Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппец УБИЛ бывшую жену кочергой и спрятал тело в багажнике автомобиля

Кингисеппец УБИЛ бывшую жену кочергой и спрятал тело в багажнике автомобиля

Кингисеппец УБИЛ бывшую жену кочергой и спрятал тело в багажнике автомобиля
Происшествия 29 7657 09.11.17 09:41
Пять дней пролежало тело жительницы Кингисеппского района Ленинградской области в багажнике собственного автомобиля. Подозреваемый в убийстве супруг хотел вывезти труп, да машина не завелась, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно нашему изданию, 8 ноября в багажнике автомобиля "Рено Меган", припаркованного на улице Доронина в Кингисеппе сотрудники уголовного розыска нашли тело 33-летней местной жительницы, завернутое в простыни и полиэтиленовые пакеты. Зафиксировано, что у погибшей пробита голова. Женщина пропала 3 ноября, розыск осуществлялся по поручению следственного отдела СК по Кингисеппскому району Ленобласти.

Розыск пропавшей женщины велся также в соцсетях:



По подозрению в убийстве был задержан 40-летний муж погибшей. Есть данные, что летом нынешнего года пара развелась. По версии следствия, вечером 3 ноября, в доме на вышеуказанной улице, супруги крепко поругались. Муж схватился за кочергу и проломил жене висок. Ныне подозреваемый запеленал тело, вынес во двор и положил в багажник. После чего сел за руль и попытался вывезти труп. Но машина не завелась и мужчина пошел домой. В полиции отметили, что автомобиль принадлежал погибшей.

Известно также, что у пары двое детей. Подозреваемый вполне социален, ранее не судим, работает на местном предприятии. По предварительной версии, мотивом трагедии мог послужить спорный образ жизни ныне покойной.

Следственный комитет Ленобласти возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан по статье 91 УПК РФ. По данным следствия, после удара кочергой он еще и душил жертву.

Правоохранители задержали бывшего мужа погибшей. 40-летний мужчина признался в том, что вечером 3 ноября во время ссоры, возникшей на почве неприязненных отношений, металлической кочергой убил экс-супругу и погрузил тело в багажник, чтобы увезти и спрятать. Но машина не завелась. Бросив иномарку с трупом, подозреваемый скрылся.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

Источник: 47 Новостей


Поделиться: 
Комментарии (29)
  • кто-то
    09.11.17 16:24
    "Спорный образ жизни погибшей мог послужить причиной трагедии"... офигеть формулировочка. То есть если мне не нравится чей-то образ жизни, то я смело могу ему/ей башку проломить?
  • к сожалению
    09.11.17 17:00
    кто-то, у нас всегда "баба виновата"(( за всё: за короткую юбку, за отказ или наоборот, за "не туда пошла", не столько родила...и этот список бесконечен
  • ZORRO
    09.11.17 17:25
    Давненько знаю погибшую, могу сказать, что такого финала, следовало ожидать давно...
  • N.F.I.
    09.11.17 19:34
    Надеюсь это существо сгниет в тюрьме!
  • терминатор
    09.11.17 19:35
    зорро с рембо не ругайтесь Я вас обоих нагну если надо))))
  • ZORRO
    09.11.17 19:49
    Насколько я владею ситуацией, информация преподнесена не совсем верно !
  • ZORRO
    09.11.17 19:54
    Никого не хочу оправдывать: но это как нужно вывести из себя уравновешенного человека, чтобы он такое сотворил ?!
  • ZORRO
    09.11.17 20:00
    К сожалению, я не могу прилюдно озвучить все нюансы по этому...
  • к сожалению
    09.11.17 20:14
    вот и ещё один судья! я не знаю эту женщину, но судя по всему она никого не убила, а напротив дала жизнь двум детям. Какие к чёрту нюансы?!
  • ББ-10
    09.11.17 20:24
    Это была очень хорошая девушка, я знаю ее с детства. Давно ее не встречал, но точно могу сказать, что это был Очень позитивный и здравомыслящий человек.
  • Елена Аверина
    09.11.17 21:17
    А кто установил,что именно он убил.Ведь суда ещё не было.
  • Мда
    09.11.17 22:15
    Позитивная -то - это да, но башню у неё клинило конкретно. Страшно всё, но финал действительно закономерный. Детей очень жалко(
  • Просто человек
    09.11.17 23:01
    Кого клинило?А ,Вы,что Святые?Никто и никому не давал права распоряжаться чужой жизнью!
  • Мари
    09.11.17 23:32
    Соглашусь с Просто человеком, ему не кто не давал права лишать её жизни, какая бы ссора не была!! Все тут типо пушистые, и ангелы. Она мать и детей своих очень любила. А теперь какая то мразь всё взяла и перечеркнула все напрочь. КТО, КТО??? ДАЛ ЕМУ ЭТО ПРАВО?? (
  • Мари
    09.11.17 23:56
    И запихать её в багажник, какая бы она не была, она человек, а не мусор который можно запихать и выкинуть или закопать. Люди и родные ищут, а он знает что и как и молчал, как этой мрази спалось то?? Как жить то дальше ему, сможет ли?? Взять и лешить детей МАМЫ
  • Мда
    10.11.17 00:21
    Лишать жизни никто права не имеет, только, к сожалению, так вот получается. Кто-то провоцирует, а чьи-то нервы не выдерживают. В состоянии аффекта можно натворить чего угодно(. Провокатор получил сполна, а вот у исполнителя всё впереди. Злорадствовать бессмысленно.
  • Мари
    10.11.17 00:46
    Мда, а вас не клинит не когда, весь такой(такая) пушистая??? Не важно провокатор она или нет. Есть прежде всего много Но!!!
  • Мда
    10.11.17 01:16
    Мари, переклинить может любого и каждого, и даже вас! И провокация - это важно. Ибо, если вы будете собаку провоцировать, махая палкой, то вполне можете получить как минимум разорванные штаны. Поэтому вы этого не сделаете. Потому что сработает инстинкт самосохранения. У девушки тормозов не было, вот и результат. И парня жалко. Не вынашивал же он этот план! Всё спонтанно случилось, судя по информации. И как он дальше жить будет - ещё неизвестно. Может, с собой что-нибудь вам на радость сделает...(
  • Просто человек
    10.11.17 01:33
    Уважаемый (мая) Мда!Провокацией можно назвать всё что угодно,нас там,как и Вас не было и кто кого спровоцировал-не нам решать! Ещё раз повторюсь- он не Бог,и не имел никакого права лишать её жизни,при том ,что они в разводе,как теперь жить детям,родителям и близким?!
  • Просто человек
    10.11.17 01:35
    Нас каждую минуту провоцируют на дорогах-надо за это всех убивать?
  • fkfy
    10.11.17 08:47
    Без комментариев.это трагедия.просто ужас.ужас для обоих сторон.
  • Мари
    10.11.17 09:01
    Мда, если она была как вы выражайтесь без тормозов зачем он с ней жил? , если она такая была тормазнутая, может это он без тормозов раз так с ней поступил, и мне будет не зарадость, я не СУДЬЯ, БОГ ЕМУ СУДЬЯ!!!! Дети и родители почему сейчас должны страдать из-за этой МРАЗИ!! Они то в чём провенились. Молчать 5 дней знать где она. Да ВЫ НАВЕРНОЕ правы он поступил по мужские, НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!!!! ЕМУ НАВЕРНОЕ НАДО ТЕПЕРЬ ГОРДИТЬСЯ СОБОЙ!! МРАЗЬ И ТВАРЬ ОН. А вы дальше заступайтесь за него, я останусь при своём мнении!!!
  • Анатолий
    10.11.17 11:08
    ВСЕ ЗАОХАЛИ, ЗААХАЛИ. ЧАСТО ВЫ ОДЕРГИВАЕТЕ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ПОВЫШАЮТ ГОЛОС НА МУЖЧИНУ? НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ПОДНИМАТЬ РУКУ, ТИПА ЕСЛИ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ТО В ОТВЕТ НЕ УДАРИТ. ИЗМЕНЯЮТ, ОСКОРБЛЯЮТ. ЛЮБОЙ СПОСОБЕН УБИТЬ И НЕ ОДНУ, ОСТАНАВЛИВАЕТ ЛИШЬ ЗАКОН, ВСЕГО ПАРА СТРОК В УКРФ. В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА УБИЙЦА, А КОГДА ОНО НАЧНЕТСЯ? МОЖЕТ ЗАВТРА?
  • Мeстный
    10.11.17 11:10
    Интернет и соцсети, в которых поначалу видели величайший в истории инструмент сближения людей, на самом деле стали рассадником цинизма, вражды и разнообразнейших теорий заговора.
  • прр
    10.11.17 16:30
    Анатолий, вам в Кащенко, здесь вы не по адресу
  • Чел
    10.11.17 22:13
    Какой кошмар.. Надеюсь этому чудовищу дадут срок по максимуму!!!!! Загубил 4 жизни... молодой бывшей жене, детям и себе... На зоне узнает прелести жизни! Ему там будут рады!!! Таких уродов надо пожизненно сажать и оградить от общества!!!!
  • Ещё та.
    10.11.17 23:38
    Бедные дети, взрослеть и каждый день помнить что убийца их матери их родной отец. Это самое страшное что вообще могло с ними случится. Здесь не просто нужна будет помощь психолога, но и присмотр за ними, направить их в нужное русло, чтобы они окончательно не разочаровались ни в жизни, ни в людях.
  • Петр
    12.11.17 22:44
    Все-таки странновато все это. Почему он за 5 дней не завел машину? Пил до невменяемости или или труп в машине появился за час до "обнаружения"?
  • Kcphjqv
    06.03.18 22:10
    Платим за лайки! - Ежедневные выплаты!

    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,