KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
ГОЛОСУЙ за названия улиц в Кингисеппе. Идет выбор из двух вариантов. Не будь в стороне!
26
1526
12.05.18 23:22

ГОЛОСУЙ за названия улиц в Кингисеппе. Идет выбор из двух вариантов. Не будь в стороне!

На основании решения комиссии по присвоению наименований элементам планировочной структуры и улично-дорожной сети на территории МО «Кингисеппское городское поселение», изменению и аннулированию таких наименований, согласно порядка и правил присвоения наименований элементам улично-дорожной сети и элементам планировочной структуры на территории МО «Кингисеппское городское поселение», изменения и аннулирования таких наименований, утвержденных решением Совета депутатов МО «Кингисеппское городское поселение» от 14.06.2016 года № 201, предлагается проведение опроса с целью выявления общественного мнения по выбору наименований 6-ти новым элементам улично-дорожной сети в микрорайоне 7 г.Кингисеппа:



Схема расположения



НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 26)
Наталья К. (12.05.18 00:01)
Кто придумывает такие названия?
Данила Логинов (12.05.18 00:03)
1-ый вариант
местный житель (12.05.18 00:33)
тогда уж 1
Сергей Сергеев (12.05.18 01:50)
1
Алексей (12.05.18 06:43)
1
пенсионер (12.05.18 06:51)
Лучше второй.Конкретные герои,и Смольский жил в наше время.
любовь (12.05.18 08:54)
конечно 1 вариант
Виктория (12.05.18 09:16)
Первый вариант
Pravdaru (12.05.18 09:52)
... с остальными проблемами уже разобрались, я так понимаю: улицы чистые - и песок не летает, тротуары ровные, в Летнем парке порядок, на дорогах не встретить ям, вода из крана течёт питьевая, скоро купальный сезон - и пляж городской тоже имеется с оборудованным туалетом и проч. - А? Это мизер, ежели далее рассуждать, то конца и края не видно будет: так может хватит huйnёй-то заниматься - всё же на народные деньги живёте!!!
Ольга (12.05.18 10:50)
Первый вариант
Виолетта Доманова (12.05.18 11:34)
Не город переименовали, так хоть улицы. Деньги же надо как-то отмыть, молодцы Хорошо, что весь город в порядок привели, осталось только улицы переименовать.
Лукерья (12.05.18 11:36)
Конечно 2! а то военный городок получится какой-то
Лукерья (12.05.18 11:38)
Виолетта Доманова, это НОВЫЕ улицы, у них нет названий
Марина Белова (12.05.18 12:34)
Деньги некуда девать администрации
Alles Kaput (12.05.18 16:14)
Выбор улиц 2 варианта , чем то напоминает выражение: Откуда у этого француза , рязанская морда... ( С суконным рылом, да в калашный ряд)
Серж (13.05.18 18:19)
1
Лёвшин (13.05.18 18:21)
1 вариант
Гость (14.05.18 11:35)
Па́вел Степа́нович Ши́тов (6 ноября 1916, с. Трубино, Костромская губерния — 31 января 1944, Заречье, Ленинградская область) — командир 45-мм орудия 1076-го стрелкового полка 314-й Кингисеппской стрелковой дивизии Ленинградского фронта, старший сержант, Герой Советского Союза.31 января новый встречный бой у посёлка Заречье. Замаскировав свою пушку в сарае на окраине посёлка, расчет Шитова, поддерживая пехоту, геройски отражал многочисленные контратаки немцев. В живых остался лишь командир орудия, но будучи раненным, он продолжал стрелять. На помощь Шитову пришёл командир взвода старший сержант Соловьёв. На позиции артиллеристов вышли три самоходных орудия гитлеровцев. Шитов и Соловьёв тотчас же открыли заградительный огонь. Одну из «самоходок» удалось подбить, но две продолжали двигаться и вести огонь зажигательными снарядами. От прямых попаданий сарай загорелся. Но Шитов и Соловьёв не отходили от своей пушки, продолжали вести огонь до последнего снаряда.ВОТ ГЕРОЙ В ЧЕСТЬ КОТОГО НАДО НАЗВАТЬ УЛИЦУ!!!!
Гость (14.05.18 11:53)
31 января Шитов принял новый встречный
бой у поселка Заречье (Кингисеппского района
Ленинградской области). Замаскировав свою
пушку в сарае на окраине поселка, расчет
Шитова, поддерживая пехоту, геройски отражал
многочисленные контратаки немцев. В живых
остался лишь командир орудия, но и раненым он
продолжал стрелять. На помощь Шитову пришел
командир взвода старший сержант Соловьев. На
позиции артиллеристов вышли три самоходных
орудия гитлеровцев. Шитов и Соловьев тотчас
же открыли заградительный огонь. Одну из
"самоходок" удалось подбить, но две
продолжали двигаться и вести огонь
зажигательными снарядами. От прямых
попаданий сарай загорелся. Но Шитов и
Соловьев не отходили от своей пушки,
продолжали вести огонь до последнего снаряда

А также можно назвать улицу в честь Соловьева!
Гость (14.05.18 19:02)
и кстати эти герои похоронены в Роще Пятисот возле которой и будут эти улицы
Вопрос (16.05.18 01:06)
А нельзя ли часть из 1 варианта, а часть из второго?
местный (16.05.18 15:10)
А что, нельзя просто назвать Цветочная или Сиреневая или ещё какая то ? Обязательно надо скрепы воткнуть ? Имени Деда Мазая тогда назовите.
АН (16.05.18 16:08)
Для того, чтобы спрашивать мнение жителей, нужно чтобы жители разбирались в вопросе. Но они не знают КТО ЭТИ ЛЮДИ, именами которых хотят назвать улицы. И ЗНАТЬ не хотят! Хотя бы привели краткие исторические справки о том, кто эти люди. Возможно бы и не было примитивных суждений по поводу Цветочных и Сиреневых, которых в каждом садоводстве навалом. А у нас город с многовековой историей, только жителям многим на это плевать.
12345 (03.06.18 14:40)
Предложенные названия обязывают. А если они будут в таком состоянии как многие сейчас в городе , то лучше уж сиреневые или тому подобные, иначе будет очень неловко
Настя. (08.06.18 13:44)
Однобокое мышление в обоих вариантах.Убогое даже.
Иванов (08.06.18 22:03)
собрались улицы назвать, а то что дорога на ледовый сделана из бетона на деньги владельцев гаражей лада и в принципе не имеет асфальтового покрытия всем до лампочки. сделали бы отдельную и называйте как хотите. дорогу на ледовый назвать фамилией покойного председателя гаражей лада который лично заливал эту дорогу


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ