Главная | Новости|Новости в городе|В лесах Кингисеппа потерялись трое грибников - все в разных местах

В лесах Кингисеппа потерялись трое грибников - все в разных местах

В лесах Кингисеппа потерялись трое грибников - все в разных местах
Общество 950 01.08.13 12:02
В начале этой недели в лесах Кингисеппа заблудились три пожилых человека, поиски ведутся, но пока безрезультатно.

Как стало известно корреспонденту 47News, 30 июля в отдел полиции Кингисеппского района обратилась жительница города Кингисепп с просьбой помочь ей найти свою мать 1954 года рождения. Пенсионерка ушла в лес за грибами в один из лесных массивов расположенных вблизи города.
Пожилая женщина была одета в белую косынку и куртку темно-зеленого цвета. При себе она имела ярко-зеленое ведро с черной ручкой. К несчастью, пенсионерка отправилась в лес за грибами одна и без мобильного телефона.

Аналогичный случай произошел Сланцевском районе Ленобласти, где потерялся семидесятилетний мужчина. Как стало известно корреспонденту 47News, с заявлением обратился сын заблудившегося в лесу пожилого мужчины.
Его отец отдыхал на рыболовной охотничьей базе в деревне Монастырек. 28 июля пенсионер отправился в близлежащий лес за грибами и ягодами и до сих пор не вернулся. В этом случае у потерявшегося пенсионера есть мобильный телефон, но он на связь не выходил. Пропавший в лесу мужчина был одет в камуфляжный костюм и короткие резиновые сапоги.

Еще один похожий случай произошел в деревне Вердия, Кингисеппского района. 30 июля в отдел полиции Кингисеппского района обратилась жительница деревни Вердия у которой потерялась мама. Семидесятишестилетняя женщина отправилась на прогулку в лесной масив рядом с деревней Вердия 29 июля около двенадцати часов дня и до сих пор о её местонахождении ничего не известно. Пожилая женщина страдает потерей памяти и мобильного телефона при себе не имеет.
В среду, 31 июля, в 12.00 дежурная смена ПСО г. Тосно выехала на поиски пожилой женщины в лесной массив, расположенный между н.п. Вердия и н.п. Матовка Кингисеппского района. Для проведения поисковых работ также привлечён вертолёт Ка-32.

источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала