Главная | Новости|Новости в городе|Победитель торгов на благоустройство в Кингисеппе сошел с дистанции на последнем этапе

Победитель торгов на благоустройство в Кингисеппе сошел с дистанции на последнем этапе

Победитель торгов на благоустройство в Кингисеппе сошел с дистанции на последнем этапе
Общество 2106 16.10.17 13:00
Жалоба на действия аукционной комиссии при проведении электронного аукциона на право заключения контракта на выполнение работ по благоустройству общественной территории — пешеходной зоны и фонтана в городе Кингисеппе — признана необоснованной.



В антимонопольный орган обратилось ООО «Водные технологии» — компания, занявшая первое место по результатам торгов, но получившая отказ при рассмотрении вторых частей заявок.

Как пояснил представитель заказчика, причиной отклонения заявки послужило предоставление недостоверных сведений об участнике аукциона: в выписке из ЕГРЮЛ, а также владельцем сертификата на электронной торговой площадке, значилось одно лицо, но заявка подписана иным.

Представитель заявителя объяснил, что в компании недавно сменился директор, о чем свидетельствовало решение единственного участника общества, поданное в составе заявки. Однако подтверждения того, что на площадку своевременно была направлена информация о смене руководства компании, представлено не было.

В итоге, выслушав пояснения сторон, комиссия Ленинградского УФАС России решила, что аукционная комиссия действовала в рамках закона.

Источник: http://lenoblinform.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала