Главная | Новости|Новости в городе|Часть Большого Бульвара в Кингисеппе будут переименовывать. А ты проголосовал?

Часть Большого Бульвара в Кингисеппе будут переименовывать. А ты проголосовал?

Часть Большого Бульвара в Кингисеппе будут переименовывать. А ты проголосовал?
Общество 8 3788 04.05.18 09:04
На основании решения комиссии по присвоению наименований элементам планировочной структуры и улично-дорожной сети на территории МО «Кингисеппское городское поселение», изменению и аннулированию таких наименований, согласно порядка и правил присвоения наименований элементам улично-дорожной сети и элементам планировочной структуры на территории МО «Кингисеппское городское поселение», изменения и аннулирования таких наименований, утвержденных решением Совета депутатов МО «Кингисеппское городское поселение» муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области третьего созыва от 14.06.2016 года № 201 (далее-Порядок), предлагается проведение опроса с целью выявления общественного мнения по выбору наименования части элемента улично-дорожной сети «Большой бульвар» (от ул.Жукова до Крикковского шоссе) в г.Кингисеппе.

https://ok.ru/kingiseppn/album/51930201129125/867381472165

Часть элемента улично-дорожной сети «Большой бульвар» необходимо переименовать, в связи с тем, что Большой бульвар фактически состоит из двух частей: 1-ая часть - от улицы Жукова до Крикковского шоссе, 2-ая часть - от Крикковского шоссе до улицы Восточной. Нумерация домов начинается от части с Крикковского шоссе и продолжается до улицы Восточной.

Таким образом, присвоение адресов новым строящимся объектам, расположенным вдоль 1-ой части Большого бульвара (от ул.Жукова до Крикковского шоссе) невозможно.

Предлагаем принять участие в предложенном голосовании, результаты которого будут учтены при принятии окончательного решения Советом депутатов МО «Кингисеппское городское поселение». Срок проведения – до 20.05.2018)

ГОЛОСУЕМ ТУТ

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Ольга Черезова
    04.05.18 20:48
    Спасибо, что опубликовали. Не знала, проголосовала
  • Сергей Смирнов
    05.05.18 10:23
    Хоть что-нибудь переименовать )
  • Ххх
    05.05.18 12:32
    Почему такие ужасные названия? С фантазией совсем беда...
  • Надежда Воротникова
    06.05.18 16:53
    Зачем? Это же трата колоссальных денег!!!Документы, справки, и паспорта, ВСЕ придётся менять и нам тоже!
  • не местный
    06.05.18 18:48
    А почему - бульвар? Посмотрите значение - " аллея или полоса зелёных насаждений вдоль( обычно посреди) улицы, предназначенная для прогулок." В этом месте вдоль дороги - автомобили с обеих сторон стоят. Едва ли это можно ( и нужно) называть бульваром.
  • Петр IV
    09.05.18 20:02
    Кому-то, наверное, вообще делать нечего-вот и маются от безделья!!!
  • распил
    12.05.18 00:05
    бабки решили попилить, схема рабочая
  • ника
    18.05.18 11:54
    Дали на выбор и везде бульвар..... Кто выносит на голосование, хотя бы заглянул в словарь и прочитал, что такое Бульвар? Бульва́р — аллея или полоса зелёных насаждений вдоль (обычно посреди) улицы (первоначально — на месте прежних городских валов), вдоль берега реки, моря, предназначенная для прогулок. Бульвары также служат для пешеходного движения, кратковременного отдыха, защищают тротуары и здания от пыли и шума. На бульварах размещают памятники и скульптуры, фонтаны, детские и спортивные площадки, кафе, торговые киоски, а также храмы и другие религиозные сооружения. А теперь на этом отрезке который собираются переименовывать, найди - те данные объекты - памятники и скульптуры, фонтаны, детские и спортивные площадки, кафе, торговые киоски, а также храмы и другие религиозные сооружения...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала