Главная | Новости|Новости в городе|Догнал и "наказал". В сети появилось видео кингисеппского ДТП на кольце с маршруткой

Догнал и "наказал". В сети появилось видео кингисеппского ДТП на кольце с маршруткой

Догнал и "наказал". В сети появилось видео кингисеппского ДТП на кольце с маршруткой
ДТП 1 2894 22.12.17 14:43
В минувший понедельник, 18 декабря 2017 года, на кольцевом перекрестке проспекта Карла Маркса и Крикковского шоссе примерно в 12:17 по московскому времени произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили местные жители, ставшие свидетелями и мобильными репортерами неприятного инцидента.

Надо сказать, что сценарий аварии отличается от тех, что здесь обычно происходят по вине неопытных водителей или лихачей. Как показывает видеосюжет с «прямым эфиром» ДТП, кто-то из участников «плохой» встречи сильно торопился, поэтому пренебрег безопасностью и аккуратностью.

Отметим, что в случившемся никто не пострадал, повезло, что в маршрутке на тот момент не было людей. Что касается «железных коней», то они отделались небольшими вмятинами и царапинами, но осадок-то остался. Официальную версию опасного действа возле кингисеппского хлебокомбината составят сотрудники местного отдела ГИБДД.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кому принадлежит «заслуга» в создании данного происшествия? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который поможет вам досконально разобраться во всех мелочах аварии.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • такое
    23.12.17 12:10
    Сплош и рядом когда права покупают.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала