Главная | Новости|Новости в городе|На УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ в Кингисеппе потратят 7,6 миллионов рублей

На УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ в Кингисеппе потратят 7,6 миллионов рублей

На УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ в Кингисеппе потратят 7,6 миллионов рублей
Финансы и экономика 11 1962 07.05.18 18:26
Администрация Кингисеппского района выделила более 7,6 миллиона рублей на обслуживание и текущий ремонт уличного освещения Кингисеппа.

Средства из бюджета Кингисеппа в размере 7 606 784 рубля выделены на обслуживание сетей освещения в текущем году, а также в первой половине следующего года. Соответствующий электронный аукцион объявлен кингисеппской районной администрацией 4 мая. Заказчиком выступило муниципальное казенное учреждение "Служба городского хозяйства".

Согласно техническому заданию, исполнителю предстоит обслуживать более 71,5 километра наружных электросетей. Заявки на участие в закупке можно подавать до 21 мая.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (11)
  • Дмитрий Николаев
    07.05.18 19:42
    Это хорошо, возможно в администрации увидят отсутствие асфальта в городе.
  • Серёга Фурса
    07.05.18 20:02
    Ойдавычто? Лампочки вкрутят в древние плафоны? Или всё закончится парой диодных фонарей на улице хер пойми какой?
  • Роман Севостьянов
    07.05.18 20:52
    Серёга, а где у нас остались древние плафоны??? Даже в деревнях уже почти везде светодиодки стоят.
  • Александра Ершова
    07.05.18 20:52
    Здесь всё намного интереснее . У нашего дома заменили уличные светильники на новую модификацию . Получили за счёт энергосбережения дополнительную экономию. На тротуаре со стороны подъездов стало темно . Обратились в Службу Заказчика по установке дополнительного освещения у входных дверей подъездов . Ответ : " Любой каприз за ВАШИ деньги ". Освещение заменили стало темно , заплатите и будет светло как раньше . Классика жанра ...
  • Серёга Фурса
    07.05.18 22:36
    Год назад ещё наблюдал в некоторых местах
    Может сейчас и везде, теперь редко бываю в Кингисеппе
  • Андрей Белов
    07.05.18 22:47
    В Кингисеппском ещё Стоят Старый плафоны
  • Наталья Петрова
    07.05.18 22:48
    Может в Химках в туалетах щеколды за 100 рублей поставить а то Ваенга не поймет
  • Александра Ершова
    07.05.18 23:25
    Очень интересное предложение . У нас под козырьком 3 подъезда поставили светильник и списали в 2015 году со счетов дома 62 000 руб. Начали разбираться . Сказали - ошибка в расчётах . Но ошибку так и не исправили . Срок исковой давности истёк ....Всё течёт , всё изменяется .
  • Grey Seer
    08.05.18 00:54
    лучше на дороги потратили
  • Yla
    09.05.18 08:29
    а хотелось бы на ул. Александровской освещение! и не блеклыми светодиодиками, когда только под собой фонарик подсвечивает. ( О да на улицах "не пойми где" тоже люди живут и дети в школу на ощупь ходят.
  • Серега Тайков
    11.05.18 12:20
    Вот вот лучше дороги бы сделали.В войну дороги ровнее были.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала