Главная | Новости|Новости в городе|ТРАГИЧЕСКОЕ ДТП в Кингисеппе: пожилой водитель насмерть сбил женщину

ТРАГИЧЕСКОЕ ДТП в Кингисеппе: пожилой водитель насмерть сбил женщину

ТРАГИЧЕСКОЕ ДТП в Кингисеппе: пожилой водитель насмерть сбил женщину
ДТП 4 5256 04.12.17 21:24
Накануне вечером в Кингисеппском районе Ленинградской области водитель — пенсионер совершил смертельное ДТП на пешеходном переходе, рассказали 47news в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации, в воскресенье, 3 декабря, в 21:40, в городе Кингисеппе у дома 44 на улице Карла Маркса 67-летний водитель автомобиля "КВЗ 424801" в зоне регулируемого пешеходного перехода сбил 46-летнюю женщину, которая была госпитализирована, но скончалась в больнице.

Проводится проверка.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • марина
    04.12.17 23:48
    Бедная женщина.А,пенсионер слепой был?Или он считает,что на пешеходном переходе не обязательно пропускать пешеходов!Когда,же прекратится этот бардак! Законы надо ужесточать и ставить знаки,чтобы машины обязательно останавливались,даже если нет людей на пешеходном переходе.
  • марина
    05.12.17 06:58
    не обращайте внимание, я выпивши была, да и туповата
  • геник223
    09.12.17 02:28
    Марина, а давайте все автомобили поставим на стоянку, а еще лучше, сдадим их в металлолом и тогда ходи-броди где хочешь и как хочешь! А вы не задавались вопросом, а может наблюдали, КАК люди переходят проезжую часть дороги? А Правила Дорожного Движения гласят, что пешеход не только имеет право на первоочередное пересечение проезжей части дороги , НО ОН ОБЯЗАН УБЕДИТЬСЯ В СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ОБЯЗАН УБЕДИТЬСЯ ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ! Вот этот пункт ни кто не читает и не считает его важным.
  • Российский Оккупант Донбасса
    11.12.17 22:25
    Я абсолютно согласен с геник223. Женщину конечно жалко. Но как пешеходы переходят дороги? Многие как лупились в дебилофоны так и лупятся. А если отказал тормоз? Уснул, пьяный, под наркотой...Да плохо водителю стало. Случаи были водителя бл.....ть умирают за рулем....Перед переходом дороги покрути бестолковкой а потом иди...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала