Главная | Новости|Новости в городе|Лучше объезжайте! Видео момента удара 2-х авто у Татнефти. ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Лучше объезжайте! Видео момента удара 2-х авто у Татнефти. ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Лучше объезжайте! Видео момента удара 2-х авто у Татнефти. ДТП в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 4 3308 25.11.17 16:02
Сегодня, 25 ноября 2017 года, примерно в 10:16 утра по московскому времени на пересечении Большого Бульвара и Крикковского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает информационный портал KINGISEPP.RU.

Момент столкновения двух иномарок на перекрестке попал на запись веб-камеры, работающей бесплатно для кингисеппцев в режиме «онлайн» 24 часа в сутки. Как оказалось, картина ДТП вновь традиционная: один из автомобилистов пытался выехать на главную дорогу и не заметил своего коллегу по несчастью, двигавшегося прямо от ТЦ «Аквариум» в сторону супермаркета «Лента».

В аварии никто серьезно не пострадал, «железные кони» получили приличный урон, но подлежат ремонту. Стоит отметить, что во избежание подобных происшествий на данном участке сейчас и монтируется светофор. К сожалению, в эту субботу его еще не успели установить, поэтому как минимум у двух жителей Кингисеппа выходные не задались.

Официальную версию инцидента возле заправки «Татнефть» составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, но и так понятно, кого они объявят виновником ДТП. Уважаемые подписчики редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто создал эту опасную ситуацию на дороге? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем с «прямым эфиром» утренней аварии, который поможет вам узнать подробности.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • владимир
    26.11.17 13:19
    о чем только власти думают там светофор уже несколько лет как нужен как и на других улицах города
  • Александр
    26.11.17 17:54
    Владимир, давай на каждом перекрестке наставим светофоров и отключим голову, может надо прежде всего головой думать и смотреть куда едешь?
  • Василий
    26.11.17 23:14
    Освещения надо На каждом пешеходном переходе, едешь ни фига не видно,
  • пенсионер
    27.11.17 19:16
    Вот сволочи!!!! Сделали искуственные помехи для водителей кто поворачивает с Крикковского налево на Б.бульвар из-за знаков посреди дороги не видно встречных машин!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала