Главная | Новости|Новости в городе|ГОЛОСУЙ за названия улиц в Кингисеппе. Идет выбор из двух вариантов. Не будь в стороне!

ГОЛОСУЙ за названия улиц в Кингисеппе. Идет выбор из двух вариантов. Не будь в стороне!

ГОЛОСУЙ за названия улиц в Кингисеппе. Идет выбор из двух вариантов. Не будь в стороне!
Общество 26 2215 12.05.18 23:22
На основании решения комиссии по присвоению наименований элементам планировочной структуры и улично-дорожной сети на территории МО «Кингисеппское городское поселение», изменению и аннулированию таких наименований, согласно порядка и правил присвоения наименований элементам улично-дорожной сети и элементам планировочной структуры на территории МО «Кингисеппское городское поселение», изменения и аннулирования таких наименований, утвержденных решением Совета депутатов МО «Кингисеппское городское поселение» от 14.06.2016 года № 201, предлагается проведение опроса с целью выявления общественного мнения по выбору наименований 6-ти новым элементам улично-дорожной сети в микрорайоне 7 г.Кингисеппа:



Схема расположения



НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (26)
  • Наталья К.
    12.05.18 00:01
    Кто придумывает такие названия?
  • Данила Логинов
    12.05.18 00:03
    1-ый вариант
  • местный житель
    12.05.18 00:33
    тогда уж 1
  • Сергей Сергеев
    12.05.18 01:50
    1
  • Алексей
    12.05.18 06:43
    1
  • пенсионер
    12.05.18 06:51
    Лучше второй.Конкретные герои,и Смольский жил в наше время.
  • любовь
    12.05.18 08:54
    конечно 1 вариант
  • Виктория
    12.05.18 09:16
    Первый вариант
  • Pravdaru
    12.05.18 09:52
    ... с остальными проблемами уже разобрались, я так понимаю: улицы чистые - и песок не летает, тротуары ровные, в Летнем парке порядок, на дорогах не встретить ям, вода из крана течёт питьевая, скоро купальный сезон - и пляж городской тоже имеется с оборудованным туалетом и проч. - А? Это мизер, ежели далее рассуждать, то конца и края не видно будет: так может хватит huйnёй-то заниматься - всё же на народные деньги живёте!!!
  • Ольга
    12.05.18 10:50
    Первый вариант
  • Виолетта Доманова
    12.05.18 11:34
    Не город переименовали, так хоть улицы. Деньги же надо как-то отмыть, молодцы Хорошо, что весь город в порядок привели, осталось только улицы переименовать.
  • Лукерья
    12.05.18 11:36
    Конечно 2! а то военный городок получится какой-то
  • Лукерья
    12.05.18 11:38
    Виолетта Доманова, это НОВЫЕ улицы, у них нет названий
  • Марина Белова
    12.05.18 12:34
    Деньги некуда девать администрации
  • Alles Kaput
    12.05.18 16:14
    Выбор улиц 2 варианта , чем то напоминает выражение: Откуда у этого француза , рязанская морда... ( С суконным рылом, да в калашный ряд)
  • Серж
    13.05.18 18:19
    1
  • Лёвшин
    13.05.18 18:21
    1 вариант
  • Гость
    14.05.18 11:35
    Па́вел Степа́нович Ши́тов (6 ноября 1916, с. Трубино, Костромская губерния — 31 января 1944, Заречье, Ленинградская область) — командир 45-мм орудия 1076-го стрелкового полка 314-й Кингисеппской стрелковой дивизии Ленинградского фронта, старший сержант, Герой Советского Союза.31 января новый встречный бой у посёлка Заречье. Замаскировав свою пушку в сарае на окраине посёлка, расчет Шитова, поддерживая пехоту, геройски отражал многочисленные контратаки немцев. В живых остался лишь командир орудия, но будучи раненным, он продолжал стрелять. На помощь Шитову пришёл командир взвода старший сержант Соловьёв. На позиции артиллеристов вышли три самоходных орудия гитлеровцев. Шитов и Соловьёв тотчас же открыли заградительный огонь. Одну из «самоходок» удалось подбить, но две продолжали двигаться и вести огонь зажигательными снарядами. От прямых попаданий сарай загорелся. Но Шитов и Соловьёв не отходили от своей пушки, продолжали вести огонь до последнего снаряда.ВОТ ГЕРОЙ В ЧЕСТЬ КОТОГО НАДО НАЗВАТЬ УЛИЦУ!!!!
  • Гость
    14.05.18 11:53
    31 января Шитов принял новый встречный
    бой у поселка Заречье (Кингисеппского района
    Ленинградской области). Замаскировав свою
    пушку в сарае на окраине поселка, расчет
    Шитова, поддерживая пехоту, геройски отражал
    многочисленные контратаки немцев. В живых
    остался лишь командир орудия, но и раненым он
    продолжал стрелять. На помощь Шитову пришел
    командир взвода старший сержант Соловьев. На
    позиции артиллеристов вышли три самоходных
    орудия гитлеровцев. Шитов и Соловьев тотчас
    же открыли заградительный огонь. Одну из
    "самоходок" удалось подбить, но две
    продолжали двигаться и вести огонь
    зажигательными снарядами. От прямых
    попаданий сарай загорелся. Но Шитов и
    Соловьев не отходили от своей пушки,
    продолжали вести огонь до последнего снаряда

    А также можно назвать улицу в честь Соловьева!
  • Гость
    14.05.18 19:02
    и кстати эти герои похоронены в Роще Пятисот возле которой и будут эти улицы
  • Вопрос
    16.05.18 01:06
    А нельзя ли часть из 1 варианта, а часть из второго?
  • местный
    16.05.18 15:10
    А что, нельзя просто назвать Цветочная или Сиреневая или ещё какая то ? Обязательно надо скрепы воткнуть ? Имени Деда Мазая тогда назовите.
  • АН
    16.05.18 16:08
    Для того, чтобы спрашивать мнение жителей, нужно чтобы жители разбирались в вопросе. Но они не знают КТО ЭТИ ЛЮДИ, именами которых хотят назвать улицы. И ЗНАТЬ не хотят! Хотя бы привели краткие исторические справки о том, кто эти люди. Возможно бы и не было примитивных суждений по поводу Цветочных и Сиреневых, которых в каждом садоводстве навалом. А у нас город с многовековой историей, только жителям многим на это плевать.
  • 12345
    03.06.18 14:40
    Предложенные названия обязывают. А если они будут в таком состоянии как многие сейчас в городе , то лучше уж сиреневые или тому подобные, иначе будет очень неловко
  • Настя.
    08.06.18 13:44
    Однобокое мышление в обоих вариантах.Убогое даже.
  • Иванов
    08.06.18 22:03
    собрались улицы назвать, а то что дорога на ледовый сделана из бетона на деньги владельцев гаражей лада и в принципе не имеет асфальтового покрытия всем до лампочки. сделали бы отдельную и называйте как хотите. дорогу на ледовый назвать фамилией покойного председателя гаражей лада который лично заливал эту дорогу

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала