Главная | Новости|Новости в городе|Митинг и концерт в Кингисеппе в честь Великой Победы. ФОТОРЕПОРТАЖ

Митинг и концерт в Кингисеппе в честь Великой Победы. ФОТОРЕПОРТАЖ

Митинг и концерт в Кингисеппе в честь Великой Победы. ФОТОРЕПОРТАЖ


Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 9 мая 2018 года в честь Великого Праздника в населённых пунктах Кингисеппского района прошли торжественно-траурные митинги, демонстрации, шествия «Бессмертного полка», а также концертные программы.



Главный и самый масштабный праздник состоялся в местной роще «Пятисот». Кингисеппцев вместе с жителями всей страны в этот день объединили уважение и благодарность подвигу наших предков.



С утра на главном мемориальном комплексе района звучали песни военных лет, собирались неравнодушные жители и гости города.



Завершив свое шествие, парад и его участники отправились на митинг к вечному огню.



Именно здесь с импровизированной сцены всех поприветствовали и сказали слова благодарности ветеранам первые лица города и области.



Они вспомнили всех жертв Великой Отечественной войны, пожелали здоровья нашим ветеранам, а также подчеркнули, что мы обязаны не дать различным силам переписать историю подвига советского народа.



В дань глубокого уважения и признательности тем, кто погиб за наше светлое будущее, кто вернулся с победой и восстанавливал разорённую войной Родину, прозвучала минута молчания, после чего люди приступили к возложению цветов к мемориалу.



После всех официальных мероприятий было объявлено о начале концерта, поэтому никто из горожан не торопился расходиться.



Действо, подаренное воспитанниками кингисеппских вокальных и танцевальных студий, получилось просто-напросто великолепным.



Это не передать словами, но зато можно посмотреть на наших снимках.



Информационный портал KINGISEPP.RU желает всем жителям Кингисеппского района, чтобы над их головами всегда было мирное синее небо, а беда никогда не входила в дом.



Все самое увлекательное с 9 мая 2018 года в Кингисеппе найдете в альбомах чуть ниже:

ФОТООТЧЕТ от Александры Лисициной здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

ФОТООТЧЕТ от Дениса Данилова на: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Андрей Калинин, фото - Александры Лисициной и Дениса Данилова
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Васян
    15.05.18 12:20
    Что символизируют красные и чёрные халаты на первом фото?
  • Маша
    15.05.18 16:41
    Да черные халаты, это вообще жуть, моей бабушке чуть плохо не стало, когда она их увидела. Особенно жутко было увидеть девочку, выбежавшую из-за стеллы в таком одеянии, и еще не известно было что это наряд для танца. Пенсионеры я думаю все перекрестились!!!!!!! Как можно было такой наряд жуткий придумать я не понимаю!!!!!!!
  • Колян
    15.05.18 22:44
    Девочки в чёрных халатах символизируют шахидок их ИГИЛ, а человек в военной форме символизирует военного космонавта из ВКС РФ, не щадя живота своего , борющегося со скверной международного терроризма.
  • Ирина
    16.05.18 15:25
    Черные накидки символизируют войну, красные победу.
  • Татьяна
    17.05.18 11:13
    Не надо так сильно все преувеличивать в негативе. Я думаю все всё поняли. Подходили, спрашивали у танцоров, кого и что олицетворяют в черной одежде. Всё спокойно воспринималось, до людей доходила информация. И никому плохо не было. Если только впечатлительно от самого танца. Враг повержен, красные победили!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала