Главная | Новости|Новости в городе|Светлая память нашему земляку Грекову Александру Викторовичу (Фото+Видео)

Светлая память нашему земляку Грекову Александру Викторовичу (Фото+Видео)

Светлая память нашему земляку Грекову Александру Викторовичу (Фото+Видео)
Общество 8 6491 11.02.18 20:37
z_4ad6e687.jpg

Как рассказали редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в октябре 2017 года ушел из жизни один из старейших работников АО «Кингисеппский автобусный парк», Греков Александр Викторович, ушел, можно сказать, на рабочем месте.

13 октября, выполняя рейс № 56 на Неппово, почувствовал себя плохо, успел остановить автобус с пассажирами и впал в кому. Врачи диагностировали обширное кровоизлияние в мозг, бич нашего времени, инсульт. 16 октября Александра Викторовича не стало.

TzHqNEI32M4.jpg

30 лет трудовой деятельности он отдал кингисеппскому автобусному парку, был бригадиром. 8 октября 2008 года Александр Викторович за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу был отмечен благодарностью министра транспорта Российской Федерации.

waSyIVYh2wk.jpg

В его трудовой книжке многочисленные записи о награждениях и поощрениях, как например: «Присвоено звание «Лучший по профессии» с вручением диплома.

s4KjrXWKnHE.jpg

Выйдя на пенсию год назад, продолжал работать, ведь ему, как и другим водителям, хотелось поддержать семейный бюджет, помочь детям. У Александра Викторовича 3 дочери, 5 внуков и внучка.

IMG_5619.JPG

Одна из дочерей, Оксана, вместе с супругом до случившегося также работали в АО «Кингисеппский автобусный парк». 13 февраля 2018 года Александру Викторовичу исполнился бы 61 год, но не судьба была этому человеку насладиться отдыхом на пенсии.

IMG_5657.JPG

Коллеги вспоминают его только добрым словом. Простой, позитивный, работящий, заядлый рыболов, отличный семьянин, когда-то в молодые годы один из лучших спортсменов предприятия, боксер.

К слову сказать, в былые времена ПАТП было активным участником городских спартакиад, а среди областных предприятий – лучшим, о чем свидетельствовали до недавнего времени многочисленные кубки, медали и грамоты в уничтоженном кем-то музее предприятия.

jT3jszzRY7A.jpg

Пройдет время, уйдут ветераны, и сотрется память о сотрудниках, победителях производственных и спортивных соревнований. Как ни печально, и о Грекове А.В., скорее всего, забудут здесь, а ведь человек уже на грани гибели спас жизни людей, за что низкий ему поклон.

IMG_5627.JPG

А 13 февраля, в день рождения отца, деда и мужа на его могилу у Рощи Пятисот обязательно придут родные и близкие и помянут Александра Викторовича добрым словом.

Подробности в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • геник223
    11.02.18 22:18
    Жалко человека. Примите искренние соболезнования. Много лет в этом предприятии отработали мои родители Николаевы- Владимир Фомич и Марта Оттовна, мои сёстры Вера Владимировна и Лариса Владимировна, да и я сам начинал шоферскую свою деятельность , именно в ПАТП. Именно на таких , преданных своему делу людях и держалось ПАТП. Ушли директора-хозяйственники, пришли - менеджеры, а как говорится - Это две большие разницы! Светлая память Александру Викторовичу!
  • Сибиряк
    11.02.18 23:02
    Давно уже не работаю на предприятии,но Александра,своего наставника и бригадира всегда помнил и помнить буду!
  • Сергей1
    11.02.18 23:51
    Царство небесное . Ведь Господь забирает самых лучших. Жаль что так оборвалась жизнь.
    Соболезнования родственникам!!!
  • ПЛ
    12.02.18 19:20
    Знал.Соболезную.
  • Янина Плаксина
    12.02.18 21:25
    Сколько бы лет нам не было......но родителей не хватает всегда в любом возрасте.
  • Надежда Кашкова-Синельникова
    12.02.18 21:25
    Царствие тебе небесное хорошй был человек
  • сергей11
    13.02.18 16:28
    Искренние соболезнования родным и близким Александра Викторовича Грекова,
    да жизнь коротка берегите и цените родных, навещайте близких и уважительно относитесь к коллегам и вообще к людям.

    Да Вы правы все мы ходим под Господом Богом и Господь забирает самых лучших, хотя человеку жить бы да жить. Жаль.
  • Kollega
    14.02.18 20:21
    Знал лично---сменив работу на Мазе-самосвале, устроился слесарем по ремонту автобусов и одновременно учился на кадегорию "Д"---уже сначала дал п*зды борзому икаруснику, который был якобы элитой этого парка

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала