KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Сдается 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Единственный в Кингисеппе БАССЕЙН ЗАКРЫВАЮТ. Губернатор направил проверку
7
2327
15.12.17 14:47

Единственный в Кингисеппе БАССЕЙН ЗАКРЫВАЮТ. Губернатор направил проверку

По обращению жителей Кингисеппского района губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко дал поручение провести проверку обоснованности и целесообразности закрытия бассейна в Кингисеппе, расположенного по адресу ул. 1-я линия, д. 9, как единственного подобного объекта в городе до завершения строительства нового 50-метрового спортивно-тренировочного бассейна.

В пятницу, 15 декабря, контрольно-ревизионный комитет губернатора Ленинградской области приступил к проверочным мероприятиям.

Источник: Пресс-служба губернатора


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 7)
Сергей1 (16.12.17 01:14)
чем он плох то, открытие нового бассейна еще пятилетку будем ждать, как ФОК на Воровского. смех да и только, если бы не было так грустно, закрыли на реконструкцию в дек 2013 года, вот и считайте, оперативно осваивают "бюджетные средства".
Александр (16.12.17 14:27)
Это же единственный бассейн в таком большом городе и ближайших поселениях. Для укрепления детского здоровья в наше время и тем более в нашем регионе,бассейн просто необходим. Господин губернатор,походатайствуйте пожалуйста о скорейшем строительстве второго. Мы знаем,что это в ваших силах и очень на вас надеемся!
С уважением жители области.
хоть и служащая (18.12.17 09:42)
кому все мешает ...............................позор и так в городе одни магазины и СЕКТЫ ...............позор.
Лариса Николаева (18.12.17 18:11)
А у меня два занятия остались.
хоть и служащая (18.12.17 21:53)
но кому правда все мешает ...................................................................................................................................................................................................
Анна (20.12.17 20:52)
Видно что было не так все хорошо если закрыли.
12345 (26.12.17 14:55)
А который закрыли он платный был? от частника? или от государства? насколько помню, там в здании поликлиники был солярий раньше, и туда по направлению от врача детей "получать витамин Д" грубо говоря отправляли, лет 10 назад еще. А бассейн тоже дети посещали по направлению для развития или в частном порядке по желанию родителей и за деньги?


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ