Главная | Новости|Новости в городе|Совет депутатов Кингисеппского района принял отставку главы администрации Виктора Гешеле

Совет депутатов Кингисеппского района принял отставку главы администрации Виктора Гешеле

Совет депутатов Кингисеппского района принял отставку главы администрации Виктора Гешеле
22 января состоялось внеочередное заседания Совета депутатов МО «Кингисеппский муниципальный район», на котором было рассмотрено заявление главы районной администрации Виктора Гешеле об отставке по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Большинством голосов депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий главы администрации.

С 23 января исполняющим обязанности главы администрации, в соответствии с Уставом, назначена первый заместитель главы администрации по местному самоуправлению и безопасности Елена Антонова.

Виктор Гешеле, возглавлявший сначала администрацию Кингисеппского городского поселения, затем районную, посвятил муниципальной службе 12 лет. Он поблагодарил депутатов за поддержку и многолетнее конструктивное сотрудничество. Депутаты, в свою очередь, высказали слова благодарности за огромный вклад, который внес Виктор Эвальдович в развитие Кингисеппского района и Ленинградской области, пожелали успехов и выразили надежду на продолжение сотрудничества: экс-глава администрации будет развивать в Кингисеппском районе крупные инфраструктурные проекты.

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала