Главная | Новости|Новости в городе|Строительство нового вокзала в Кингисеппе обойдётся в 250 млн рублей

Строительство нового вокзала в Кингисеппе обойдётся в 250 млн рублей

Строительство нового вокзала в Кингисеппе обойдётся в 250 млн рублей
Финансы и экономика 9 2944 02.02.18 11:16
Администрация Ленинградской области после январской рабочей поездки губернатора Александра Дрозденко приступила к проработке проекта строительства вокзала в Кингисеппе. Чиновники проводят аудит кингисеппского автобусного парка, параллельно определили стоимость будущего проекта — 250 млн рублей. В неё входит не только строительство будущего вокзала, но и создание транспортной инфраструктуры для перевозчиков и пассажиров, обеспечение работы вокзала, организация междугородних и международных направлений.

Как сообщил Online47.ru зампред управления по транспорту Ленобласти Михаил Присяжнюк, также проводятся переговоры с потенциальными инвесторами. "Мы выполняем поручение губернатора по оптимизации транспортной работы в Кингисеппском и Сланцевском районах", - добавил чиновник

Инвестировать в строительство готовы автопредприятия "Барс-2" и "Питеравто". Обе компании активно работают в Ленобласти и обслуживают важные маршруты в нескольких районах по договору с администрацией. Определиться с инвестором в правительстве планируют к началу марта.

Строительство автовокзала в Кингисеппе - насущный вопрос для жителей. После закрытия старого здания функции автовокзала перенесли в местный железнодорожный вокзал.

Губернатор Дрозденко анонсировал запуск нового автовокзала к маю 2019 года.

Источник: online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • Александр Вилькоцкий
    02.02.18 11:26
    И будет ли оно, это строительство???)))))
  • почему)
    02.02.18 11:56
    почему новое строительство? Ремонт старой автостанции с ее УДОБНЫМ расположением дороже чем новое строительство? Почему только в мае 2019 начало? Автостанция нужна еще вчера, как говорится, и такие огромные сроки? И не будет ли это очередным долгостроем? пилением бабла и постройкой быстровозводимой конструкции и дешевых материалов?....еще и ведь бабки в процессе стройки еще понадобятся?
    Какое то хреновое управление)) Я ВОТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ДРОЗДЕНКО с такими результатами работы, НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ
  • Неплемянник
    02.02.18 13:09
    А с вокзала нового кто возить будет?Это жалкое подобие автобусного предприятия?
  • Алексей Батраков
    02.02.18 14:21
    Чем старый то не угодил?
  • 47Egor
    02.02.18 22:43
    Алексей Батраков,старый г....е продал
  • уверен
    03.02.18 04:50
    Г...е и будет строить новый сейчас новую фирмочку сварганит и будет бакшиш, хомяку всегда нужно грыздь.Да утратили доверие вместе со своей крышей.
  • сотрудник счётной палаты РФ
    03.02.18 21:11
    а что так мало? 250 миллиардов надо было заложить
  • Антонина
    04.02.18 01:50
    Похоже очередное воровство денег, интересно кому будут строить этот вокзал? Почему соответствующие органы не заинтересовываются в целом "работой" г-на Дрозденко? Сколько денег списано в карманы? Многомиллионные необоснованные строительными работами контракты. Неужели перевелись грамотные люди, которые даже на слух , могут определить, что стоимости работ завышены, не говоря уже о надобности проведения всякого рода ремонтах, реконструкциях, модернизациях. Обидно за людей, да и в целом за Россию
  • Львович
    16.03.18 16:21
    Так аудит проводят в ПАП,что страховки на автобусы Цветков перестал покупать.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала