Главная | Новости|Новости в городе|Сколько зарабатывают в Кингисеппе

Сколько зарабатывают в Кингисеппе

Сколько зарабатывают в Кингисеппе
Финансы и экономика 15 6354 16.11.17 11:29
Оценить свой уровень жизни бывает непросто: как-то неуместно расспрашивать окружающих об их доходах. Но как тогда понять, не пора ли обсудить с начальством прибавку или задуматься о смене работы? К счастью, задавать людям неудобные вопросы необязательно, можно обратиться к подробной статистике зарплат по региону от GorodRabot.ru.

На первый взгляд ситуация обнадёживает: в октябре средний заработок в Кингисеппе составил почти 33,4 тыс. руб — на 1,4 тыс. больше среднероссийского показателя. Это почти на 200 рублей меньше сентябрьской цифры, но отставание от января — апреля намного существеннее: тогда в усреднённой вакансии предлагалось 34 — 36 тыс. рублей.

Откуда же берётся средняя сумма? Результаты основаны на анализе 83,8 % вакансий, остальные работодатели будут платить по договорённости. Большинство соискателей (28,6 %) займут позиции с зарплатой 25 — 40 тыс. рублей, 21,6 % получат 15 — 25 тыс., 19,5 % — 40 — 60 тыс., 8,1 % — 60 — 100 тыс. Менее 15 тыс. рублей уготовано всего 5,9 % соискателей.

Больше всего вакансий — 19,3 % — для рабочего персонала. Средняя зарплата в сфере — около 34,9 тыс. рублей — во многом за счёт большого количества высокооплачиваемых вахтовых предложений.

Немалая часть вакансий — для грузчиков и разнорабочих, наиболее востребованные квалифицированные специалисты — электромонтажники. Таким мастерам предлагают, в среднем, 43,7 тыс. рублей.

17,3 % вакансий приходится на сферу продаж. Средняя зарплата в этой области — 29,8 тыс. рублей, впрочем, одарённые сотрудники обычно получают намного больше за счёт процентов от сделок.

Самые востребованные кадры — торговые представители. Позиция также вошла в рейтинг самых высокооплачиваемых предложений в регионе: усреднённый сотрудник будут получать почти 37,9 тыс. Рублей.

Третья по активности сфера — производство, здесь размещено почти 10 % вакансий. Самые нужные специалисты — инженеры технологи и токари, средний работодатель намерен платить почти 40,6 тыс. рублей.

В сфере безопасности — 7,2 % вакансий, усреднённая зарплата составила 29,8 тыс. рублей. Большинству предприятий требуются охранники с дополнительными «функциями» — например, административными. Ещё одно распространённое требование — обеспечение пожарной безопасности.

7 % предложений — для специалистов в сфере строительства и недвижимости. Эти профессионалы неплохо зарабатывают: среднее вознаграждение здесь составляет 46,3 тыс. рублей. Наиболее востребованные кадры — рабочие-строители и инженеры.
Поделиться: 
Комментарии (15)
  • Сережа
    16.11.17 16:12
    Что за ложь, и где цифры политиков, полицейских и т д!!!!!!!!!!!! Сколько можно врать, заводить в заблуждение работающий народ!!!!!!!!!!!!!!
  • я
    16.11.17 21:05
    но херачу как лошадь по сменам по 12-13 часов часто бывает не пообедать 30 максимум!!!пиз-лы
  • Мое имя
    16.11.17 21:07
    Неудачники за 33 копейки трудятся. Нормальные, успешные люди от 300 000 зарабатывают.
  • Татьяна
    16.11.17 21:12
    Откуда такие цифры берут? Когда уже перестанут держать народ за идиотов?
  • посчитать
    16.11.17 21:17
    Сколько управленцы зарабатывают и прибавить остальных и разделить на всех то и получается все по 40 000.А из всех кто икру ложками жрет и хлеб с солью статистике не интерестно.
  • грузчик
    16.11.17 21:22
    Да, какие-то завышенные цифры. Моя ситуация, как у "я" выше в комментариях. Все мои знакомые говорят, что для Кингисеппа - это очень даже неплохо. Но по этим данным, я не дотягиваю до средней зарплаты на 10%. Может это, без налогового вычета посчитано? И зачем, они полагаются на данные анализа вакансий? Работодатель, всегда, предлагает намного больше, чем собирается платить.
  • хоть и служащая
    16.11.17 22:23
    ( мое имя ) хватит пиздеть не по существу - может и есть не удачник.
  • Valentina Kostitsyna
    16.11.17 22:31
    З/п депутатов и чиновников здесь ,,+" или ,, - " ??????????????
  • Любовь Соколова
    16.11.17 22:31
    Столько должен получать пенсионер, а для семейного человека это бздык.
  • Валентина Малинина
    16.11.17 22:32
    Про пенсионероа вообще все забыли.Выживают потихоньку .Делят себе зарплаты а на нас наплевать.
  • Ангелина Комиссарова
    16.11.17 22:32
    а,почему же такие низкие заработки,ошиблись,рсобенно пенсионеры получают больше 100000,позорники.
  • ввс
    17.11.17 22:33
    Средняя зп. это как средняя температура по больнице ,у одних 40 у других комнатная.
  • Мeстный
    19.11.17 03:58
    Угомонитесь, лузеры, если у вас, как вам кажется, маленькая зарплата, значит деньги - это не ваше. Найдите себе другие интересы в жизни, это вполне реально. А если в башне поебень (айфоны, да турции), то вам и 30, и 60, и 90 т.р. в месяц со временем мало будет. У меня есть хороший товарищ, который с зарплатой около 20 т.р. вполне счастлив, очень интеллектуальный человек.
  • Державин
    19.11.17 16:07
    Все цифры от балды взяты , у кого то в час от 75 рублей у кого и больше , возьмем почти среднею по суткам 1500-1700р учесть что ты работаешь сутки через два и считаем 15000-17000 р в месяц минус налоги получаем и того меньше, так что хватит народу мозги пудрить везде Работодатель ищет выгоду, норма 176 часов в месяц если не ошибаюсь, вот и умножаем сколько в час вы получаете, хорошо если 200р и вы устроились по тарифу за час , то и получите от 35000 в месяц, а вся статистика бред полный половина людей получают за час меньше 100р
  • ElenaGolunovaOfficial
    22.03.18 06:45
    Все желающие, заходите к нам на официальный сайт сайт https://golunova-elena.ru/ Елены Голуновой.

    Добро пожаловать на официальный сайт Елены Голуновой.

    Тут вы сможете задать любой волнующий Вас вопрос сильнейшему экстрасенсу 13 битвы экстрасенсов.
    Официальный сайт Елены Голуновой

    Здравствуйте! Меня зовут Елена Голунова, я приветствую Вас на своем официальном сайте! Здесь Вы найдете информацию обо мне и фотографии, а так же через мой сайт вы сможете задать мне вопрос пройдя тест.

    Я урожанка Новосибирска и мне 43 года, экстросенсорикой я занимаюсь очень давно в основном черная магия меня интересует которая не менее эффективна чем белая магия.

    У меня трое сыновей, Влад который Кадони 25-и лет, до него Виктор Голунов и средний сын Дмитрий которому 15 лет и он уже обладает способностями.

    Наш сайт https://golunova-elena.ru/

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала