Главная | Новости|Новости в городе|Единственный в Кингисеппе БАССЕЙН ЗАКРЫВАЮТ. Губернатор направил проверку

Единственный в Кингисеппе БАССЕЙН ЗАКРЫВАЮТ. Губернатор направил проверку

Единственный в Кингисеппе БАССЕЙН ЗАКРЫВАЮТ. Губернатор направил проверку
Общество 23 4558 15.12.17 14:47
По обращению жителей Кингисеппского района губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко дал поручение провести проверку обоснованности и целесообразности закрытия бассейна в Кингисеппе, расположенного по адресу ул. 1-я линия, д. 9, как единственного подобного объекта в городе до завершения строительства нового 50-метрового спортивно-тренировочного бассейна.

В пятницу, 15 декабря, контрольно-ревизионный комитет губернатора Ленинградской области приступил к проверочным мероприятиям.

Источник: Пресс-служба губернатора
Поделиться: 
Комментарии (23)
  • Сергей1
    16.12.17 01:14
    чем он плох то, открытие нового бассейна еще пятилетку будем ждать, как ФОК на Воровского. смех да и только, если бы не было так грустно, закрыли на реконструкцию в дек 2013 года, вот и считайте, оперативно осваивают "бюджетные средства".
  • Александр
    16.12.17 14:27
    Это же единственный бассейн в таком большом городе и ближайших поселениях. Для укрепления детского здоровья в наше время и тем более в нашем регионе,бассейн просто необходим. Господин губернатор,походатайствуйте пожалуйста о скорейшем строительстве второго. Мы знаем,что это в ваших силах и очень на вас надеемся!
    С уважением жители области.
  • хоть и служащая
    18.12.17 09:42
    кому все мешает ...............................позор и так в городе одни магазины и СЕКТЫ ...............позор.
  • Лариса Николаева
    18.12.17 18:11
    А у меня два занятия остались.
  • хоть и служащая
    18.12.17 21:53
    но кому правда все мешает ...................................................................................................................................................................................................
  • Анна
    20.12.17 20:52
    Видно что было не так все хорошо если закрыли.
  • 12345
    26.12.17 14:55
    А который закрыли он платный был? от частника? или от государства? насколько помню, там в здании поликлиники был солярий раньше, и туда по направлению от врача детей "получать витамин Д" грубо говоря отправляли, лет 10 назад еще. А бассейн тоже дети посещали по направлению для развития или в частном порядке по желанию родителей и за деньги?
  • QuintonKag
    23.02.18 05:18
    Заказ настоящих осетинских пирогов в столице

    Москвичи, которые жили на Кавказе и вкушали осетинские пироги, навсегда запоминают вкус этих уникальных сдобных изделий, что могут похвастаться тонким слоем теста и огромным количеством начинки.

    Благодаря пекарне osetinski-pirogi.ru попробовать невероятные пироги из Осетии сегодня смогут все жители российской столицы, заказав парочку на дом.

    <a href=http://osetinski-pirogi.ru/>осетинские пироги дмитровское шоссе москва доставка</a> , станет самой лучшей сменой привычной московской пицце: пирогом можно наслаждаться как самостоятельно, так и в огромной компании.

    И если в случае пиццы вы солидную часть денег отдаёте за слой теста, то в представленных осетинских пирогах более семидесяти процентов массы составляет традиционная начинка.
  • ReponEdifs
    24.02.18 03:40
    Приобрести вкусную римску пиццу в МО сейчас тяжело. Но, мы решились пропиарить сайт, где вы имеете шанс оформить заявку на вкусную итальянскую пиццу в Москве.

    Пицца сервис, который самостоятельно выпекает <a href=https://avepizza.ru>списочек</a> , известен. Вы сможете оформить заказ на вегетарианскую или мексиканскую пиццу и вам приготовят её максимально быстро. Отвозка охватывает не более 40 минут.

    Заказать пиццу можно на avepizza.ru, где есть много акционных предложений.

    AvePizza привозит сочную пиццу в МО к вашему подьезду на дом или в офисное помещение. Пицца выпекается людьми, которые есть специалистами в своей нише. В этой связи, пиццерия уже успела завоевать доверие у граждан столицы и приезжих. Заказать пиццу возможно через виртуальную платформу на сайте.

    Также есть возможность сделать заявку и через номер телефона, который расположен на сайте.
  • AnthonyGok
    24.02.18 16:11
    Найти сочную римску пиццу в МО сейчас не просто. Однако, мы решили пропиарить сайт, где вы имеете возможность заказать сочную итальянскую пиццу в столице.

    Сервис, который самостоятельно готовит <a href=https://avepizza.ru>доставка пиццы оплата</a> , очень популярен. Вы сможете оформить заказ на чикагскую или любую другую пиццу и вам выпекут её максимально быстро. Отвозка охватывает не более 30 минут.

    Купить пиццу возможно на avepizza.ru, где есть много акций.

    AvePizza привозит вкусную пиццу в Москве к вам в частный дом или в офис. Пицца выпекается людьми, которые есть профессионалами в своей нише. В этой связи, пиццерия уже успела завоевать интерес у москвичей и приезжих. Оформить заказ на пиццу можно через онлайн платформу на портале.

    Также есть возможность сделать заявку и через номер телефона, который указан на сайте.
  • ManszaBef
    24.02.18 17:05
    Вы в поиске организации, которая соорудит вам автомойку самообслуживания под ключ? Есть интерес разработать автомойку, которую откровенно можно обозначить молодой быстроразвивающейся компанией? Тогда вы на правильном пути!

    Сейчас время информационных разработок. В связи с этим любая фирма хочет изобрести что-то крутое. Отрасль услуг сильно прогрессирует.

    Услуги не стоит на месте. У вас тоже есть шанс начать применять передовые услуги. Для этого вы имеете шанс обратиться в компанию WASHERCAR, которая посодействует в <a href=http://washercar.com/>стоимость мойки самообслуживания под ключ в киеве</a> . У фирмы есть большой опыт работы.

    Менеджеры имеют шанс предоставить вам вероятность выбрать: купить готовую автомойку самообслуживания или разработать мойку самообслуживания под субьективные требования.
    Бесконтактные мойки самообслуживания – это перспективное направление, которое захватит будущее в этой отрасли. Организацию, которую вы имеете шанс найти на washercar.com, может предложить вам франшизу.
  • Williesnorm
    20.05.18 12:36
    Рекламная пауза: на вебпортале www.mikrozaim.site займ с 20 лет на карту.
  • KolyaGar
    20.05.18 19:26
    Данный ресурс весьма полезна для того, кто захотел получить заем в интернете на карту. Работая с https://kredit-onlajn.site каждый может получить огромные выгоды:

    Большой каталог надежных Микрофинансовых организаций. На вэб ресурсе опубликованы микрозаймовые фирмы с отличным рейтингом.

    Широкий ассортимент онлайн займов. Каждый сможет найти на Kredit-Onlajn.Site как быстрые онлайн займы на карту без проверки кредитной истории, так и другие опции. Обращайтесь, всегда поможем!
  • RonaldPrura
    21.05.18 12:12
    Хотя в нашей стране экономическая ситуация нестабильная, кредиты набирают популярность. Эксперты говорят, что не стабильная ситуация и кредиты онлайн связаны друг с другом. Одним из самых популярных в наши часы на вебсайте www.kredutu.com.ua кредит на банковскую карту Украины.

    Важно заметить, что деньги на карточку банка могут переводиться не только банковскими учреждениями, а также частными МФО. Чтобы получить кредитные деньги, Нужна карта Мастеркард или Виза. Отметим, что карта нужна исключительно украинского банка. Возраст получателя кредита - от 18 лет. разумеется, вы должны быть гражданином украины и иметь отечественный паспорт.

    Чтобы можно было получить онлайн кредит на карту, не нужны справки и поручители. Достаточно иметь только паспорт. Залог и поручительство не нужны.

    Учитывая статистические данные определили, что в 87-89% обращений МФО выдают кредиты.

    На сайте http://www.kredutu.com.ua кредит онлайн на карту банка Украины – очень полезная опция, и украинцы охотно ею пользуются. Важный фактор, онлайн займы на карту оформляются без проблем.
  • Williesnorm
    21.05.18 12:27
    Рекомендую: на ресурсе mikrozaim.site срочные займы на карту без отказов круглосуточно.
  • DouglasFab
    22.05.18 15:54
    Практически каждый из нас встречался с такой неприятностью, как болезненные ощущения в ногах. Они могут проявляться не только опосля трудного рабочего ритма, а такде при особенностях плохого здоровья. Такой фактор часто указывает на появление негативного процесса. Можем ознакомиться как называют недуги ступни, основные их проявления и где они образуются: www.zdorovie-nogi.info - на этом портале.

    все патологические состояния коленей делят на небольшое количество великих разделов например на сайте www.zdorovie-nogi.info: боль в колене переходящая в икру. Их особенности приведены на нашем ресурсе.

    От некоторых возможно услышать как от мужчин, так и от девушек, особенно тех, которые выполняют работу стоя. В конце работы их ноги "гудят", "отекают" или "немеют" а также болят икры под коленом сзади, и все эти слова используются нами для объяснения ощущаемого дискомфорта.





    variant2
  • KolyaGar
    22.05.18 21:20
    наш ресурс очень актуальна для тех, кто захочет брать заемные деньги посредством интернета на карту Мастер Кард. сотрудничая с kredit-onlajn.site каждый может получить такие выгоды:

    Большой каталог толковых микро кредитных организаций. На вэб ресурсе опубликованы микрозаймовые фирмы с хорошим рейтингом.

    разнообразие вариантов. Каждый сможет найти на Kredit-Onlajn.Site как быстрые займы на карту без отказа и проверок, так и другие опции. Будем рады видеть Вас еще!
  • Gregoryglync
    24.05.18 09:37
    Пневмозаглушки с перепуском (проточные) для отвода жидкости
    https://docs.google.com/document/d/1K5MmW8GoS1tIInau8L-Wz8QtuiuMFZi-q5EMTnu3z5c
  • Williesnorm
    24.05.18 16:08
    Если вам незамедлительно нужны мани до получки, есть возможность сделать онлайн заявку в банк для зачисления микрозайма на карточку Виза.

    На теперешний момент в России значительно модны кредиты на зарплатную карту, когда кого-либо заинтересовало предложение перейдите на site для получения данных по online кредитам.

    Тут https://www.mikrozaim.site вы можете выбрать подходящие условия и отправить запрос не выходя из квартиры - все делается online. тут собраны очень проверенные банковские организации и МФО, подтверждают запросы на деньги в долг в 86 - 90 процентах случаев.

    На нашем сайте www.mikrozaim.site публикуется большое количество финансовых предприятий, которые оказывают срочные займы. вы имеете шанс запросить кредит в размере 15.000 рублей на срок до месяца.
  • Olegsnorm
    19.07.18 15:14
    Статистика показывает, что в большинстве случаев МФО выдают кредиты.

    Изучите : <a href=https://www.mikrozaim.site>все онлайн займы на банковскую карту срочно без отказа в Москве на сайте www.mikrozaim.site</a>
    – весьма востребованная услуга, и жители России часто ею пользуются. Важный фактор, онлайн займы на карту весьма просто и быстро оформлять.
  • Olegsnorm
    21.08.18 13:29
    По статистике видно, что в 87-89% обращений кредитные организации выдают деньги..

    Изучите : <a href=https://www.mikrozaim.site>взять займ онлайн срочно на карту без отказа в Москве на сайте www.mikrozaim.site</a>
    – это очень популярная услуга, и жители России часто ею пользуются. И основным фактором тут есть такой факт, займы онлайн оформлять удобно.
  • Olegsnorm
    21.08.18 14:06
    Учитывая статистические данные определили, что в 90 процентах случаев мфо выдают кредиты.

    Посмотрите: <a href=https://www.mikrozaim.site>займ на карту домохозяйкам без проверок и звонков без отказа в Москве на сайте www.mikrozaim.site</a>
    – это очень популярная услуга, и россияне охотно ею пользуются. Важный фактор, займы онлайн оформляются без проблем.
  • Olegsnorm
    31.08.18 12:06
    Практика показывает, что в 90 процентах случаев мфо выдают кредиты.

    Ознакомьтесь: <a href=https://www.mikrozaim.site>новые онлайн займы 2018 на карту круглосуточно без отказа в Москве на сайте www.mikrozaim.site</a>
    – очень полезная опция, которой охотно пользуются россияне. И основным фактором тут есть такой факт, займы подобного рода оформляются без проблем.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала