Главная | Новости|Новости в городе|Награждение и чествование лучших работников АО "Ростерминалуголь" (Фото+видео)

Награждение и чествование лучших работников АО "Ростерминалуголь" (Фото+видео)

Награждение и чествование лучших работников АО "Ростерминалуголь" (Фото+видео)


Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 27 января 2018 года в концертном зале кингисеппского городского дома культуры состоялось торжественное чествование и награждение «Лучшей смены» по итогам 2017 года на Кубок «Управляющей портовой компании».

IMG_4662.JPG

Победителей производственного соревнования приветствовали и поздравили управляющий директор АО «Ростерминалуголь», Евгений Григорьевич Корбан, Заместитель генерального директора ООО «Управляющая портовая компания» по проекту АО «Ростерминалуголь», Павел Юрьевич Савков, и Финансовый директор АО «Ростерминалуголь», Вильцова Татьяна Сергеевна.

IMG_4673.JPG

С особой гордостью прозвучало главное достижение АО «Ростерминалуголь», благодаря которому в 2017 году оно стало 1-м среди угольных терминалов России, - это 25 миллионов тонн угля.

IMG_4766.JPG

Третий год подряд великолепный сверкающий кубок вручается самой сплоченной, самой упорной в работе и самой сильной духом смене № 3, которой руководит начальник смены, Петр Владимирович Кузнецов.

IMG_4846.JPG

Благодаря стабильности, целеустремленности этот коллектив добился звания победителя в очередной раз, и теперь Кубок навсегда остается почетным символом в уже легендарной третьей смене.

IMG_4892.JPG

Как отметили Евгений Григорьевич и Татьяна Сергеевна, немаловажную роль в успешной работе героев этого значимого и приятного события играют атмосфера в их семьях, добрые и теплые взаимоотношения с детьми.

IMG_4868.JPG

Ведь именно сегодняшние малыши работников АО «Ростерминалуголь» могут завтра встать рядом с отцом или матерью, продолжить их дело.

IMG_4677.JPG

Как приятно было слышать стихи о папе от милых и искренних маленьких чтецов. Хорошими подарками для всех в этот вечер стали выступления вокалистов и танцевальных коллективов: «Калинов Цвет», «Радуга» и «Натали».

IMG_4646.JPG

Индивидуальные награждения работников смены прошли по-семейному, тепло и просто, ведь все здесь за годы совместной работы стали друг другу родными.

IMG_4906.JPG

Завершился праздник коллективным снимком под звуки гимна любимого предприятия и, конечно же, фуршетом.

IMG_4587.JPG

Подробности в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • Владимир
    30.01.18 12:51
    В сторонке нервно курят работники "Усть-Луга Ойл" :))))
    Которых даже на НГ послали куда подальше :D
  • Наталья
    30.01.18 15:16
    Работники Усть-Луга Ойл молодцы! Просто им меньше повезло с руководством. Тем лишь бы свои карманы набить! Но все воздастся по заслугам!
  • Россиянен
    30.01.18 16:53
    Да, это правда коллективу Ростерминалуголь очень повезло с руководством, которое ценит и уважает своих работников и членов их семей! Чего и всем желаем!
  • Меcтный
    31.01.18 10:20
    Кто на что учился... Есть разница: обслуживать вагоноопрокидыватель или УСН-ку под бочкой подключать? Сливаря заменить легко, анкеты лежат тысячами, а вот докера высокого разряда не заменишь, его надо вырастить с лопаты, это месяцы и годы. И уж "Усть-Луга Ойл" точно не самый последний терминал, хотя бы по зарплате, сливарям грех жаловаться, за такую низкоквалифицированную (пусть и не лёгкую) работу платят вполне прилично. В порту есть не один терминал, где работа не лучше, а з/п ощутимо меньше, не говоря уж о разных работах в городе.
  • Никита
    01.02.18 10:57
    Местный, но даже на этих терминалах под НГ или какие-нибудь профессиональные праздники премируют работников. в Усть-Луга Ойл этого нет, награждают единиц или особо "приближенных"
  • Алексей
    04.02.18 17:45
    Подскажите пожалуйста!Сколько получает машинист вагоноопрокидывателя и сливщик!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала