Главная | Новости|Новости в городе|Ветераны кингисеппского автобусного парка: "Работа нашего предприятия налаживается" (Фото+Видео)

Ветераны кингисеппского автобусного парка: "Работа нашего предприятия налаживается" (Фото+Видео)

Ветераны кингисеппского автобусного парка: "Работа нашего предприятия налаживается" (Фото+Видео)
Общество 16 4520 22.12.17 23:47
Кингисеппцам хорошо знакома тема непростой ситуации, сложившейся в местном автобусном предприятии, так как большинство жителей нашего района пользуются его услугами.

IMG_9857.JPG

Надо отметить, что дела в АО «Кингисеппский автобусный парк» постепенно налаживаются, и хочется верить только в хорошие перспективы его развития.

IMG_9825.JPG

А сегодня, 21 декабря 2017 года, дорогие читатели информационного портала KINGISEPP.RU, знакомим вас с несколькими сотрудниками «КАПа», с теми людьми, на ком держалось, держится и будет держаться эта городская организация.

IMG_9839.JPG

В преддверии Нового Года свои наилучшие пожелания землякам шлют кондуктор-контролер с 22-летним стажем, Оху Любовь Владимировна, отмеченная в 2017 году благодарственным письмом Законодательного собрания Ленинградской области, Петров Александр Федорович, с 1980 года работающий на данном предприятии, осуществляя междугородные перевозки с напарником, Усатым Михаилом Афанасьевичем, положившим начало семейной династии в «Кингисеппском автобусном парке» вместе с супругой, Надеждой Алексеевной.

IMG_9829.JPG

В 2014 году здесь же начал свою трудовую деятельность их сын, Усатый Дмитрий Михайлович, который на сегодняшний день является начальником автоколонны и в 2017 году уже отмечен грамотой «За отличную работу» ко Дню Автомобилиста, также как Петров Александр Федорович и Оху Любовь Владимировна.

IMG_9861.JPG

Кстати сказать, династии в «КАПе» стали доброй традицией. Богинские, Щербаковы и, возможно, это еще не полный список.

IMG_9845.JPG

В этом году общим голосованием был избран новый председатель профкома предприятия, молодой, энергичный и очень позитивный, Александр Дмитриевич Букштанович, водитель с 36-летним стажем, 9 лет из которого в АО «Кингисеппский автобусный парк».

IMG_9852.JPG

Сотрудники доверяют этому человеку и, конечно, ждут поддержки в решении многих вопросов на деле. Безусловно, надо привлекать молодежь на предприятие. Опытные сотрудники стажируют новобранцев, помогают влиться в коллектив.

IMG_9855.JPG

Обязательно послушайте беседу с ветеранами автопарка, их поздравления кингисеппцам. А редакция инфо-портала KINGISEPP.RU желает этим простым труженикам и их коллегам здоровья, семейного счастья, достойной зарплаты, хороших пассажиров, дорог без ухабов и «ни гвоздя, ни железа»!



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • хоть и служащая
    22.12.17 08:00
    ау - ау , где зарплаты ау-ау.............. .
  • Александр Вилькоцкий
    22.12.17 12:16
    Как всё приукрашивать любят!!!))))
  • Тутошный
    22.12.17 18:13
    как красиво - новые автобусы , чтобы потом продать между ильиным , цветковым , гарбовским и гешеле поделить.
  • стажер
    22.12.17 18:26
    какой ужас !
  • Тихон.
    22.12.17 21:22
    Петров увольнялся.Не с 80 года работает.
  • Lions
    22.12.17 21:34
    поддерживаю Тихона.... вечный подхалим был Петров... а так кто пойдет за копейки работать тем более кондуктором и водителем из молодежи. сколько их приходило ни что больше полу года не выдерживал...
  • Нормальный
    23.12.17 14:45
    Приоритет у местной власти - частные (нелегальные) маршрутчики. Они регулярно заносят конверты нужным сотрудникам в мэрии/мусо..м/ местной прокуратуре (это объясняет их неприкосновенность на протяжении многих лет). То, что сейчас написано - лишь пыль в глаза перед выборами. Рядом с нами Европа, так там нормальные «управленцы» с нормальной организацией общественного транспорта
  • местный
    23.12.17 18:43
    да , я с НОРМАЛЬНЫМ согласна.
  • Навальный
    23.12.17 21:57
    Вот смотрю я видео и знаете на что похоже? Недавно ребята из Comedy Club извинялись перед "бородатым" населением нашей страны за то что оно делали свою работу - веселили без того грустный народ (давно не смотрю ТНТ, но как увидел тот ролик с извинениями стало просто очень противно). Так и в этом видео. Собрали самых ответственных старожилов КАПа и заставили извинятся за срывы автобусов и довольствоваться виртуальными будущими автобусами. Где ГЛАВНЫЕ организаторы этого бардака? Где видео с нашим местным "управленцем" на фоне новеньких автобусов и его помощником - Джамшотовичем?
  • petrovic
    24.12.17 11:22
    Пусть в 2018 году на Санкт-Петербург будут ходить только наши автобусы,кингисеппского ПАТП.
    И УВАЖАЕМЫЙ В.Э Гешель пора повернуться к народу лицом в 2018 году.Дайте возможность подняться на ноги нашему парку.ВЕдь там тоже есть замечательные,кингисеппские люди.Пожалуйста.
  • дерёвня
    24.12.17 16:16
    Окна не моються в автобусах,залеплены грязью,не видно,где едем,какая деревня!Остановки кондуктор не обьявляет на дальних рейсах!Примите меры!
  • Иванов безусый
    25.12.17 22:38
    А чего не показали главных хероев улучшения-Цветкова и Ильина.Пусть бы поврали.
  • Тутошный
    27.12.17 23:27
    у гешеле город в ужасном состоянии , они ведь пешком не ходят и не видят и автобусы им не надо , а что цветков + ильин + шестерка горбовских + гешеле ждут новые автобусы ...............................................................................
  • Maospeb
    06.03.18 14:35
    Платим за лайки! - Выплаты по требованию!

    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http://vk-likes.tk/ <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
  • seosale
    01.04.19 11:03
    Здравствуйте. Открылась новая Школа Рекламы и Массовых Рассылок, где за очень короткий период времени
    Вас научат зарабатывать от 30 тысяч рублей в месяц не выходя из дома.
    Подойдет новичкам, разбираться ни в чем не нужно.
    Запись на бесплатный 3-дневный Интенсив тут - <a href=https://sergievskiy-school.ru/>https://sergievskiy-school.ru/</a>

    P.S. Будет обучение в том числе массовым рассылкам, работе с Хрумер и ЗенноПостер.
    Если кто не знает - это специальные программы для работы с массовыми рассылками и прогонами.
  • Алексей
    11.07.19 18:24
    Перезвоните мне пожалуйста 8(812)747-16-80 Алексей.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала