Главная | Новости|Новости в городе|Они нашли друг друга. В сети появилось видео момента ДТП у рынка Кингисеппа с веб-камеры

Они нашли друг друга. В сети появилось видео момента ДТП у рынка Кингисеппа с веб-камеры

Они нашли друг друга. В сети появилось видео момента ДТП у рынка Кингисеппа с веб-камеры
ДТП 2007 22.02.18 17:11
Накануне, 21 февраля 2018 года, на перекрестке Крикковского шоссе и улицы Воровского в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили местные жители, ставшие невольными свидетелями случившегося. Инцидент, участниками которого стали «Ваз 2115» и «Chevrolet Aveo» , произошел примерно в 10:22 по московскому времени на перекрестке возле главного городского рынка.

Момент столкновения двух автомобилей попал в ракурс нашей веб-камеры, работающей в режиме «онлайн» 24 часа в сутки совершенно бесплатно для всех читателей. Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» ДТП можно увидеть полную картину аварии, но вот выявить явного виновника не так просто.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, они-то и составят официальную версию неприятного действа. Стоит отметить, что во встрече двух «железных коней» никто не пострадал, сами машины отделались небольшими вмятинами и царапинами, но приятного в этом мало.
Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто инициировал удар представителя отечественного автопрома и иномарки? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем. Последний поможет вам разобраться в ДТП.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала