Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: видео момента столкновения автомобилей у "Окея". ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

ЭКСКЛЮЗИВ: видео момента столкновения автомобилей у "Окея". ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

ЭКСКЛЮЗИВ: видео момента столкновения автомобилей у "Окея". ДТП в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 7 3363 09.10.17 14:10
Утро понедельника, 9 октября 2017 года, в Кингисеппе началось с очередного дорожно-транспортного происшествия. На этот раз авария произошла на пересечении улицы Иванова и Октябрьского бульвара, - сообщает информационный портал KINGISEPP.RU.

Неприятный инцидент, состоявшийся примерно в 10:30 по московскому времени, попал на запись камеры нашего сайта, работающей в режиме «онлайн» для кингисеппцев 24 часа в сутки. «Болезнь» водителей на местных дорогах пришла и на этот перекресток возле парковки торгового комплекса «Норд».

Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» столкновения двух иномарок можно без труда разобраться в случившемся. Одно из транспортных средств двигалось прямо со стороны ТЦ «Марлен», другой автомобиль пытался повернуть к пожарной части, выезжая от «Арены».

Официальную версию неприятного инцидента составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Надо сказать, что были и другие участники этой утренней встречи. Еще два автомобиля стали «заложниками» сложившейся ситуации. Пусть они пострадали не сильно, но неделя все же для их владельцев началась не лучшим образом.

Уважаемые читатели редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в столкновении? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который поможет вам увидеть полную картину происшествия.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Елена
    09.10.17 17:24
    Виноват тот водитель, который поворачивал налево, так как прежде нужно убедиться в отсутствии встречных машин! И не важно, что трактор закрывает обзор!
  • 234
    10.10.17 11:54
    Каждый раз одно и тоже, если тебе закрыли обзор, стой и жди, Третьему поделом досталось, не надо за светофор заезжать.
  • бываю тут
    11.10.17 15:30
    Именно так и только так.
  • Саша Менжулов
    14.10.17 16:23
    Трактор почему стоял?
  • abba-trans.com
    14.06.18 10:22
    Аренда автобуса на 45

    http://abba-trans.com/page/arenda-avtobusa-na-45/
    .
  • JamesLek
    01.07.18 15:13
    Заказать поисковое продвижение и поисковая оптимизация сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
  • JamesLek
    16.07.18 07:27
    Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала