KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Лучшее место для ДТП в Кингисеппе. Видео момента столкновения Opel и Nissan с веб-камеры
22
903
17.05.18 14:39

Лучшее место для ДТП в Кингисеппе. Видео момента столкновения Opel и Nissan с веб-камеры

Сегодня, 17 мая 2018 года, на перекрестке проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, инцидент произошел в 12:34 по московскому времени возле местного отделения министерства внутренних дел.

Участниками аварии стали две легковые машины «Nissan» и «Opel», стечением обстоятельств оказавшиеся не в то время не в том месте. Момент столкновения двух «железных коней» попал на видео веб-камеры нашего сайта, которая работает 24 часа в сутки для кингисеппцев.

К сожалению, или, к счастью, но ДТП на этом участке не редкость, а их картина практически всегда одна и та же – один водитель при совершении поворота не видит другого. Как результат – царапины, вмятины, а также более серьезные повреждения автомобилей и различные травмы людей.

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД, которые оперативно прибыли на место ЧП. Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто был инициатором аварии? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который раскроет вам все подробности инцидента.



KINGISEPP.RU


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 22)
Антон Олейник (17.05.18 16:31)
если я не совсем слепой до светофор уже загорался красный и водитель ниссана должен был стопануть,а он решил проскочить походу(((
Ольга Голубева (17.05.18 18:21)
На этом перекрестке постоянно аварии, я живу рядом, боюсь переходить улицу, несколько раз машины на тротуар аыскакивали. Совсем светофор не видят.
tolya1511 (17.05.18 21:39)
Ниссан, судя по видео,на запрещающий сигнал светофора решил проскочить.
Катя (17.05.18 21:51)
Ниссан ехал на зелёный свет.если вы лучше присмотрелись то вся часть пешеходов стоит на другом сфетофоре и ждёт зелёный свет.а это означает что до этого на сфетофоре где произошла авария был зелёный и пешеходы перешли до этотого.так что опелю не получилось проскользнуть.только создал помеху.
Катя (17.05.18 21:54)
Ниссан ехал на зелёный свет.если вы лучше присмотрелись то вся часть пешеходов стоит на другом сфетофоре и ждёт зелёный свет.а это означает что до этого на сфетофоре где произошла авария был зелёный и пешеходы перешли до этотого.так что опелю не получилось проскользнуть.только создал помеху.и сзади опеля так совершают движение другие автомобили.получаются они тоже нарушили что ли.
Петр Окунев (17.05.18 22:48)
Да уже на красный выехал, но виноват будет поварачиващий, но можно это все перевернуть. Все зависит от желания..
Ирина Павлова (17.05.18 22:49)
Где вы там увидели то свет сфетофора.обратите внимание на каком сфетофоре стрят пешеходы и ждут зелёного света.так что ниссан ехал правильно на зелёный.а опель решил проскочить и не получилось.
Ирина Павлова (17.05.18 22:49)
Так же обратите внимание сзади так же транспортные средства совершают движение.получаются они так же нарушают!!!!
Николай Газелькин (18.05.18 08:28)
Ирина, пешеходы там идут отдельно когда все машины стоят. а сигналы светофора видно, плохо но видно. Так вот ниссан выехал на перекресток на красный сигнал .
Ирина Павлова (18.05.18 08:28)
Николай.обратите внимание что как только автомобили врезались.сзади другие транспортные средства продолжают движение.получаются что все нарушают кроме опеля что ли.
Ирина Павлова (18.05.18 08:28)
Внимательней то будьте.что бы кого то осуждать.
Николай Газелькин (18.05.18 09:35)
Ирина, я не осуждаю а говорю что вижу, та машина что стоит за опелем так же собиралась поворачивать на лево и ей можно и нужно было закончить маневр. а вторая это такой же водитель который хотел проскочить , но одумался.
Ирина Павлова (18.05.18 09:35)
Бред какой то.
Ирина Павлова (18.05.18 09:36)
Со стороны банка две машины получаются едут на красный и по пешеходному и по фигу им что красный горит и должны уже идти пешеходы.одни нарушители получается.
Николай Газелькин (18.05.18 09:36)
Ирина, ПЕШЕХОДЫ ИДУТ ОТДЕЛЬНО ОТ МАШИН.
ГИБДД (18.05.18 11:01)
Водитель Ниссана признан виновным за выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора.
Ирина Павлова (18.05.18 11:44)
Да что ты к этим пешеходам то.ты что не видишь что со стороны банка втб едут две машины тоже получается на красный и не остановились на запрещающий свет.
Николай Газелькин (18.05.18 15:56)
Ирина, те кто заканчивали маневр не нарушали, те кто хотел проскочить нарушили и один из них поплатился за спешку.
СтопХам (18.05.18 18:56)
ГИБДД! Признать виновным водителя NISSAN может только ИДИОТ!
ямбург (18.05.18 20:40)
Точно, только идиот может решить что то обратное. Максимум тут можно натянуть на обоюдную вину. Виновник пиши постараюсь помочь, не отмазать .
ниссан (19.05.18 21:37)
Ямбург ?????