KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Ветераны кингисеппского автобусного парка: "Работа нашего предприятия налаживается" (Фото+Видео)
14
3315
22.12.17 23:47

Ветераны кингисеппского автобусного парка: "Работа нашего предприятия налаживается" (Фото+Видео)

Кингисеппцам хорошо знакома тема непростой ситуации, сложившейся в местном автобусном предприятии, так как большинство жителей нашего района пользуются его услугами.

IMG_9857.JPG

Надо отметить, что дела в АО «Кингисеппский автобусный парк» постепенно налаживаются, и хочется верить только в хорошие перспективы его развития.

IMG_9825.JPG

А сегодня, 21 декабря 2017 года, дорогие читатели информационного портала KINGISEPP.RU, знакомим вас с несколькими сотрудниками «КАПа», с теми людьми, на ком держалось, держится и будет держаться эта городская организация.

IMG_9839.JPG

В преддверии Нового Года свои наилучшие пожелания землякам шлют кондуктор-контролер с 22-летним стажем, Оху Любовь Владимировна, отмеченная в 2017 году благодарственным письмом Законодательного собрания Ленинградской области, Петров Александр Федорович, с 1980 года работающий на данном предприятии, осуществляя междугородные перевозки с напарником, Усатым Михаилом Афанасьевичем, положившим начало семейной династии в «Кингисеппском автобусном парке» вместе с супругой, Надеждой Алексеевной.

IMG_9829.JPG

В 2014 году здесь же начал свою трудовую деятельность их сын, Усатый Дмитрий Михайлович, который на сегодняшний день является начальником автоколонны и в 2017 году уже отмечен грамотой «За отличную работу» ко Дню Автомобилиста, также как Петров Александр Федорович и Оху Любовь Владимировна.

IMG_9861.JPG

Кстати сказать, династии в «КАПе» стали доброй традицией. Богинские, Щербаковы и, возможно, это еще не полный список.

IMG_9845.JPG

В этом году общим голосованием был избран новый председатель профкома предприятия, молодой, энергичный и очень позитивный, Александр Дмитриевич Букштанович, водитель с 36-летним стажем, 9 лет из которого в АО «Кингисеппский автобусный парк».

IMG_9852.JPG

Сотрудники доверяют этому человеку и, конечно, ждут поддержки в решении многих вопросов на деле. Безусловно, надо привлекать молодежь на предприятие. Опытные сотрудники стажируют новобранцев, помогают влиться в коллектив.

IMG_9855.JPG

Обязательно послушайте беседу с ветеранами автопарка, их поздравления кингисеппцам. А редакция инфо-портала KINGISEPP.RU желает этим простым труженикам и их коллегам здоровья, семейного счастья, достойной зарплаты, хороших пассажиров, дорог без ухабов и «ни гвоздя, ни железа»!



Автор - Лилия Калинина


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 14)
хоть и служащая (22.12.17 08:00)
ау - ау , где зарплаты ау-ау.............. .
Александр Вилькоцкий (22.12.17 12:16)
Как всё приукрашивать любят!!!))))
Тутошный (22.12.17 18:13)
как красиво - новые автобусы , чтобы потом продать между ильиным , цветковым , гарбовским и гешеле поделить.
стажер (22.12.17 18:26)
какой ужас !
Тихон. (22.12.17 21:22)
Петров увольнялся.Не с 80 года работает.
Lions (22.12.17 21:34)
поддерживаю Тихона.... вечный подхалим был Петров... а так кто пойдет за копейки работать тем более кондуктором и водителем из молодежи. сколько их приходило ни что больше полу года не выдерживал...
Нормальный (23.12.17 14:45)
Приоритет у местной власти - частные (нелегальные) маршрутчики. Они регулярно заносят конверты нужным сотрудникам в мэрии/мусо..м/ местной прокуратуре (это объясняет их неприкосновенность на протяжении многих лет). То, что сейчас написано - лишь пыль в глаза перед выборами. Рядом с нами Европа, так там нормальные «управленцы» с нормальной организацией общественного транспорта
местный (23.12.17 18:43)
да , я с НОРМАЛЬНЫМ согласна.
Навальный (23.12.17 21:57)
Вот смотрю я видео и знаете на что похоже? Недавно ребята из Comedy Club извинялись перед "бородатым" населением нашей страны за то что оно делали свою работу - веселили без того грустный народ (давно не смотрю ТНТ, но как увидел тот ролик с извинениями стало просто очень противно). Так и в этом видео. Собрали самых ответственных старожилов КАПа и заставили извинятся за срывы автобусов и довольствоваться виртуальными будущими автобусами. Где ГЛАВНЫЕ организаторы этого бардака? Где видео с нашим местным "управленцем" на фоне новеньких автобусов и его помощником - Джамшотовичем?
petrovic (24.12.17 11:22)
Пусть в 2018 году на Санкт-Петербург будут ходить только наши автобусы,кингисеппского ПАТП.
И УВАЖАЕМЫЙ В.Э Гешель пора повернуться к народу лицом в 2018 году.Дайте возможность подняться на ноги нашему парку.ВЕдь там тоже есть замечательные,кингисеппские люди.Пожалуйста.
дерёвня (24.12.17 16:16)
Окна не моються в автобусах,залеплены грязью,не видно,где едем,какая деревня!Остановки кондуктор не обьявляет на дальних рейсах!Примите меры!
Иванов безусый (25.12.17 22:38)
А чего не показали главных хероев улучшения-Цветкова и Ильина.Пусть бы поврали.
Тутошный (27.12.17 23:27)
у гешеле город в ужасном состоянии , они ведь пешком не ходят и не видят и автобусы им не надо , а что цветков + ильин + шестерка горбовских + гешеле ждут новые автобусы ...............................................................................
Maospeb (06.03.18 14:35)
Платим за лайки! - Выплаты по требованию!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,