KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Сдается 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Строительство нового вокзала в Кингисеппе обойдётся в 250 млн рублей
9
1662
02.02.18 11:16

Строительство нового вокзала в Кингисеппе обойдётся в 250 млн рублей

Администрация Ленинградской области после январской рабочей поездки губернатора Александра Дрозденко приступила к проработке проекта строительства вокзала в Кингисеппе. Чиновники проводят аудит кингисеппского автобусного парка, параллельно определили стоимость будущего проекта — 250 млн рублей. В неё входит не только строительство будущего вокзала, но и создание транспортной инфраструктуры для перевозчиков и пассажиров, обеспечение работы вокзала, организация междугородних и международных направлений.

Как сообщил Online47.ru зампред управления по транспорту Ленобласти Михаил Присяжнюк, также проводятся переговоры с потенциальными инвесторами. "Мы выполняем поручение губернатора по оптимизации транспортной работы в Кингисеппском и Сланцевском районах", - добавил чиновник

Инвестировать в строительство готовы автопредприятия "Барс-2" и "Питеравто". Обе компании активно работают в Ленобласти и обслуживают важные маршруты в нескольких районах по договору с администрацией. Определиться с инвестором в правительстве планируют к началу марта.

Строительство автовокзала в Кингисеппе - насущный вопрос для жителей. После закрытия старого здания функции автовокзала перенесли в местный железнодорожный вокзал.

Губернатор Дрозденко анонсировал запуск нового автовокзала к маю 2019 года.

Источник: online47.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 9)
Александр Вилькоцкий (02.02.18 11:26)
И будет ли оно, это строительство???)))))
почему) (02.02.18 11:56)
почему новое строительство? Ремонт старой автостанции с ее УДОБНЫМ расположением дороже чем новое строительство? Почему только в мае 2019 начало? Автостанция нужна еще вчера, как говорится, и такие огромные сроки? И не будет ли это очередным долгостроем? пилением бабла и постройкой быстровозводимой конструкции и дешевых материалов?....еще и ведь бабки в процессе стройки еще понадобятся?
Какое то хреновое управление)) Я ВОТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ДРОЗДЕНКО с такими результатами работы, НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ
Неплемянник (02.02.18 13:09)
А с вокзала нового кто возить будет?Это жалкое подобие автобусного предприятия?
Алексей Батраков (02.02.18 14:21)
Чем старый то не угодил?
47Egor (02.02.18 22:43)
Алексей Батраков,старый г....е продал
уверен (03.02.18 04:50)
Г...е и будет строить новый сейчас новую фирмочку сварганит и будет бакшиш, хомяку всегда нужно грыздь.Да утратили доверие вместе со своей крышей.
сотрудник счётной палаты РФ (03.02.18 21:11)
а что так мало? 250 миллиардов надо было заложить
Антонина (04.02.18 01:50)
Похоже очередное воровство денег, интересно кому будут строить этот вокзал? Почему соответствующие органы не заинтересовываются в целом "работой" г-на Дрозденко? Сколько денег списано в карманы? Многомиллионные необоснованные строительными работами контракты. Неужели перевелись грамотные люди, которые даже на слух , могут определить, что стоимости работ завышены, не говоря уже о надобности проведения всякого рода ремонтах, реконструкциях, модернизациях. Обидно за людей, да и в целом за Россию
Львович (16.03.18 16:21)
Так аудит проводят в ПАП,что страховки на автобусы Цветков перестал покупать.


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ