Главная | Новости|Новости в городе|ОПАСНЫЙ ВЫЛЕТ. Ямы виноваты в ДТП возле кингисеппского музея? ФОТОРЕПОРТАЖ

ОПАСНЫЙ ВЫЛЕТ. Ямы виноваты в ДТП возле кингисеппского музея? ФОТОРЕПОРТАЖ

ОПАСНЫЙ ВЫЛЕТ. Ямы виноваты в ДТП возле кингисеппского музея? ФОТОРЕПОРТАЖ
ДТП 25 3143 06.01.18 22:21
dq3DoVFEj3E.jpg

Сегодня, 6 января 2018 года, в первом часу ночи при въезде на городской мост возле кингисеппского историко-краеведческого музея водитель иномарки не справился с управлением и вылетел на обочину.

9hjG6_FARCo.jpg

Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили мобильные репортеры.

IMG_1527.JPG

Отметим, что перед этим он снес местные ограждения, в его машине «Volkswagen Polo» сработали подушка безопасности.

IMG_1529.JPG

Подробности состояния здоровья участников ДТП выясняются.

IMG_1530.JPG

В результате аварии у транспортного средства очень серьезно пострадала «морда».

IMG_1531.JPG

Что стало с забором – можно увидеть на фотографиях.

IMG_1533.JPG

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, которые оперативно прибыли на место ЧП.

IMG_1534.JPG

IMG_1535.JPG

IMG_1536.JPG

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (25)
  • стасяныч
    06.01.18 23:04
    виноват водитель. не соблюдение скоростного режима, плюс погода. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ПОМНИТЕ ЧТО ВАС ЖДУТ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!
  • у придурков
    07.01.18 00:03
    Всегда ктото другой виноват.Надеюсь одним дебилом на трассе меньше хоть на время стало.
  • Кингисеппец
    07.01.18 00:05
    Стас нынче. А в чем водитель виноват??? Возле музея 3 ямы хороших габаритов. Ночью их не видно. Когда водой залиты их не видно. Так в чем же виноват водитель???
  • Кингисеппец
    07.01.18 00:08
    У придурков. Если на месте водителя был ты. Тогда ты тоже был бы дебило???
  • al
    07.01.18 00:17
    оо я там чуть тоже не уебался. Сразу дорожные службы матерю.
  • al
    07.01.18 00:20
    дебилы там в сером здании сидят в креслах. режут бюджет.
  • Deva Natali
    07.01.18 00:25
    Пускай сделают нормально!!! После каждого скачка температуры там такие ямы, что можно без колёс остаться!!!
  • Svyatoslav Kuznetsov
    07.01.18 00:25
    Мы 3 дня назад там колесо оставили
  • Станислав Шестопалов
    07.01.18 00:25
    скорость соблюдай и все будет нормально.
  • Николай Трусов
    07.01.18 00:26
    Лучше бы ямы на дорогах города заделали, чем куча бесполезных фонарей на якобы "пешеходной зоне" вдоль Крикковского ш. Власть, мля..(
  • Сергей Емельянов
    07.01.18 00:26
    Уже заделали
  • Александр Вилькоцкий
    07.01.18 00:26
    Бля да эти ямы по всему Кингисеппу!!!!! И всем пофиг!!!! Мэрия вся на вездеходах ездит!!!!
  • у придурков
    07.01.18 00:39
    Кингисеппец мозгов не хватает оценивать погодные условия и что раз лужа то может быть и ЯМА , лужи что везде возникают сами по себе ,включать мозги иногда нужно.Как что сразу ищют виноватого на стороне.
  • Кингисеппец
    07.01.18 00:47
    У придурков. По твоему мнению яма на дороге это нормально и водитель должен всегда думать за себя и дорожники. Вот именно из за таких как ты они и сидят на заднице ровн. А должны переодически делать осмотры своих территорий и устранять неполадки дорожного покрытия.
  • геник223
    07.01.18 05:04
    Кингисеппец! Я поддерживаю твоё мнение целиком и полностью!За ямы на дорогах должны нести ответственность чиновники сидящие в сером доме, а ни как ни водитель! ВОДИТЕЛЬ ЗАПЛАТИЛ ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ ЗА ТО, ЧТО БЫ ЕЗДИТЬ ПО ДОРОГАМ ОТВЕЧАЮЩИМ ТРЕБОВАНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ! Всё ребята, этим всё сказано!
  • ты кингисепец
    07.01.18 09:05
    Мое мнение к делу не пришьеш а твой детский лепет иди к дорожникам в суд куда хочеш и там решай что тут мусолить. На дороге я привык распологать на свой жизненый опыт и слава богу ,в такую бадягу не попадал,не зная дороги видиш лужу есть возможность объедь (не извесна глубина)так в 80 году в автошколе ДОСАФ учили.Я не виноват что сейчас вас учат СЕЛ ЗА РУЛЬ МАШИНА НОВАЯ ГАЗ ДО ПОЛА И ПОГНАЛ Мозг можно выключить. Если у тебя есть время и нервы давай вперед реши проблеммы с ямами.А мне нужно пахать сегодня и завтра так же .Так что я когда еду не пью алкоголь и не выключаю мозг смотрю также что делает и как едит в переди едущий и сзади очень много не адекватных водил ,НА ТРАССЕ ЖИЗНЬЮ РИСКУЕМ. А здесь пара фуфламетов найдется и начинают клеймит ДОЛЖНО ПОЛОЖЕНО.
  • да
    07.01.18 09:15
    И это удивительно раньше машины были старенькие плохо исправные зачастую ездили на лысой резине и ямы были и песком посыпали только на больших перекрестках и летали по 120 кмч но столько аварий на ровном месте НЕ БЫЛО. Так что в ЛЮДЯХ ВОДИТЕЛЯХ первопричина .
  • Ирина Николаева
    07.01.18 11:06
    Заделали? А на долго? Сколько я знаю Кингисепп, столько и лет этому провалу. В этом месте имеются подземные ходы, поэтому там постоянно происходит промыв и провал грунта. Здесь нужно уложить бетонную плиту, а не ведёрко асфальтовой смеси.
  • Кингисеппец
    07.01.18 12:42
    Тогда ваше дело труба. Плати дорожный налог по 5 тысяч, плати основные налоги каждый месяц и езди по разбитым дорогам и ходи в платные больницы. Раз такой гордый и не умеешь свои гражданские права отстаивать.
  • 234
    07.01.18 19:12
    А где видео с камер наблюдения. На площади их много наставлено.
  • Илья
    08.01.18 10:36
    А ямы разве не ДО этого происшествия заделали? Мне кажется что их пятого уже не было!
  • Мимо проходил
    08.01.18 11:59
    Ямы были заделаны, а этот водятел пьяный был, гайцы его оформляли по синьке. Вот и вся проблема!
  • ЭЭЭ
    08.01.18 15:15
    А в марте плебс дружно пойдёт голосовать опять за того же...
  • камера?
    08.01.18 20:38
    камера бы показала его примерную скорость...)
  • Очевидец
    11.01.18 14:47
    Да не только в ямах дело, там водитель был сильно пьян...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала