Главная | Новости|Новости в городе|К кингисеппским судебным приставам нагрянуло МЧС

К кингисеппским судебным приставам нагрянуло МЧС

К кингисеппским судебным приставам нагрянуло МЧС
Спасатели провели инструктаж по пожарной безопасности с сотрудниками Кингисеппского отдела УФССП по Ленинградской области, обеспечивающими безопасность в Кингисеппском городском суде.

1280x1024_2iyt0zg37MY35zlS92pf.jpg

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, судебным приставам по ОУПДС напомнили номера вызова пожарной охраны и правила пользования первичными средствами пожаротушения. Особое внимание было уделено предупреждению причин возникновения пожаров в помещениях суда, содержанию путей эвакуации и запасных выходов в надлежащем состоянии, правилам поведения персонала в случае пожара или иной чрезвычайной ситуации.

href="https://fotki.yandex.ru/next/users/kemperpk911/album/557899/view/1797355" target="_blank">1280x1024_xG3Kp896a23Rbp2Fp7Gu.jpg

Судебные приставы осуществляют охрану здания и помещений суда, обеспечивают безопасность во время судебного заседания. Также в их обязанности входит обеспечение пожарной безопасности объекта и эвакуация персонала и посетителей в случае возникновения пожара или чрезвычайной ситуации.

dlya_VK_-_kingisepp.jpg

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала