Главная | Новости|Новости в городе|Сотрудники «Ростерминалугля» навели порядок в Летнем парке Кингисеппа (Фото+Видео)

Сотрудники «Ростерминалугля» навели порядок в Летнем парке Кингисеппа (Фото+Видео)

Сотрудники «Ростерминалугля» навели порядок в Летнем парке Кингисеппа (Фото+Видео)
Согласитесь, АО «Ростерминалуголь» - одно из мощнейших и передовых предприятий нашего региона, являющегося по многим показателям лучшим и достойным подражания.



28 апреля 2018 года сотрудники «РТУ» приняли самое активное участие в общегородском субботнике по благоустройству и уборке мусора. Об этом сообщает редакция инфо-портала KINGISEPP.RU.



Второй год добровольцы из числа сотрудников предприятия наводят порядок на территории Летнего парка и на прилегающем к нему берегу реки Луга. На этот раз в субботнике приняли участие более 30 человек. Что очень приятно, вновь вместе с родителями поработать вышли дети.



Такой красивый город, восхитительная природа вокруг, река Луга, люди в большинстве своем хорошие, но всегда найдутся те, кто портит жизнь и себе, и окружающим. На многострадальном берегу реки впору видеонаблюдение устанавливать, чтобы бороться с теми, кто уничтожает природу.



Пока же добровольцам из РТУ и других организаций приходится ежегодно выходить на субботники, вооружившись перчатками, пакетами и другим инвентарем, чтобы сделать чище наши парки, улицы и берега, своим примером показывая, как люди должны относиться к природе. Летом добровольцы РТУ выйдут на уборку берегов Финского залива, ведь там находится их родное предприятие.



В минувшую субботу все участники экологической акции потрудились на славу, о чем красноречиво говорят огромные горы мешков с мусором. Конечно же, немного устали, но как приятно осознавать, что делаешь своими руками ДОБРО! МОЛОДЦЫ!



Всем здоровья и сил на новые хорошие дела. Все самое интересное с мероприятия смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU



Справка

АО «Ростерминалуголь» - современный угольный терминал, построенный с применением новейших технологий и ведущий перевалку с использованием специализированного высокотехнологичного оборудования. Входит в состав угольного портового холдинга ООО «Управляющая портовая компания».



АО «Ростерминалуголь» прошло сертификацию на соответствие системы менеджмента предприятия требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 «Системы менеджмента качества. Требования» и ISO 14001:2004 «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению», область сертификации – «Перевалка грузов в морском порту».



Наличие сертифицированной системы повышает рейтинг компании в глазах российских и иностранных партнеров и инвесторов, дает возможность расширять рынки сбыта продукции и уверенно чувствовать себя в условиях конкурентной борьбы.



В 2017 году АО «Ростерминалуголь» объявило экологический марафон, направленный на сохранение популяции балтийской кольчатой нерпы, которой с каждым годом, по подсчетам экологов, становится все меньше. При поддержке РТУ экологи получили в свое распоряжение фотоловушки, специальные приборы, которые автономно ведут съемку животных в местах их обитания.

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Valentina Kostitsyna
    04.05.18 17:59
    Спасибо добровольцам
  • Натали Калныш
    04.05.18 18:00
    Спасибо Вам
  • Людмила Жмуренкова
    04.05.18 23:45
    Спасибо!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала