Главная | Новости|Новости в городе|Лучшее место для ДТП в Кингисеппе. Видео момента столкновения Opel и Nissan с веб-камеры

Лучшее место для ДТП в Кингисеппе. Видео момента столкновения Opel и Nissan с веб-камеры

Лучшее место для ДТП в Кингисеппе. Видео момента столкновения Opel и Nissan с веб-камеры
ДТП 26 2105 17.05.18 14:39
Сегодня, 17 мая 2018 года, на перекрестке проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, инцидент произошел в 12:34 по московскому времени возле местного отделения министерства внутренних дел.

Участниками аварии стали две легковые машины «Nissan» и «Opel», стечением обстоятельств оказавшиеся не в то время не в том месте. Момент столкновения двух «железных коней» попал на видео веб-камеры нашего сайта, которая работает 24 часа в сутки для кингисеппцев.

К сожалению, или, к счастью, но ДТП на этом участке не редкость, а их картина практически всегда одна и та же – один водитель при совершении поворота не видит другого. Как результат – царапины, вмятины, а также более серьезные повреждения автомобилей и различные травмы людей.

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД, которые оперативно прибыли на место ЧП. Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто был инициатором аварии? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который раскроет вам все подробности инцидента.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (26)
  • Антон Олейник
    17.05.18 16:31
    если я не совсем слепой до светофор уже загорался красный и водитель ниссана должен был стопануть,а он решил проскочить походу(((
  • Ольга Голубева
    17.05.18 18:21
    На этом перекрестке постоянно аварии, я живу рядом, боюсь переходить улицу, несколько раз машины на тротуар аыскакивали. Совсем светофор не видят.
  • tolya1511
    17.05.18 21:39
    Ниссан, судя по видео,на запрещающий сигнал светофора решил проскочить.
  • Катя
    17.05.18 21:51
    Ниссан ехал на зелёный свет.если вы лучше присмотрелись то вся часть пешеходов стоит на другом сфетофоре и ждёт зелёный свет.а это означает что до этого на сфетофоре где произошла авария был зелёный и пешеходы перешли до этотого.так что опелю не получилось проскользнуть.только создал помеху.
  • Катя
    17.05.18 21:54
    Ниссан ехал на зелёный свет.если вы лучше присмотрелись то вся часть пешеходов стоит на другом сфетофоре и ждёт зелёный свет.а это означает что до этого на сфетофоре где произошла авария был зелёный и пешеходы перешли до этотого.так что опелю не получилось проскользнуть.только создал помеху.и сзади опеля так совершают движение другие автомобили.получаются они тоже нарушили что ли.
  • Петр Окунев
    17.05.18 22:48
    Да уже на красный выехал, но виноват будет поварачиващий, но можно это все перевернуть. Все зависит от желания..
  • Ирина Павлова
    17.05.18 22:49
    Где вы там увидели то свет сфетофора.обратите внимание на каком сфетофоре стрят пешеходы и ждут зелёного света.так что ниссан ехал правильно на зелёный.а опель решил проскочить и не получилось.
  • Ирина Павлова
    17.05.18 22:49
    Так же обратите внимание сзади так же транспортные средства совершают движение.получаются они так же нарушают!!!!
  • Николай Газелькин
    18.05.18 08:28
    Ирина, пешеходы там идут отдельно когда все машины стоят. а сигналы светофора видно, плохо но видно. Так вот ниссан выехал на перекресток на красный сигнал .
  • Ирина Павлова
    18.05.18 08:28
    Николай.обратите внимание что как только автомобили врезались.сзади другие транспортные средства продолжают движение.получаются что все нарушают кроме опеля что ли.
  • Ирина Павлова
    18.05.18 08:28
    Внимательней то будьте.что бы кого то осуждать.
  • Николай Газелькин
    18.05.18 09:35
    Ирина, я не осуждаю а говорю что вижу, та машина что стоит за опелем так же собиралась поворачивать на лево и ей можно и нужно было закончить маневр. а вторая это такой же водитель который хотел проскочить , но одумался.
  • Ирина Павлова
    18.05.18 09:35
    Бред какой то.
  • Ирина Павлова
    18.05.18 09:36
    Со стороны банка две машины получаются едут на красный и по пешеходному и по фигу им что красный горит и должны уже идти пешеходы.одни нарушители получается.
  • Николай Газелькин
    18.05.18 09:36
    Ирина, ПЕШЕХОДЫ ИДУТ ОТДЕЛЬНО ОТ МАШИН.
  • ГИБДД
    18.05.18 11:01
    Водитель Ниссана признан виновным за выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора.
  • Ирина Павлова
    18.05.18 11:44
    Да что ты к этим пешеходам то.ты что не видишь что со стороны банка втб едут две машины тоже получается на красный и не остановились на запрещающий свет.
  • Николай Газелькин
    18.05.18 15:56
    Ирина, те кто заканчивали маневр не нарушали, те кто хотел проскочить нарушили и один из них поплатился за спешку.
  • СтопХам
    18.05.18 18:56
    ГИБДД! Признать виновным водителя NISSAN может только ИДИОТ!
  • ямбург
    18.05.18 20:40
    Точно, только идиот может решить что то обратное. Максимум тут можно натянуть на обоюдную вину. Виновник пиши постараюсь помочь, не отмазать .
  • ниссан
    19.05.18 21:37
    Ямбург ?????
  • ямбург
    20.05.18 17:46
    ниссан
    ?????
  • ниссан
    21.05.18 21:29
    Ямбург и как встретиться?
  • Андрей
    22.05.18 00:00
    У банка ВТБ видно включение желтого сигнала светофора с 0.11 по 0.13 сек. видео и столкновение происходит при включении красного сигнала. На пешеходов не смотрите, им стоять ещё около 20 сек.
  • ниссан
    22.05.18 21:51
    Всё намного проще! Элементарно
    пропустил встречку ,совершил манёвр! Хоть на красный!
  • ямбург
    24.05.18 18:55
    Вы водитель ниссана? (какие документы у вас есть? Вас завиноватили за выезд на запрещающий сигнал, видео показали? просто по данному видео все будет очень сложно что то доказать.) да и 10 суток скоро истечет для обжалования. Встречаться времени у меня нет, но за основу надо брать что второй участник выполнял маневр, и у него есть обязанность убедится в его безопасности, причем полностью.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала