Главная | Новости|Новости в городе|Кольцо "всевластия" Кингисеппа вновь притянуло ДТП. Видео момента удара 2-х авто с веб-камеры

Кольцо "всевластия" Кингисеппа вновь притянуло ДТП. Видео момента удара 2-х авто с веб-камеры

Кольцо "всевластия" Кингисеппа вновь притянуло ДТП. Видео момента удара 2-х авто с веб-камеры
ДТП 2 1734 28.04.18 12:17
Накануне, 27 апреля 2018 года, на пересечении Крикковского шоссе и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. Как удалось выяснить корреспонденту редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, местом аварии стало кольцо на выезде из города, именно здесь не смогли разъехаться «Geely» и «Opel».

Момент столкновения автомобилей попал на веб-камеру, которая показывает и записывает картинку 24 часа в сутки на нашем сайте. С помощью видеосюжета с «прямым эфиром» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле. В общем-то, ничего нового, этот участок постоянно притягивает к себе однообразные аварии, ничего не изменилось и вчера.

Стоит отметить, что в результате неприятного действа никто не пострадал, а иномарки получили не слишком серьезные урон, поэтому подлежат восстановлению. Итогом происшествия стал европротокол, так как один из водителей признал свою вину, сославшись на то, что у него отказали тормоза.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто инициировал удар двух «железных коней»? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который покажет вам полную картину ДТП.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Хрыч
    28.04.18 16:54
    Похоже сколько сьезжая-- нужно перекреститься
  • Роман
    02.05.18 23:04
    да как так то!?!?!? ведь скорость то велосипедная!!! как так можно впендюриться то а !?!?!?!? кто там за рулём то !?!?!? что за клоун то а!?!?!? поражает такая невнимательность, нельзя такому водиле ездить за рулём!!! он потенцеално опасен !!! вед так может и человек переходить дорогу по пешеходу, а такой обапел и не увидит нифига!!!! и среагировать не успеет, в педалях запутается, надо проверять таких, мини экзамен на вождение после дтп делать. это не водитель и не ездок, это вообще не пойми кто за рулём! лишать таких надо прав пока не угробили ни себя ни пасажиров с пешеходами. Обезьяны с гранатами такие водилы!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала