Главная | Новости|Новости в городе|ДТП: на улице Гагарина в Ивангороде сбили велосипедиста, а в Кингисеппе - пешеходов

ДТП: на улице Гагарина в Ивангороде сбили велосипедиста, а в Кингисеппе - пешеходов

ДТП: на улице Гагарина в Ивангороде сбили  велосипедиста, а в Кингисеппе - пешеходов
ДТП 8 3207 17.10.17 14:18
Дорожная хроника

В период с 09 по 15 октября 2017г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало три участника дорожного движения.

10.10.2017г. около 09 часов 32 минут у д.7 по ул.Гагарина г.Ивангород Кингисеппского района произошёл наезд автомобилем ВАЗ-21102 на велосипедиста. С телесными повреждениями велосипедист доставлен в медицинское учреждение.

10.10.2017г. около 19 часов 20 минут на 110 км автодороги «Нарва» неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на велосипедиста, после чего скрылся с места ДТП. Велосипедист с телесными повреждениями доставлен в больницу.

ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данному дорожно-транспортному происшествию по телефону 93646 или по тел. – 9216406601.

13.10.2017г. около 19 часов 30 минут у д.60 по пр. Карла Маркса автомобиль Форд-Фокус совершил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части дороги. Пешеход получил телесные повреждения.

09 августа 2017г. около 18 часов 30 минут на федеральной автодороге «Нарва», в д. Новопятницкое Кингисеппского района автомобиль Фольксваген совершил наезд на двух пешеходов, один из которых ребенок в возрасте трёх лет, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате оба пешехода получили телесные повреждения.

ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данному ДТП по телефону 93646.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Никита
    17.10.17 20:15
    Очень жаль пострадавших в дтп!Замирает сердце читая эти сводки,про сволочей покинувших место ДТП!Сам водитель с многолетним стажем вождения автомобиля и не дай бог случиться такому!!!!!НО СО МНОЙ СОГЛАСИТСЯ БОЛЬШЕНСТВО,В ТОМ ЧТО ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ БУДУТ УЧАЩАТЬСЯ В СВЯЗИ СО СМЕНОЙ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ!!! ОСОБЕННО В ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ,ФАНАРИ ВСЕ СВЕТЯТ,НО ВСЕ СЛИВАЕТСЯ И НИ ЧЕГО НЕ ВИДНО!!!!!!СМЕНИТЕ СВЕТ И АВАРИЙ СТАНЕТ В РАЗЫ МЕНЬШЕ!!!!!
  • Вячеслав Бон
    17.10.17 21:38
    А добрые новости вообще бывают ?
  • Максим Грунтовой
    17.10.17 21:39
    Я на машине в такую погоду боюсь, а они на лисапеде катаются... Смертники.
  • Справедливый
    17.10.17 23:27
    Эти лисапедисты, не только смертники, но и пофигисты. я их называю хрустики или одноразовые. едут по автодороге не зная правил дорожного движения, поворачивают куда хотят. водители четырех колес потом страдают. на мой короткий период вождения автотранспортом несколько раз пришлось экстренно принимать меры по устранению ситуации дтп. Бабушки велосипедисты, это вообще как обьект внимания номер 1, если увидел лучше сразу сьезжай на обочину.
  • Настасья
    18.10.17 08:57
    В Пятницком страшно ехать,ни чего не видно,освещение желает быть лучшим! Что же должно произойти,чтобы поменяли освещение там?
  • ща расскажу
    18.10.17 09:14
    Настасья, даже мусор...., мен...., полиция билась с тем что бы там человеческую пешеходную зону сделали, в году так еще 2011 мне сотрудник рассказывал, но воз и ныне там. Надо дорогу перекрыть там людям и сразу вспомнят. Людей там уже сбивали- вина чинуш прямая в смертях там, а так ни че не делают
  • ща расскажу
    18.10.17 09:18
    да че там у нас теперь весь город в темноте), около садиков, где старые лампы видно все прекрасно и проезжие дороги кое как освещены....а пешеходные дорожки и зоны это ПИЗ*ЕЦ полный, насилую, убивай, грабь там один хрен ни че не видно! И как водитель добавлю, едешь и хз че там из тьмы на тебя выйдет Бухой, тупой,кривой, ребенок или прохожий.....
  • Scuvgxe
    06.03.18 18:44
    Платим за лайки! - Выплаты по требованию!

    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vk-like.tk <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала