Главная | Новости|Новости в городе|Ольга Черезова с Большого Бульвара - наш универсал (Фото+Видео)

Ольга Черезова с Большого Бульвара - наш универсал (Фото+Видео)

Ольга Черезова с Большого Бульвара - наш универсал (Фото+Видео)
Общество 1 2130 01.04.18 21:42
Кто сказал, что с выходом на пенсию начинается физическое угасание, пропадает интерес ко многому тому, что прежде радовало, стимулировало к активной жизни.

f9_4063IQrc.jpg

Все это не о Черезовой Ольге Валентиновне с Большого Бульвара. У этой женщины не то что второе, уже третье дыхание открылось.

IMG_7307.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU познакомилась с нашей талантливой землячкой 18 марта, в день выборов президента Российской Федерации.

IMG_7310.JPG

Как и все сознательные граждане нашей страны с утра Ольга Черезова проголосовала, а затем решила порадовать кингисеппцев в честь праздника своими шедеврами ручной работы.

p_gJet5f9bw.jpg

Сегодня мы хотим познакомить вас с этим человеком. Спортсменка, бывшая комсомолка и просто красавица.

P3180004.JPG

Прежде всего, поздравляем Ольгу Валентиновну, ставшую серебряным призером VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Ленобласти в категории «Уверенный пользователь». Умница!

P3180005.JPG

Как личность гармоничная, Ольга Черезова еще и над своей физической формой работает, посещая тренировки в клубе «Тонус» на Большом Бульваре.

c4tOo-lLfh0.jpg

Шпагат – легко, мостик – пожалуйста. И детей своих, которых обожает больше всего на свете, Ольга Валентиновна приобщила к спорту и гордится их достижениями.

P3180007.JPG

А уж им надо гордиться в ответ своей мамой в десятикратном размере, ведь все ее помыслы и дела простимулированы любовью к детям и красоте.

P3180008.JPG

Сравнительно недавно Ольга Валентиновна увлеклась оригинальным рукоделием, созданием цветов из фоамирана, как она призналась нам, после прикосновения к такому необычному цветку испытала ощущение притяжения.

rkvQnwT6Akg.jpg

В интернете нашла информацию об этом виде рукоделия и теперь не то что дня, минуты прожить не может без любимого увлечения.

TImkK3rMoaw.jpg

Причем Ольга Валентиновна готова делиться своим мастерством с кингисеппцами совершенно бескорыстно.

xe6Ie3QBSkI.jpg

Как волонтер она дает уроки и мастер-классы в кингисеппском центре социального обслуживания.

XXe9S1bRQBw.jpg

Работы этого мастера вы можете посмотреть в ее группе «Цветочная мастерская».

yU7N0DS1Dqw.jpg

Восхитительные работы нашей землячки демонстрируются на областных выставках. Жаль, что в родном городе нашей Марье-искуснице не идут навстречу с предоставлением места для выставки.

yY8zTT4fYv8.jpg

А красоту такую горожане должны увидеть. Цветы из фоамирана Ольги Черезовой не отличишь от живых. Сама художница говорит, что вкладывает в каждое свое произведение много сил и любви. Ну что же, пожелаем ей творческого процветания и очень надеемся побывать на выставке Ольги Черезовой в Кингисеппе. Подробности в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Виктория Ибрашева
    06.04.18 17:47
    Оля, молодец!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала