Главная | Новости|Новости в городе|На Крикковском шоссе сбили ребенка. ДТП в Кингисеппе

На Крикковском шоссе сбили ребенка. ДТП в Кингисеппе

На Крикковском шоссе сбили ребенка. ДТП в Кингисеппе
ДТП 2 4663 30.10.17 13:34
В период с 23 по 29 октября 2017г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, из них 3 с пострадавшими:

23.10.2017 в 06.10 на 5 км а/д «Кингисепп-Манновка» Кингисеппского района, водитель, управляя а/м Опель Вектра, совершил наезд на препятствие с последующим съездом с дороги и опрокидыванием в реку. В результате ДТП водитель погиб.

23.10.2017 в 20.30 возле д. 54 по пр. Карла Маркса, г. Кингисепп водитель, управляя а/м Фольксваген Пассат, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

26.10.2017 в 08.40 у д. 2 по ул. Крикковское шоссе, г. Кингисепп неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

В связи с осложнением погодных условий, связанных с выпадением осадков в виде снега, понижением температуры воздуха, Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом дорожные условия, избегать резких маневров. Скорость должна обеспечивать возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. Необходимо увеличивать дистанцию и соблюдать боковой интервал, следить за зеркалами, исключить отвлекающие элементы.

Также Госавтоинспекция обращает внимание пешеходов быть предельно внимательными и дисциплинированными на проезжей части. Даже переходя дорогу по пешеходному переходу, необходимо обязательно убедиться, что автомобиль остановился, и только после этого выходить на проезжую часть. Рекомендуем использовать световозвращающие элементы в темное время суток.

Помните, от предусмотрительности и внимательности каждого участника дорожного движения зависит жизнь человека!

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Саныч
    03.11.17 18:17
    Из за забора там людей не видно ещё не раз сабьют
  • Елена Долбилова
    05.11.17 13:06
    Не надо нарушать скоростной режим водители!!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала