KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Дворец смерти на 1,5 тысячи усопших построят в Кингисеппе
13
2825
16.03.18 10:00

Дворец смерти на 1,5 тысячи усопших построят в Кингисеппе

На проектирование дворца смерти для Кингисеппского района Управление строительства Ленинградской области (УС ЛО) выделило более 6,5 миллиона рублей.

Соответствующий электронный аукцион с начальной ценой лота 6 583 920 рублей объявлен по заказу УС ЛО 15 марта. Деньги выделяются из областного бюджета.

Новый морг должен быть спроектирован исполнителем, которому предстоит создать проектную и рабочую документацию, за 330 календарных дней с момента подписания госконтракта.

По техническому заданию к аукциону, здание морга будет включать в себя административную группу помещений, патологоанатомическое и судебно-медицинское отделения.

Пропускная способность будет составлять 1440 трупов в год: патологоанатомического отделения – 340 трупов, а судебно-медицинского – 1100 трупов. Мощность объекта в аукционной документации характеризуется таким показателем, как 1130 вскрытий в год.

Заявки на участие в проектировании морга можно подавать до 5 апреля.

Источник: 47news.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 13)
Александр (16.03.18 12:59)
Если вы перепечатываете информацию с других источников, то оставляйте и заголовок тот же, в первоисточнике нет такого идиотского заголовка.
И проверьте психическое состояние редактора сайта
Юрий (16.03.18 13:35)
А если бы ещё подумали о строительстве крематория в нашем районе, то многие проблемы с захоронением усопших, можно было решить в положительную сторону...
Ефим (16.03.18 16:19)
Видно жизнь улучшится,что на 1500 трупов фабрику готовят.
Андрей (16.03.18 19:16)
Да !Редактор тупой.
Константин (16.03.18 19:24)
Слабовата производительность., надо бы увеличить мощностя.
сергей (16.03.18 21:17)
Интересные цифры 6.5 млн.рублей стоит проект и 6.6 млн.рублей стоит ремонт 1 этажа администрации из местного бюджета
Татьяна Гончар (16.03.18 21:35)
Давно пора .стоит сарай какой-то,от людей приезжих стыдно .Дворец смерти,кто так глупо назвал ....
автар (16.03.18 22:38)
Идиот крой двери.
Сергей (17.03.18 07:52)
Надо бы постараться улучшить производительность?!
Житель (17.03.18 11:22)
Сергей, ну разве вы не видите, куда всё катится? Полностью согласен с Константином. Вместо того, чтобы повышать з/п врачам, учителям, мотивируя молодёжь идти в здравоохранение, вести образовательную деятельность, власть стрлит себе дворцы, гоняет на шикарных автомобилях, покупает элитную недвижимость за границей, отдыхает на шикарных курортах и т. д. Пенсионеры живут впроголодь, сельская местность вымирает, повсюду упадок, а власть имущие всё жиреют, их зарубежные счета неуклонно растут. Они нас попросту уничтожают. Поэтому, сарказм Константина, я считаю, вполне уместен.
Анна Лелекова-Кривошеева (17.03.18 17:00)
интересно,нас всех хотят поместить в этот дворец смерти строительство на 1.5 тыс усопших
Владимир Ясно Солнышко (18.03.18 19:21)
С таким правлением ВВ Пу расширяться скоро придется- стройте сразу с запасом тыщ на 40-50
Васян (19.03.18 20:33)
Вы жопами что ли читаете? 1440 тел В ГОД!!! Это примерно 4 тела в день со всего города и райна. У самих в глазах залупы, пишут как в 5м классе, а виновата влать и Путин. Долбоёбы.


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ