Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: концерт для самых дорогих и любимых женщин Кингисеппа (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: концерт для самых дорогих и любимых женщин Кингисеппа (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: концерт для самых дорогих и любимых женщин Кингисеппа (Фото+Видео)
В последнее воскресенье ноября, 26 числа 2017 года, в Российской Федерации проходит праздник для женщин, которые уже стали мамами.

075A5650.jpg

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, к этому замечательному торжеству в кингисеппском городском доме культуры организовали концертную программу «Свет материнства - свет любви», посвященную международному Дню матери.

075A5675.jpg

Творческий порыв местных артистов при поддержке администрации нашел своего благодарного зрители – в актовом зале яблоку некуда было упасть.

075A5692.jpg

Это не случайно, ведь мама для всех нас – самый близкий и любимый человек на Земле.

075A5745.jpg

Мамы и бабушки дарят этому миру новые жизни, любовь и тепло, заботу и доброту, по-настоящему радуются нашим победам и достижениям, помогают во всех начинаниях, утешают при неудачах и переживают за нас, даже если мы уже взрослые.

075A5759.jpg

Главных героинь праздника, кингисеппских мам, приветливо встречали и поздравляли уже в фойе ГДК.

075A5776.jpg

Добрые и приятные слова в адрес матерей в минувшее воскресенье сказали почетные гости торжества: председатель Комитета социальной защиты населения, Ефимова Арина Леонидовна, и заместитель председателя Комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и молодежной политики, Разумова Ирина Владимировна.

075A5796.jpg

Во время развлекательной части вечера собравшимся широко было представлено творчество артистов Кингисеппа и района, среди которых талантливые вокалисты и хореографы.

075A5801.jpg

Особая праздничная атмосфера создавалась благодаря стараниям выступающих, которые выкладывались на все 200%, ведь среди зрителей были и их мамы.

075A5823.jpg

Последние в свою очередь были восхищены всем происходящим на сцене, наслаждались чудесными песнями и плясками ребятишек.

075A5851.jpg

Не будем раскрывать всех секретов представления, ведь для вас есть большой видеосюжет со Дня матери в Кингисеппе от информационного портала KINGISEPP.RU.

075A5866.jpg

Каждой маме мы и все кингисеппцы желаем здоровья, счастья, любви и мирного неба над головой, чтобы всегда была возможность гордиться своими детьми, чтобы они дарили вам внуков, правнуков и праправнуков.

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин, фото и видео - Денис Данилов
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала