Главная | Новости|Новости в городе|Самые юные кулинары Кингисеппа на Большом Бульваре создали пиццы-шедевры (Фото+Видео)

Самые юные кулинары Кингисеппа на Большом Бульваре создали пиццы-шедевры (Фото+Видео)

Самые юные кулинары Кингисеппа на Большом Бульваре создали пиццы-шедевры (Фото+Видео)
Как сообщает информационный портал KINGISEPP.RU, 14 октября 2017 года в кафе «Мандарин» на Большом Бульваре 15б самые смелые и умелые малыши нашего города приняли участие в мастер-классе по приготовлению пиццы.

IMG_5224.JPG

Кафе давно завоевало популярность у кингисеппских детей и их родителей.

IMG_5227.JPG

Здесь очень уютно, есть все для игр и развлечений юных посетителей, а в летнее время рядом с кафе работает батут.

IMG_5293.JPG

Сотрудники заведения постоянно организуют интересные мероприятия для привлечения новых клиентов и стараются сделать отдых людей приятным и полезным.

IMG_5243.JPG

На этот раз организаторы превзошли все наши ожидания. В 13 часов зал кафе наполнился шумом детских звонких голосов, смехом и бесконечным хаотичным движением веселых малышей.

IMG_5350.JPG

Но вот прозвучало приглашение волшебницы, очаровательной Кристины, занять свои места за большим столом, на котором стояли блюда с заготовками для приготовления пиццы.

IMG_5342.JPG

Срочно были вымыты руки, одеты симпатичные белые фартуки и колпаки поварят. Компания собралась разговорчивая, знающая толк в кулинарных делах.

IMG_5413.JPG

Кристина вела урок легко, немного в игровой форме, то и дело помогая детям в сложных моментах.

IMG_5364.JPG

Наши милые поварята между дел не забывали закинуть в рот то кусочек колбаски, то горсточку тертого сыра, а уж ложку с томатным соусом облизать успели все. Юные фантазеры приготовили пиццы разных форм, украсили их и как мордочки котиков, и в стиле «Пикассо».

IMG_5418.JPG

Пока их произведения искусства выпекались, детки вдосталь напрыгались, набегались на игровых площадках. И вот оно свершилось! Румяные, красивейшие, аппетитные пиццы расцвели на праздничном столе. Вместе с Феей Кристиной специальным круглым ножичком наши шедевры были разрезаны на части, а затем пошла очень вкусная часть праздника.

IMG_5356.JPG

Малыши уплетали пиццу с удовольствием, и угощали мам и пап, которые от всей души благодарили организаторов этой чудной сказки. Кто-то из родителей поинтересовался, нельзя ли еще мастер-класс по приготовлению борща провести, тогда мамам вообще будет хорошо.

IMG_5326.JPG

Молодцы! Ждем новых встреч!
Все самое интересное с увлекательного действа найдете в видеосюжете, подготовленном редакцией инфо-портала KINGISEPP.RU:

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • abba-trans.com
    05.06.18 22:27
    Дом в аренду автобус

    http://abba-trans.com/page/dom-v-arendu-avtobus/
    .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала