
  • Кингисеппец
    05.10.17 07:28
    Карма)! Сделали не недолюди, а справедливость! Есть фильм "Неуловимые мстители", так вот это они). А если серьезно, то они сами это и сделали. Это все как открытая книга
  • Valentina Kostitsyna
    05.10.17 08:58
    А может САМИ с " усами" ?????????????????
  • Valentina Kostitsyna
    05.10.17 08:58
    Народ " возместит "
  • Василий
    08.10.17 10:46
    Скорее всего заметают следы.На поджог не похоже.Это скорее всего,само поджог.
  • Тараторкин
    08.10.17 13:27
    Вот раскудахтались, и самоподжог, и возмездие. Там сидят простые инженера, и это не головной офис, так что заметать там не чего.
  • Алексей Ляху
    08.10.17 14:14
    Озвучка прям капец! Что вы там курите?
  • Александр Петров
    08.10.17 14:14
    Так и надо!
  • Елена Аверина
    08.10.17 17:07
    Сгорели почему то только бумаги.Видимо перед проверкой.
  • PhilipAgike
    10.10.17 09:24
    Сразу все он-лайн-каналы привлечения клиентов за 16580 р. :
    новый сайт+мобильная версия+мобильное приложение
    +продвижение+соц.сети+контекстная реклама+маркетинг
    +рассылки+коллцентр. Город не имеет значения.
    Подробнее по т.8 909 023 66 10 или Luckychanse2000@yandex.ru
  • Татьяна
    20.10.17 17:39
    Сами подожгли, как пить дать, документы пострадали больше всего

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала