KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Сдается 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Единственный в Кингисеппе БАССЕЙН ЗАКРЫВАЮТ. Губернатор направил проверку
12
2486
15.12.17 14:47

Единственный в Кингисеппе БАССЕЙН ЗАКРЫВАЮТ. Губернатор направил проверку

По обращению жителей Кингисеппского района губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко дал поручение провести проверку обоснованности и целесообразности закрытия бассейна в Кингисеппе, расположенного по адресу ул. 1-я линия, д. 9, как единственного подобного объекта в городе до завершения строительства нового 50-метрового спортивно-тренировочного бассейна.

В пятницу, 15 декабря, контрольно-ревизионный комитет губернатора Ленинградской области приступил к проверочным мероприятиям.

Источник: Пресс-служба губернатора


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 12)
Сергей1 (16.12.17 01:14)
чем он плох то, открытие нового бассейна еще пятилетку будем ждать, как ФОК на Воровского. смех да и только, если бы не было так грустно, закрыли на реконструкцию в дек 2013 года, вот и считайте, оперативно осваивают "бюджетные средства".
Александр (16.12.17 14:27)
Это же единственный бассейн в таком большом городе и ближайших поселениях. Для укрепления детского здоровья в наше время и тем более в нашем регионе,бассейн просто необходим. Господин губернатор,походатайствуйте пожалуйста о скорейшем строительстве второго. Мы знаем,что это в ваших силах и очень на вас надеемся!
С уважением жители области.
хоть и служащая (18.12.17 09:42)
кому все мешает ...............................позор и так в городе одни магазины и СЕКТЫ ...............позор.
Лариса Николаева (18.12.17 18:11)
А у меня два занятия остались.
хоть и служащая (18.12.17 21:53)
но кому правда все мешает ...................................................................................................................................................................................................
Анна (20.12.17 20:52)
Видно что было не так все хорошо если закрыли.
12345 (26.12.17 14:55)
А который закрыли он платный был? от частника? или от государства? насколько помню, там в здании поликлиники был солярий раньше, и туда по направлению от врача детей "получать витамин Д" грубо говоря отправляли, лет 10 назад еще. А бассейн тоже дети посещали по направлению для развития или в частном порядке по желанию родителей и за деньги?
QuintonKag (23.02.18 05:18)
Заказ настоящих осетинских пирогов в столице

Москвичи, которые жили на Кавказе и вкушали осетинские пироги, навсегда запоминают вкус этих уникальных сдобных изделий, что могут похвастаться тонким слоем теста и огромным количеством начинки.

Благодаря пекарне osetinski-pirogi.ru попробовать невероятные пироги из Осетии сегодня смогут все жители российской столицы, заказав парочку на дом.

<a href=http://osetinski-pirogi.ru/>осетинские пироги дмитровское шоссе москва доставка</a> , станет самой лучшей сменой привычной московской пицце: пирогом можно наслаждаться как самостоятельно, так и в огромной компании.

И если в случае пиццы вы солидную часть денег отдаёте за слой теста, то в представленных осетинских пирогах более семидесяти процентов массы составляет традиционная начинка.
ReponEdifs (24.02.18 03:40)
Приобрести вкусную римску пиццу в МО сейчас тяжело. Но, мы решились пропиарить сайт, где вы имеете шанс оформить заявку на вкусную итальянскую пиццу в Москве.

Пицца сервис, который самостоятельно выпекает <a href=https://avepizza.ru>списочек</a> , известен. Вы сможете оформить заказ на вегетарианскую или мексиканскую пиццу и вам приготовят её максимально быстро. Отвозка охватывает не более 40 минут.

Заказать пиццу можно на avepizza.ru, где есть много акционных предложений.

AvePizza привозит сочную пиццу в МО к вашему подьезду на дом или в офисное помещение. Пицца выпекается людьми, которые есть специалистами в своей нише. В этой связи, пиццерия уже успела завоевать доверие у граждан столицы и приезжих. Заказать пиццу возможно через виртуальную платформу на сайте.

Также есть возможность сделать заявку и через номер телефона, который расположен на сайте.
AnthonyGok (24.02.18 16:11)
Найти сочную римску пиццу в МО сейчас не просто. Однако, мы решили пропиарить сайт, где вы имеете возможность заказать сочную итальянскую пиццу в столице.

Сервис, который самостоятельно готовит <a href=https://avepizza.ru>доставка пиццы оплата</a> , очень популярен. Вы сможете оформить заказ на чикагскую или любую другую пиццу и вам выпекут её максимально быстро. Отвозка охватывает не более 30 минут.

Купить пиццу возможно на avepizza.ru, где есть много акций.

AvePizza привозит вкусную пиццу в Москве к вам в частный дом или в офис. Пицца выпекается людьми, которые есть профессионалами в своей нише. В этой связи, пиццерия уже успела завоевать интерес у москвичей и приезжих. Оформить заказ на пиццу можно через онлайн платформу на портале.

Также есть возможность сделать заявку и через номер телефона, который указан на сайте.
ManszaBef (24.02.18 17:05)
Вы в поиске организации, которая соорудит вам автомойку самообслуживания под ключ? Есть интерес разработать автомойку, которую откровенно можно обозначить молодой быстроразвивающейся компанией? Тогда вы на правильном пути!

Сейчас время информационных разработок. В связи с этим любая фирма хочет изобрести что-то крутое. Отрасль услуг сильно прогрессирует.

Услуги не стоит на месте. У вас тоже есть шанс начать применять передовые услуги. Для этого вы имеете шанс обратиться в компанию WASHERCAR, которая посодействует в <a href=http://washercar.com/>стоимость мойки самообслуживания под ключ в киеве</a> . У фирмы есть большой опыт работы.

Менеджеры имеют шанс предоставить вам вероятность выбрать: купить готовую автомойку самообслуживания или разработать мойку самообслуживания под субьективные требования.
Бесконтактные мойки самообслуживания – это перспективное направление, которое захватит будущее в этой отрасли. Организацию, которую вы имеете шанс найти на washercar.com, может предложить вам франшизу.
kamagra tablets 100mg reviews (30.03.18 03:20)
kamagra oral jelly side effects
<a href="http://kamagradxt.com/">kamagra 50 mg oral jelly usa</a>
kamagra jelly
<a href="http://kamagradxt.com/">kamagra reviews does work</a>
kamagra gold jelly
http://kamagradxt.com/
kamagra gold from ajanta pharma


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ