Главная | Новости|Новости в городе|Егорин Виктор Ильич - первоклассный водитель-ветеран ПАТП (Фото+Видео)

Егорин Виктор Ильич - первоклассный водитель-ветеран ПАТП (Фото+Видео)

Егорин Виктор Ильич - первоклассный водитель-ветеран ПАТП (Фото+Видео)
Общество 1 2899 02.04.18 21:44
Знакомьтесь, Егорин Виктор Ильич, один из старейших сотрудников кингисеппского пассажирского предприятия с 35-летним стажем. Трудовую деятельность в АТП - 140 начал в 1976 году. На тот момент он уже был водителем I класса.

IMG_7504.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 10 лет Виктор Ильич отработал на «сотке» с напарником, Смирновым Александром Александровичем, которого по трагическому стечению обстоятельств уже нет в живых. Виктор Ильич вспоминает его очень тепло, работалось с этим человеком легко, светлая ему память.

IMG_7507.JPG

Позже Виктора Ильича перевели на междугородние маршруты, работал на «Икарусе» вместе с Беликовым Владимиром Николаевичем и Барановым Вячеславом Александровичем.

IMG_7553.JPG

В 2000-х годах в АО «Кингисеппский автобусный парк» пришли «Швебусы». И на них довелось поработать с напарниками Шуварковым Анатолием Николаевичем и Дмитриенко Юрием Александровичем.

IMG_7508.JPG

Виктор Ильич всех сослуживцев вспоминает только в позитивном ключе, говорит, что повезло ему с коллегами. Всем, кто его помнит, передает большой привет и пожелания здоровья.

IMG_7512.JPG

Во время нашего разговора с Виктором Ильичем из ворот автомобильного парка выехал новенький «ЛИАЗ», подаривший встречу «боевым» товарищам. Виктор Ильич был очень рад повидаться с ветеранами-водителями. Ребята обнялись, коротко пообщались, время рейса поджимало, но и эти минутки стали настоящим счастьем для нашего героя.

IMG_7523.JPG

Как признался сам Виктор Ильич, он вообще очень счастливый человек, и жизнь удалась. Прекрасная семья, с супругой Любовью Васильевной взаимопонимание, любовь и уважение, двое сыновей, четверо внуков. Виктор Ильич гордится спортивными достижениями сыновей, Егориных Вячеслава и Ильи, наших хоккеистов.

IMG_7530.JPG

Вячеслав играет за «Ветеранов» и готовит сынишку Диму себе на смену. В семье Егориных не только спорт в почете, но и творчество.

IMG_7535.JPG

Уже много лет Виктор Ильич увлечен игрой на аккордеоне и с удовольствием выступает в кругу друзей. Есть у героя нашего репортажа мечта – хочет он приобрести хороший аккордеон.

IMG_7550.JPG

Надеемся, что к своему 70-летнему юбилею, 23 сентября 2018 года у Виктора Ильича осуществится и эта мечта, и много других задумок, потому что он очень любит свою семью, живет по совести, трудится по-прежнему и уважает людей.

IMG_7533.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU желает ветерану АО «Кингисеппский автобусный парк» здоровья, семейного и финансового благополучия, творческих успехов. Подробности в нашем видеосюжете:



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Олег Иванов
    03.04.18 10:56
    Витя так держать. Жить и радоваться жизни!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала